Nati

Политика Чехии и мы в ней. Или вне ее. Без флуда!

Recommended Posts

Если че полезного будут делать эти комитеты, об это народ сразу узнает, хорошие дела всегд видно. Оповещать о собраниях да заседаниях не имеет особого смысла. А Коцаба полстраны гнобит за то, что он из народных же денег получает финансы на то, чтобы защищать не желающих работать цыган.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+100 к lovermann.

 

Нат, теоретически письмо написать может кто угодно и кому угодно. Все равно те самые 3 первых лица в стране эти письма никогда не читают, не будь наивной. И что, заняться нечем по-твоему? У них для этого секретариат есть. И хоть обmaндатуйся. Повторяю, что при всем моем уважении к Лелику и его успехам на ниве общественной деятельности, я бы, на месте нашкодившего коммерсанта, рассмеялся ему в лицо, если бы он начал размахивать, извините, этим м а н д а т о м ;)

Единственная польза этой бумаги, еще раз повторюсь, что она сможет слегка ускорить процесс, так сказать подстегнуть чиновников. Но главным козырем она никогда не будет... Тем более для Праги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что заданный мною вопрос гораздо важнее... и действительно заслуживает того, чтобы Комитет по защите прав национальных меньшинств обратил на него свое внимание.

Ха.

Ха- 3 раза. :crazy:

Ну не хотелось влазить в тему...но давайте разделим по-понятиям.

А какое, просим Вас, apollo, отношение имеет комитет по защите прав нацменьшинств (в корне своём - граждан Чехии, принадлежащим к тем или иным национальным сословиям) с участием Алексея Ружейникова, к коррупции чешских чиновников в ЦП Карловых Вар по отношению к иностранцам, ни коим образом не принадлежащим к категории чешских нацменьшинств???

Кто-то из нас двоих - ну точно путает понятия.

Может даже и я. Абисните, плиз? Вы же титулованый адвокат, с таким "россаглым" послужным списком, ваши интервью в телевидении - одна компетентность, от вас слышать расклад по-понятием это же ,считай, последняя инстанция. Плиз, абисните?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чешское ТВ , если вспоминает о Варах, так всегда говорят о каких-то незаконных действиях, где главными героями всегда бывают русскоговорящие. Чаще всего показывают этого генерала Иванку Х., заведующую строительного отделения в Варах. Строят , где хотят и что хотят, нарушая старинную архитектуру города.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это ты, типа, новость свежую до нас донесла, да? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лейла неизменно прекрасна. А Лёлик зря с этими вагинатными комитетами связался, сплошная дискредитация.

 

И министерство это - в печку бы, вослед Энгельсу с Каутским. Транжирят кaцaпыкоцабы наши денежки, как мудро указал Ловерман. Я думал, после клоунады с министершей Джамилёй этот карикатурный пост упразднят, а нет же - потребовалась синекура для отставного песенника и неудачного предпринимателя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То, что транжирят наши денежки - факт, но детский, как игра в крысу.

Вот тута (большой jpg-скан) как транжирят не-па-децки.

Статья, кстати, даже не об этом почти; то есть до них даже не доходит, что транжирят.

А уж про пенсии я и не говорю...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Riita правду молвит. В корень зрит:-)

 

Меня еще вот этот пассаж улыбнул:

...форум используется Nati в качестве официального обращения к проблемам русскоязычного населения

Получается, Нати является официальным представителем члена комитета нацменьшинств краевого органа самоуправления и в таком качестве использует форум в качестве обращения(!)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 слева за Министром и Лейлой Аббасовой.... После заседания Лёлику было предложено подать заявление перед выборами на место Тисковего Млувчиго

у нового Министра по вопросам нацменшинств и правам человека. А ты- вагинат!

Tiskový mluvčí, его, наверное выбирает сам министр, кто ему больше подходит, нравится. В мае-июне Коцаб изчезнет. Партии посты разделят. Не удивлюсь, если вместо Коцаба будет пани Ивана Рапкова.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dim, ну почему они до сих пор бластеры не делают, а? Вот в 80-е немцы уже почти вооружились почти ими (безгильзовые автоматы), а тут холодная войнушка кончилась и денег бундесвлада не дала, всё меньшинствам раздарила.

 

Gewehr_G11_sk.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ха.

Ха- 3 раза. :crazy:

Ну не хотелось влазить в тему...но давайте разделим по-понятиям.

А какое, просим Вас, apollo, отношение имеет комитет по защите прав нацменьшинств (в корне своём - граждан Чехии, принадлежащим к тем или иным национальным сословиям) с участием Алексея Ружейникова, к коррупции чешских чиновников в ЦП Карловых Вар по отношению к иностранцам, ни коим образом не принадлежащим к категории чешских нацменьшинств???

Кто-то из нас двоих - ну точно путает понятия.

Может даже и я. Абисните, плиз? Вы же титулованый адвокат, с таким "россаглым" послужным списком, ваши интервью в телевидении - одна компетентность, от вас слышать расклад по-понятием это же ,считай, последняя инстанция. Плиз, абисните?

Вы может и правы в разделении понятий, я задала Nati вопрос и получила на него конкретный ответ, я могла бы цитировать сообщения Nati и добавить ссылки с сайта http://www.vlada.cz, и продолжить далее "абиснения", но поверьте, что всегда легче критиковать, чем делать. У господина Ружейникова есть определенные права и я до сих пор не увидела, помимо автостоянок, чтобы кто либо из членов форума воспользовался возможностью публично задать вопрос.

Среднестаитическая реакция в форуме –« Если че полезного будут делать эти комитеты, об это народ сразу узнает, хорошие дела всегд видно».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...я до сих пор не увидела, помимо автостоянок, чтобы кто либо из членов форума воспользовался возможностью публично задать вопрос.

На этом форуме из КВшных кроме официальной хозяйки темы еще только Riita. Кто бы задавал вопросы и почему их надо задавать публично и через форум?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы не карловарские. Карловарский может быть здесь только кто-то один. :rolleyes: :rolleyes:

У господина Ружейникова есть определенные права и я до сих пор не увидела, помимо автостоянок, чтобы кто либо из членов форума воспользовался возможностью публично задать вопрос.
Ха? Определенные права? Он что по критерию "права избирать и быть избранным" попал?

А какой ПУБЛИЧНО ЗАДАТЬ вопрос комиссии по национальным меньшинствам можно задавать?

Об автостоянках? Или Ваш, о коррупции чиновников ЦП в Варах? Вы еще спросите его комиссию о судьбе Вашего угонщика рейса Аэрофлота.

Да какое у этой комиссии к этому дело? И кто?

Главное то КТО может вопросы задавать.

Пральна. Избиратель может. То есть ГРАЖДАНИН ЭТОЙ СТРАНЫ. Об автопарковках и стоянках - другая комиссия, об коррупции еще иначе комиссия решает. А вот о положении несчастных трудолюбивых и ущемленных в своих правах цыган (как не крути, а граждан Чехии) и задавайте. От их имени.

Хм.

Тяжкая доля визовика, ВНЖшника и ПМЖшника - не этой комиссии поля ягоды. Вопрос он, согласно предписаний, просто перефутболит(лучший случай) как НЕПОадрессный в ту комиссию, которой это принадлежит по сути ее назначения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В общем, нужна комиссия, которая будет решать, какой комиссии направить тот или иной вопрос населения. :rotfl:

Пардон за офф, ухожу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Об автостоянках? ... Об автопарковках и стоянках... об коррупции...

Унтер, учи рускаго езыка... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku