Шворц

Скончался патриарх Московский и всея Руси Алексий Ii

Recommended Posts

Серьезно:-)

Светлый взгляд?! Хорошая речь?! Ну,ну. Ты и впрямь ТАК видишь?

 

Мне казалось для этой должности нужно что-то другое. То, что было например в Лихачеве, Мене. А вспомнил - совесть! Я хочу верить такому человеку.

 

З.Ы. Мне кажется, ты просто создал новую теорию грядущих перемен и педантично по-айдаровски собираешь доказательства :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как указывал я в прошлом веке и Чаадаев - в позапрошлом, на Руси бы следовало ввести католичество, дабы усилить благотворное влияние Запада на умы расейские и дабы отнять у гос-ва возможность дёргать за ниточку, прямо в душу подданных ведущую. Не послушали, проклятые...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Государство всегда найдет ниточки..за которые можно дергать.При чем здесь православие?Ошибочно считать,что католицизм не влиял на политику.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Остается только "перезвездиться" в славу "Верховного Главнокомандующего, Председателя Комитета государственной безопасности и Патриарха Всея Руси" и поразиться прозорливости Войновича. Я искренне не верил во возможность такого сценария. Даже в страшном сне.

Ну, надеюсь, что хотя бы до сдачи вторичного продукта и украденных горшков не дойдет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ошибочно считать,что католицизм не влиял на политику.

Влияет и теперь, а в прошлом так вообще папы хотели быть главнее королей. Но ПЦ - это другое, она не влияет на госполитику, она её проводит. Этакое ведомство при администрации царя ли, генсека ли или президента.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Москва - третий Рим, четвертому не бывать.

 

Это не я придумала, если возникнут вопросы КО МНЕ :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler , и не мечтай. Один раз нашелся умник и попереводил книжки заново.

Во-первых не вчера этот тандем появился, в смысле ПЦ+правительство, во-вторых ментальность русских неразрывна связана с православием, имею в виду культуру, традиции, живопись, Пушкина-Лермонтова, тут недавно вот Высоцкого вспоминали. Речь не идет о том, что мы в школе читали, а то что мы ментально ели, чем дышали. Ну и от генетики не куда не убежишь, диктует она, ой как диктует стериотипы поведения. Только не надо меня в фашисты записывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Леля, так что, и на латиницу руссиш не переведут? Ты ж меня лишаешь последней надежды на спасение родины...

 

Москва - третий Рим, четвертому не бывать

И не надо. Бо копирка была дрянная, и с ростом номера копии качество падало экспоненциально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Wandler , надежда мрет последней, вдруг ты кроме рассеивания своих генов на вражеской территории, займешься политикой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А где можно посмотреть на личный самолет теперяшнего Патриарха ?

 

Вот например нашел 767 Абрамовича:

 

http://www.airliners.net/photo/Boeing-767-33A-ER/1186099/L/

 

Но вот по ключевому слову "kirill" этот сайт ничего не находит увы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне казалось для этой должности нужно что-то другое. То, что было например в Лихачеве, Мене. А вспомнил - совесть! Я хочу верить такому человеку.

 

З.Ы. Мне кажется, ты просто создал новую теорию грядущих перемен и педантично по-айдаровски собираешь доказательства :) .

Лихачев? Мень? Должность? Совесть?

Все смешалось в доме ОблоМских:-)))

 

Зачем тебе верить? Ты активный верующий православной конфессии и недели не можешь прожить не посетив церковь?

Для должности нужно соответствие должности и ничего больше. Или для тебя патриарх есть нечто большее, чем глава конфессии? Ты хочешь доверить ему свою совесть???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для меня патриарх - очередная глава поповской мафии воров и г.

Интересно, Arki конгруентен со мной на все 100%?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты что! Он хочет верить такому человеку!:-)))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А где можно посмотреть на личный самолет теперяшнего Патриарха ?

 

В 2002 году стоял в аэропорту г.Калининграда.

:)

 

http://www.vokruginfo.ru/news/news20121.html

Не знал, что ещё один с его именем летает...

:censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku