Шворц

Скончался патриарх Московский и всея Руси Алексий Ii

Recommended Posts

Alexis, жевать не пробовали? Мне кажется вам стоит......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что не надо обличающих речей.

Да окститесь наконец :shetina: И себя перечитайте, с речами обличительными.

Не Вам судить.

Там, где он сейчас, Ваш пафос без надобности. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А человек не понимает, что в такой ситуации можно сказать только "Пусть земля пухом будет", а если не способен на это, то просто помолчать.

Надо обязательно грязи налить. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Единственный русскоязычный форум в Европе, обитатели которого успевают посчитать деньги в кармане усопшего патриарха.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попрошу заметить, что не все обитатели считают деньги в кармане патриарха.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

я в шоке от обсуждений :blink:

Соболезную всем кто чувствует эту трагическую утрату.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я в шоке от обсуждений :blink:

Соболезную всем кто чувствует эту трагическую утрату.

+1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Соболезную всем кто чувствует эту трагическую утрату.

"Стукачей" КГБ мне не жалко ни разу. Но смерть любого человека воспринимаю близко к сердцу... Противоречие? Согласен. Но мне РПЦ всегда была противна, а с момента ее монополии на водку и сигареты, особенно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ты изучал архивы КГБ, чтобы говорить конкретно о данном человеке?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

STV, удивишься, но завербовать, к примеру, тебя не составит никакого труда. НЛ, тупо технология. Только была бы необходимость. Это к сведению.

А что первично монополия (уже и до монополии дошло) или чувство неприязни? Не анализировал?

Стоит ли в этой теме второй раз выражать своё "бе" ?

У меня большая просьба ко всем, еще не излившим своё презрение к православной церкви и лично к усопшему, перейти в другую тему. Там же можно обсуждать подробности и методы вербовки и количество ввезенного алкоголя и табака. Хотелось бы надеяться на понимание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За годы советской власти у церкви отняли столько, что ей на откуп нужно было бы отдать не только алкоголь и табак, но и бензин на ближайшие 10 лет.

А патриарх всегда на Руси был лучшим из лучших в православной церкви и подозревать его в непорядочности кощунство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За годы советской власти у церкви отняли столько, что ей на откуп нужно было бы отдать не только алкоголь и табак, но и бензин на ближайшие 10 лет.

А патриарх всегда на Руси был лучшим из лучших в православной церкви и подозревать его в непорядочности кощунство.

А за годы предшествующие советской власти церковь столько успела... И т.д.

 

Давайте оставим перегибы в обе стороны. Тут речь о сметри патриарха. Мне, человеку принципиально далекому от церкви, сказать плохого о нем нечего, а следовательно земля ему пухом. К остальным крикунам, как правило, в жизни ничего не достигнувшим и ничего из себя не значащим, просьба закрыть свои ... и отойти молча в сторонку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но мне РПЦ всегда была противна......

Простите, но не надо быть Нострадамусом, чтоб предсказать ваши сообщения в темах

о России. IMXO убеждаюсь что фанатичные противники красных и КГБ

не далеко ушли в аргументации от своих идейных противников.

 

Не будучи сторонником РПЦ как организации, должен сказать, что в условиях СССР и последующего

развала лично Алексий сделал много (одно объединение с зарубежной церковью стоит многого) в т.ч.

для православия как веры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень интересно, что в теме о кончине патриарха собрались, в том числе, люди принципиально далёкие от церкви...

Очевидно, что желание сунуть свой нос не в свой вопрос пересиливает жизненные принципы.

Видимо избыток свободного времени связанный с ненужностью и неинтересностью обществу заставляет некоторых людей извергать из себя высказывания дающие возможность хоть как-то обратить на себя внимание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень интересно, что в теме о кончине патриарха собрались, в том числе, люди принципиально далёкие от церкви...

Я от многих вещей и дел далек (как, впрочем, и многие другие), но мне они не чужды.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku