Шворц

Скончался патриарх Московский и всея Руси Алексий Ii

Recommended Posts

А то бывает так: Подружка сказала - как отрезала, это её мнение и НИИ БЕТ, а то она хвать за йайцерезку и ога :D

Ты что такой агрессивный? Наверное весна пришла - смермотоксикоз :rolleyes:

 

Теперь в тему.

 

1. Педофилы и гомосеки однополые отношения это проблема ВСЕХ закрытых сообществ.

Думали "божественные" создания что от биологии убегут в монастыри и т.д., а нет :mellow:

 

2. Закрытые общества по своей сути сопротивляются разглашению негативной информации

о себе. Почему информации о педофилах-католических священниках и церковном руководстве, их покрывающем

стало больше (там уже не единичными случаями пахнет)? - так это не церковь так сильно изменилась, а общество

вокруг (западное конечно, трудно представить подобные скандалы в прессе в 19 века).

Что касается православия - какое общество вокруг церкви такая и критика :rolleyes:

 

p.s. Под закрытыми обществами понимаю организации типа церкви, армии, тюрьмы и т.д.

Думаю нужно понимать разницу между организацией - например, церковью и религией как духовной

практикой и не смешивать мягкое с холодным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Равно как и без твоих, знаешь ли. А то бывает так: Подружка сказала - как отрезала, это её мнение и НИИ БЕТ, а то она хвать за йайцерезку и ога :D

 

Степа, я, в отличие от тебя, в своих оценках и мнениях не оскорбляю религиозных чувств других людей.

 

ЗЫ ...я уже привыкла к тому, что когда моему оппоненту нечего сказать - он начинает прятаться за яйцерезку.

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и что? Религиозные чувства что, священная корова? Если так, то начинайте подобные темы в "Спасении" или ставте пометку "безбожникам не комментировать" :shetina: Хочу и высказываю своё мнение о религии, а особенно о церковниках, кои к религии и вере, зачастую, имеют весьма отдаленное отношение... Кто считает это оскорблением - пусть промолчит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто считает это оскорблением - пусть промолчит.

 

А в фалду тебя не поцеловать? Я вообще удивлена, что после твоих оскорбительных высказываний тема до сих пор не закрыта. Писать кaцапу, что он кaцaп, или мocкaль нельзя, хохлу, что он xoxoл тоже....а расплевывать дерьмо в подобной теме, так очень даже корректно.

Продолжай, Степа, в том же духе...впереди обрыв, но тебе туда можно......©моя

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Галя, ты что - принямши с утра? :blink: Какая фалда, ты о чем? Ты мне можешь объяснить в чем оскорбление чьих-то чувств? В том, что я патриахров РПЦ считаю лицемерами и ворами? В том, что некоторых представителей КЦ - педофилами?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степан, тебе очень хочется оставить за собой последнее слово? Оставляй.

Может быть, когда нибудь, к тебе придет понимание того, когда нужно перекрывать свой фонтан негативных эмоций.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да плевал я на последнее слово - ты на вопросы-то ответь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хочу и высказываю

Ты, ей богу, как упертое дитя. Можешь считать кого, и кем хочешь, это твое право, но если твои мнения и считания оскорбляют религиозные чувства других людей - научись сдерживаться в общественных местах.

Я недеюсь ты не какаешь в штаны прилюдно, только потому что тебе хочется в туалет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно. Почему же я должен считаться с чьими-то чувствами, а с моими считаться никто не должен? Примеров тому - легион.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Продолжай, Степа, в том же духе...впереди обрыв, но тебе туда можно......©моя

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно. Почему же я должен считаться с чьими-то чувствами, а с моими считаться никто не должен? Примеров тому - легион.

 

Потому что свобода самовыражения индивидуума заканчивается там, где начинается свобода другого.

 

Я так понимаю, что патриарха Алексия II все уже в этой теме оплакали?

 

( в след. раз активнее пользуйтесь кнопкой "репорт" )

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku