Леля

Покатушки (горнолыжка)

Recommended Posts

Timon, спасибо.

Я еду с Черного моста автобусом, если завтра не покатаюсь либо повешусь либо пристрелю кого-нибудь.

Прогноз видела, но это вилами на воде про дождь, при 0 еще не капает, а на вершине сопки будет все равно ниже температура на пару градусов, если не на 5.

Кто знает где шансов попасть под дождь меньше в Герликовицах или на Медвидине?

 

 

Там нужно места заранее резервировать, или пришёл, сел, поехал ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Лыжи? ((( Или нормально - борд? ))) Что за места? Фрирайд?

не, я банально лыжи... без особого суицида... Флахау-Цаухензее как правило...Только я в этом году со сроками нефлексибилен. 06-го днем туды, 09-го вечером обратно. Есьм кто?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Покатались 5-8 ого в Пеци под Сенжкоу. 5-ого мокрый снег . Для сноуборда не очень , но для разминки пойдёт . 6-ого всю ночь и день снегопад , снег хороший , не мокрый . Но его очень много на склоне , первые пару съездов ок, потом везде кочки , для борда не всегда можно найти место, для нормального скоростного расслабленного спуска. 7-ого ночью и днём снег падал уже не так интенсивно , почти целый день склоны оставались в идеальном состоянии , было где развернуться на борде . Я как раз окончательно настроил удобные для меня углы креплений, на доске, и начал резать дуги (я не катался на борде уже 5 лет ). К концу дня реально удобным для катания склоном остался только один участок, между первым бугелем и креселкой на Хнеды Врх. Всё остальное опять в кочках. Желания ехать туда опять нет . Хочется убранных хайвеев для доски , для расслабленного катания. Что посоветуете, Австрию ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

были там же 6-8, только на лыжах )

да, кочек много, не расслабишся. В Шпиндле в этом плане лучше. Это не Австрия, но там я разогнался до 108км/ч, пойдет для "нормального скоростного расслабленного спуска".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я разогнался до 108км/ч

как мерял?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
там я разогнался до 108км/ч, пойдет для "нормального скоростного расслабленного спуска".

Ну-ну. Оно и для нерасслабленного пойдет. Намедни смотрел гигантский слалом - так там большинство профиков не ехало быстрее 100-110. Гпс не напутал? Или ты профессионал? Интересно просто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ГПС конечно напутал. он же меряет скорость перемещения по горизонтали....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

нет, не профессионал, конечно. Во первых я имел ввиду что Шпиндл подойдет для "нормального скоростного расслабленного спуска" а не такая скорость. Эта скорость максимальная, которую я намерял на одной черной трассе. А гиганский слалом это далеко не скоростной спуск где скорость превышает и 200км/ч.

 

ГПС конечно напутал. он же меряет скорость перемещения по горизонтали....

:trava: вы меня переоцениваете. Тогда я бы должен был ехать еще быстрее если по вашему навигация считает скорость по катету а я еду по гипотенузе

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как мерял?

GPS в мобильнике

А можно было расстояние в шагах поделить на время по часам :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так тоже можно максимальную скорость вычислить? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новая математика - математику по Стилусу. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А можно было расстояние в шагах поделить на время по часам :^)

Интересно, как первый параметр получить. Подняться без лыж и прошагать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku