Recommended Posts

Привет, красавица! Сколько лет, сколько зим... B)

 

Забавная история. Охотно верю (хотя и имел ввиду "встречи" с автомобилем в роли "интерфейса").

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И тебе привет :).

Я не водитель, я принципиальный пассажир.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полчаса назад вернулся из Дрездена. Километров 35 от Праги перестроился в левый ряд для обгона ( ехал 140км/час) и только заметил Шумахера ехавшего со скоростью около180-190, который меня обогнал по правой, затем не снижая скорости вижу залавировал, и потом все со всей силы тормозят. Приехали.... Он смял две машины, сам пролетел метров 300, все всмятку, пар, ППЦ, но если не считать шока на первый взгляд все живы. Вот таких сайгаков нужно убивать без жалости, о чем я ему и высказал. И не надо мне говорить о старопедунском стиле езды и о том , что гонщег это круто. Очень жаль, что эта мразь не умерла, а вот бабушку зажатую на заднем сиденье ( правда визуально целую) жалко сильно. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я на Сахалине видел мишку метров с 30-40. Лосось шел, ну он и лакомился рыбкой по пузо в речке. За день до этого мы в этом месте браконьерили.

Через год, там же, медведь разорвал шефа матери. :( . Когда я мишку видел, этот мужик тоже был с нами

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Через год, там же, медведь разорвал шефа матери.

Граждане, давайте ровненько в ряд выстроимся и проголосуем, что бы это - в музей.

Ибо очень жалко шефа матери.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жалко. Очень. Но не смеяться просто сил нету. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Голосую за жалко шефа матери B) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не забудь и про новые колёсики!

Понтово и некузяво! Чоппер должен иметь плетенные колеса, равно как лимузин черный цвет. Эти игрушки для спортбайков. Я же к ним не имею и пока не собираюсь никакого отношения.

А новый моцык уже на горизонте маячит - решаю с страховой вопрос о тотальной потере тов. вида и возмещении ущерба. Хотя, все еще может переиграться. Так, что выбираем мощнее и толще. :D Вот кандидат: Honda VTX.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот кандидат: Honda VTX.

Хороший, чего говорить то! Но он же "кило восемьсот". Для чоппа это весьма и весьма круто. Обуздаешь? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Полчаса назад вернулся из Дрездена. Километров 35 от Праги перестроился в левый ряд для обгона ( ехал 140км/час) и только заметил Шумахера ехавшего со скоростью около180-190, который меня обогнал по правой
А он зачем тебя справа обгонял? Если ты его не видел при перестроении - по твоему описанию получается, что ты аварию и спровоцировал... :-/

Извини, но в зеркало надо смотреть, и гонщеки тут ни при чем - у вас разница скоростей была всего 11 метров в секунду.

 

Он, конечно, должен был тебя в зад бить, а не рулить, но одно дело - кто виноват в аварии, а второе - кто все это затеял :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны" (с)

Во первых, была полная темнота, плюс относительно плотный туман, что априори предрасполагает к повышенной аккуратности. Во вторых, я идя на обгон не петляю в левую полосу возле самого обьекта , точно так же не подрезаю объект сразу после обгона.

В третьих, дабы не слепили сзади, я переключил зеркало в неслепящий режим, и в зеркале достаточно тяжело определить расстояние до мчащейся машины. Он меня обошел легко, только фары мелькали, и ему никто не помешал. Далее, он снова перестройлся влево, потом вправо ну а потом, заметался, контакт. А теперь, знатоки, ответьте, в чем была моя ошибка ( может когда он поворачивал вправо, и мне надо вместе с ним?), и неужели гонщег не имел башки, сиречь тормозов? Золотое старопердунское правило -не метаться на такой скорости! Если бы бы товарищ сидел на хвосте, и я его не пускал, тут понятно, а так... Привет, гонщегам, и пусть им земля будет пухом. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku