Recommended Posts

плюс относительно плотный туман

.... и два идиота на дороге,

один ехал 140 км/ч, второй 180....

А вы говорите - серны виноваты....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ехать и обгонять - абсолютно разные категории, и не далее как полгода некто демонстрировал свои навыки , так что, я бы попросил!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не пойму я, обо что вы копья ломаете. dzyncz, что ты пытаешься доказать, и зачем? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В третьих, дабы не слепили сзади, я переключил зеркало в неслепящий режим, и в зеркале достаточно тяжело определить расстояние до мчащейся машины. Он меня обошел легко, только фары мелькали, и ему никто не помешал.
Ну, т.е. можно сказать так :)

 

В условиях недостаточной видимости и будучи не в состоянии определить расстояние до машины, которая нагоняла тебя в левой полосе, выперся перед ней в левую полосу (раз она тебя "легко обошла").

 

Это называется "создать аварийную ситуацию" - об чем и речь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот, кстати, вопросик: Неуступление полосы гонщику-нарушителю (когда сам едешь с разрешённой скоростью) — это нарушение или добродетель? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ващета при свободной правой воспитанные люди в ней и едут. Дураку всегда надо дать дороги побольше. А то могут пострадать люди.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неуступление полосы гонщику-нарушителю (когда сам едешь с разрешённой скоростью) — это нарушение или добродетель? :^)

Это глупость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это НЕ глупость. Пусть он хоть усреццо. Я совершаю обгон грузовика (я так понял речь идет об обгоне медленного ТС по левой полосе, а сзади "низколетящий" приближается) с разрешенной скоростью. Если он едет 180+ - то убивается хоть об отбойник, а я его пущу тогда, когда закончу обгон... Не в грузовик же мне ради какого-то кретина уходить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но он же "кило восемьсот". Для чоппа это весьма и весьма круто. Обуздаешь?

Ах, да! Забыл дополнить что я смотрю на ВТХ 1300. 1800 жрет те же 9-10л, если верить их владельцам. Более того, их нет в Европе. Их есть только в УСе. 328 кг надеюсь осилить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

STV, следует, наверное, добавить, (4 запятых блин!) что обгон медленного ТС не стоит производить, если видишь, что будешь мешать кому-нибудь в левом ряду. Пристроился, жди дырки и обгоняй спокойно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А думатель включить?

Если 'гонщик' приближается сзади ночью на скорости 180, то и света его фар за 6-8 секунд не увидишь в зеркале.

А если и увидишь, то скорость его приближения оценить проблеоматично

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если 'гонщик' приближается сзади ночью на скорости 180, то и света его фар за 6-8 секунд не увидишь в зеркале.

Абсолютно. Добавлю, что сегодня сталкивался с такими идиотами на трассе неоднократно... в пятницу все явно в крематорий опаздывают...

Один "гонщег" был вылечен легким касанием педали тормоза. Судя по тому как он резко отстал, "слез" с моего бампера (кря, на 130-и "висеть" в левом ряду сзади на нулевой дистанции - ну я не знаю чем эти люди думают!!!) и ушел в правый ряд, можно сделать вывод что чел поехал памперсы менять...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
обгон медленного ТС не стоит производить, если видишь, что будешь мешать кому-нибудь в левом ряду. Пристроился, жди дырки и обгоняй спокойно

Гм, а если я собираюсь производить обгон с максимальной разрешённой скоростью, а мне собирается мешать какой-то гонщик в левом ряду? Вот пусть он пристроится, подождёт дырки в обгоняющих и гонит спокойно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и ушел в правый ряд, можно сделать вывод что чел поехал памперсы менять...

 

ГЫ! Попадись тебе человек посерьёзнее - и памперсы менять пришлось бы тебе... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сомневаюсь что в моем сегодняшнем настроении мне кто-либо был бы страшен...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku