Recommended Posts

Последние достижения химической промышленности :)

 

Мне на Vánoce достался мешок подобных ярко раскрашенных печений,

подробное изучение показало, что в пищу они пригодны мало.

Все пошло в мусорку :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заказывали у форумчанки heva. http://juliacakes.cz/

Торт был изумительно-сказочный.

Поддерживаю! Наш торт был волшебный) Вкусный и тематический. Нашла его сейчас в фотогалерее :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я разочаровалсь в ее тортах, заказывала 2 раза и один раз ела в гостях, красивые это да, но не вкусные. ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я разочаровалсь в ее тортах, заказывала 2 раза и один раз ела в гостях, красивые это да, но не вкусные. ИМХО

На вкус и цвет все фломастеры разные. Я ела её торты три раза минимум, все были выше похвал. Может быть, дело в том, что они не масляно-жирные и не приторно сладкие, потому и не вкусные? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне тоже хочется масляных(((Но их никто не делает.

А дети все это сладкое покрытие просто выкидывают и кому нужна такая красота

93fe7229251c.jpg

или такая

94615ba0ddc5.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вся чешская "тортовая" кондитерская фантазия сводится к тому, какой выбрать цвет марципановой глазури, толщиной 3 мм, для облития кейка. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне как-то Зина делала торт "Полет", мой любимый. Так был просто объедение, прямо из детства.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вся чешская "тортовая" кондитерская фантазия сводится к тому, какой выбрать цвет марципановой глазури, толщиной 3 мм, для облития кейка. :shetina:

А никто ссылок на чешских кондитеров не давал. Вы о чем здесь, вообще?

Что, ссылка на чешском открылась и понималка сразу сломалась, да? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы о чем здесь, вообще?

Открываем глаза, читаем, включаем ум (если есть). Речь шла о тортах, о фантазии (на ч. земле) и неважно кто производил.

Все поголовно обливают бисквит, кейк марципаном.

 

Тень, если у вас личные обиды, досчитайте до десяти, обычно помогает.

 

 

Всё рано или поздно здесь становится чешским. Каким бы классным ни был кондитер "до", он принимает условия здешнего рынка. Если все поголовно льют марципан, то кремовые розочки покупать никто не будет. И соответственно кондитер принимает условия. Согласитесь, глупо ехать по встречной полосе, не так ли?

Их люд попросту к этому не привык. И так во всём.

Никто не будет покупать костюм Brioni, если все поголовно ходят в кроссовках и мешковатых штанах. Утрировано конечно, но зато понятно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А никто ссылок на чешских кондитеров не давал. Вы о чем здесь, вообще?

Вечером сброшу ссылку на чешскую "тортоделшу". Очень вкусные тортики и цены вполне приемлемые. Делает ну очень вкусно и точно к нужному времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А дети все это сладкое покрытие просто выкидывают

именно так

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Открываем глаза, читаем, включаем ум (если есть). Речь шла о тортах, о фантазии (на ч. земле) и неважно кто производил.

Все поголовно обливают бисквит, кейк марципаном.

 

Тень, если у вас личные обиды, досчитайте до десяти, обычно помогает.

 

 

Всё рано или поздно здесь становится чешским. Каким бы классным ни был кондитер "до", он принимает условия здешнего рынка. Если все поголовно льют марципан, то кремовые розочки покупать никто не будет. И соответственно кондитер принимает условия. Согласитесь, глупо ехать по встречной полосе, не так ли?

Их люд попросту к этому не привык. И так во всём.

Никто не будет покупать костюм Brioni, если все поголовно ходят в кроссовках и мешковатых штанах. Утрировано конечно, но зато понятно. :)

Никто вам, бедному, и не откроет глаза на это тортовое покрытие. Ок. У меня есть немного свободного времени, снизойду.

Давно уже никто не использует марципан в приготовлении тортов. Там специальная масса используется, которую, если я ничего не путаю, кондитеры выписывают из-за границы.

А о стадности люда - это вы правильно заметили. Только это всего лишь мода, как, например, справлять свадьбы в Праге. То же стадо, ещё и засирающее замочками памятники архитектуры. Обслуживающие их - тоже стадо, хоть в костюме бриони, хоть без него.

Как же вам не повезло со страной эмиграции, вот живёте здесь и страдаете от несовершенства чехов.

Вы любите переводить свои споры в плоскость денег. то я по вашим же правилам и спрошу - что, на более достойную страну денег не хватило? Немецкие и английские срочки не по карману?

Админ тему почистит, ясен пень, но вы уже надоели со своим нытьём об ужасах Чехии. Ищите себе другой кактус.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотелось бы спросить у знающих, что плохого в марципане? В нем всего-то сахарная пудра и молотый миндаль. А ядовито-яркий пластилин, чем обтягивают гламурные торты, с марципаном не имеет ничего общего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотелось бы спросить у знающих, что плохого в марципане? В нем всего-то сахарная пудра и молотый миндаль. А ядовито-яркий пластилин, чем обтягивают гламурные торты, с марципаном не имеет ничего общего.

Марципан дороже, но он вкусный, ага.

Не соя же, чесслово.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku