Recommended Posts

Куда ни зайдешь, то храмой, то в тапочках, то старый, то слепой... Ничего против людей, работа понятно всем нужна, но в такой охране смысла 0,0.

Даю справку. Нанимали мы как-то раз охрану в отель. Обзвонили несколько агентств. Так вот, система там такая - можно выбрать из нескольких разновидностей людей :). Самые дешевые - это именно такие вот доходящие старички или же юнцы (есть и такое). Но на них спрос есть, и смысл в них есть - скажем, ночью охранять стройку не должен какой-нибудь Шварц, там достаточно простого наличия некой живой души, которая может вызвать полицию. Равно как и "охранник" в фирмах, где он играет роль исключительно посредника между ситуацией и полицией :). Человек от 25 до 40 лет ростом от 180 см. стоит ровно вдвое дороже 60-летнего 165-сантиметрового. Вот и экономят :).

Хотя, конечно, в банке должен быть нормальный охранник, а не пародия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
по моему служба безопасности была права не вмешиваясь в диалог, другое дело если бы негр стал руки распускать или толкнул кого не будь.

Вмешиваться смысла нет, да. Но стоять за перегородкой (то есть, в случае чего подбежать не успеет просто) когда человек явно настроен агрессивно? Я вот не охранник ни разу, но все документы рассовал по карманам и куртку одел (до этого держал в руках). Мало ли что.

А если башню у человека сорвет? Девушке хватит плохо упасть и приложиться головой об пол, про удар не говорю даже. Детекторов, повторю, нет, а значит он может быть вооружен. И в конце концов, хоть бы напарника вызвал.

 

В общем, детский сад, а не безопасность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вмешиваться смысла нет, да. Но стоять за перегородкой (то есть, в случае чего подбежать не успеет просто) когда человек явно настроен агрессивно? Я вот не охранник ни разу, но все документы рассовал по карманам и куртку одел (до этого держал в руках). Мало ли что.

А если башню у человека сорвет? Девушке хватит плохо упасть и приложиться головой об пол, про удар не говорю даже. Детекторов, повторю, нет, а значит он может быть вооружен. И в конце концов, хоть бы напарника вызвал.

 

В общем, детский сад, а не безопасность.

здесь соглашусь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видимо, мой ответ уже не актуален для топик-стартера.

Все же выскажусь. Вы про переводы через анелик не в курсе,

или 0.5% комиссии это дорого, по-вашему ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

если сумма от 5000$ или от 3000 евро.

Посмотрел их сайт - http://www.anelik.ru/usd_super.php

увидел, что 0.5% при отправке из Москвы.

Видимо, из Челябинска будет 0.7%

Т.е. был немного не прав.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если сумма меньше?

 

Ну и придется еще решить проблему отправки денег самому себе :)

 

И, насколько я понимаю, есть задача не иметь всю сумму в бумажных деньгах, чтобы не париться с их хранением/ношением. Карточка эту проблему решает (снимать можно частями), Анелик - нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

на сайте подробно расписаны проценты в зависимости от суммы.

Диапазон 0.5-3%.

А задачу я понял как :"не везти наличные через границу".

Собсно, я предложил вариант, который еще не был озвучен.

А там уж, каждый сам выбирает, что ему лучше. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видимо, мой ответ уже не актуален для топик-стартера.

Да, уже не актуально. Уже все привезли через юникредит. Насчет комиссии в банкомате - еще не знаю, не считал. А у Анелика раньше было 3%. 0,5% - новость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А есть ли счастливые обладатели ипотечного кредита от Unicreditbank? Как оно, надёжно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku