Katrin

Нецензурная тема

Recommended Posts

Одним из признаков адекватности и интегрированности человека в социум является как раз умение пользоваться матерным лексиконом и не падать в обморок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Nati, я бы сказал - часть бескультурия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Без мата русскому человеку никуда.

неправда, можно довольно литературно сказать "проворонил".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Nati, я бы сказал - часть бескультурия.

 

 

Но отрицать эту "часть" глупо! Мат в русском языке прочно осел, нравится вам это или нет. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но отрицать эту "часть" глупо! Мат в русском языке прочно осел, нравится вам это или нет. <_<

 

Нати, как можно отрицать существующий факт? Просто есть люди, которым противно в общественных местах с этим сталкиваться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы по поводу интегрированости сказал, что умение пользоваться всем, что есть в обществе - абсолютно всеми достижениями! В том числе матом, боевыми искусствами, оружием даже... Вот только у некоторых людей просто нет необходимости пользоваться этим в повседневной жизни. Но если придется - тут можно и пострелять. В голову там, или, в крайнем случае, по ногам, чтобы не убежал далеко. Чтобы можно было еще ногами помочить, да и матом, если не поможет, обложить со всех сторон - в медицинских целях, так сказать, в виде примочек :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто есть люди, которым противно в общественных местах с этим сталкиваться.

 

Согласна, противно. Но, легче это игнорировать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот кстати, хоть они и без мата говорят на публике, но как ораторы Медя и Путя мне органически противны. Именно их речь, плевал я на политические взгляды. Нигода бы не голосовал за политика который так говорит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
неправда, можно довольно литературно сказать "проворонил".

 

С приставкой про- можно много слов подобрать, некультурных, но не матерных. Можно и альтернативу найти. Как в известном фильме :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Согласна, противно. Но, легче это игнорировать. :)

Конечно. Это - как жить в грязи. Сначала с этим борешься: время от времени убираешь. Потом как-то начинаешь привыкать, потом - просто игнорируешь. А оно все обрастает грязью и обрастает... В конечном итоге - живешь в таком сраче, что другим и не снилось! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот кстати, хоть они и без мата говорят на публике, но как ораторы Медя и Путя мне органически противны. Именно их речь, плевал я на политические взгляды. Нигода бы не голосовал за политика который так говорит...

 

Путин еще тот матершинник. Про сортир у него еще цветочки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
trond, а что ты предлагаешь? Всех "лечить" или что? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С приставкой про- можно много слов подобрать, некультурных, но не матерных.

Любое слово - часть культуры. Что же касается мата, то таки согласен, что частое его применение является показателем снижающегося словарного запаса. Что бы не говорили о возможности выразить множественность состояний одним и тем же матерным словом. :)

Сам об этом задумался в юности, когда поймал себя на том, что объяснил приятелю раздел теории радиосвязи с помощью минимального набора специальных терминов и просто слов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Господин лингвист, подберите мне синоним этого слова, абсолютно точно выражающий эмоции, прикрепленные к слову. С удовольствием буду использовать.

Пролюбил ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku