Recommended Posts

16 минут назад, amigo сказал:

А другая степень оценки кроме как "неоправданно дорого" у тебя есть?

Есть - стоит своих денег :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, amigo сказал:

Пассат твое фсё!

По факту, любой автомобиль дороже ста тысяч - это баловство. И раз уж я решил потратить денег на баловство, то оно должно принести мне эмоцию. Пассат мне никакую эмоцию не принесет, я с той же эмоцией могу продолжать ездить на хундае, забесплатно.

 

16 минут назад, GDV сказал:

Он такое говорил про французов и Фордов. Не про Пассаты. Они вполне ремонтопригодны, я ж изъездил парочку.

Правило трех Ф - форд, фиат и все французкое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 28 minutami, ess napsal:

форд, фиат и все французкое

Фсе французское :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, Серега точно про Пассаты говорил. Я хорошо помню. 

Плюс Фольксов в относительной дешевизне зап.частей и востребованности на втор.рынке. Этим все немцы хороши. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 35 minutami, ess napsal:

любой автомобиль дороже ста тысяч - это баловство

Нет. Это крайне субъективно. Например, для меня сейчас ЛЮБОЙ автомобиль - баловство, потому что он мне не нужен от слова "сто лет". Возить груз - есть кому и на чем, по всем вопросам мне удобнее на метро, электричке или Убере. Большие накупы мне делать уже давно не нужно, многочисленную семью возить - тоже. От машины только НЕудобства при полном отсутствии удобств. От любой машины за любую цену. 

 

před 2 minutami, amigo napsal:

Серега точно про Пассаты говорил

Тогда это не соответствует действительности. Французы - да, а фольксы - нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GDV сказал:

Нет. Это крайне субъективно. Например, для меня сейчас ЛЮБОЙ автомобиль - баловство, потому что он мне не нужен от слова "сто лет".

Ага, есть ситуации когда он вообще не нужен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, ess сказал:

По факту, любой автомобиль дороже ста тысяч - это баловство. И раз уж я решил потратить денег на баловство, то оно должно принести мне эмоцию. Пассат мне никакую эмоцию не принесет, я с той же эмоцией могу продолжать ездить на хундае, забесплатно.

Купить велосипед дороже ста тысяч - и эмоция, и фитнес :)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не будет никаких эмоций, кроме разочарования, от такого дорогого велосипеда. Чтоб в таком велосипеде был смысл, надо быть либо спортсменом, либо любителем дх. Ни тем ни другим я не являюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
46 минут назад, ess сказал:

Не будет никаких эмоций, кроме разочарования, от такого дорогого велосипеда. Чтоб в таком велосипеде был смысл, надо быть либо спортсменом, либо любителем дх. Ни тем ни другим я не являюсь.

Т.е. все вот эти гражданские Nissan GTR покупают только спортсмены? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этих можно отнести к любителям дх. Как и тех, кто покупает рамный внедорожник.

А те, которые покупают рамник или гэтр и ездят на нем по городу - ну... они странные :) Это как на разделочнике или на дх двухподвесе катать исключительно вдоль влтавы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
51 минуту назад, ess сказал:

Не будет никаких эмоций, кроме разочарования, от такого дорогого велосипеда. Чтоб в таком велосипеде был смысл, надо быть либо спортсменом, либо любителем дх. Ни тем ни другим я не являюсь.

Тебе нас не понять. Для этого нужно обладать ТАКИМ велосипедом. Вот тогда, ВОЗМОЖНО, и придет понимание. Нет, на ауди ты не готов. В тебе сильно хундайство. 

Цитата

Т.е. все вот эти гражданские Nissan GTR покупают только спортсмены?

Вот ты гат. На больной мозоль наступил. Сплю и вижу у себя в гараже эту кару. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С двухподвесом понятно, а что странного в разделочнике вдоль Влтавы? Ну чуть чаще тормозить будет перед пешеходами :) А зимой вообще норм, пусто :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, Archer сказал:

Ну чуть чаще тормозить будет перед пешеходами :)

Чуть чаще ? Постоянно на тормозах висеть :) Особенно в той части что в рамках Праги. Хотя я там редко езжу, может мне просто везет на пешиков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, Archer сказал:

С двухподвесом понятно, а что странного в разделочнике вдоль Влтавы? Ну чуть чаще тормозить будет перед пешеходами :) А зимой вообще норм, пусто :)

Не грузи Жеку. Он от выбора авто в ахуе, а ты ему еще великом моск засоряешь. Тут может и пробки выбить. Отвечать кто будет???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 минут назад, amigo сказал:

Тебе нас не понять. Для этого нужно обладать ТАКИМ велосипедом.

Ну, я себя с трудом уговорил купить вел за 30, при этом понимая, что он особо ничем не лучше вела за 16 :) А ты говоришь сотку...

1 минуту назад, amigo сказал:

Он от выбора авто в ахуе

Та ну, выбора то и нету. Три модели наскребли, в итоге, причем неравнозначные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku