Recommended Posts

производство подзаморожено

ИМХО.Местным диллерам нет смысла падань на новых моделях.

У них квоты маленькие, так что новьё к ним доедет в последнюю очередь.

новый цечковый мерс

:) Я случайно в курсе чем закончилась драка за МЛ350, начинавшаяся с 925(вч.НДС).

Всё-равно победил Лексус РХ350 из юсы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто я не вижу логики в ценообразовании на старые машины.

Рынок старых машин в конце прошлого года радикально "переформатировали", как ты помнишь. Очень много старья было из игры выключено.

Вероятно, это рецидивы проявляются:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Я думаю народ просто "переформатировал" цены по новому курсу евро/доллара.

С 23 на 28 и с 14 на 22.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Я думаю народ просто "переформатировал" цены по новому курсу евро/доллара.

С 23 на 28 и с 14 на 22.

Там только ньюанс один, на 14 никто вниз не форматировал, чтобы сейчас обратно вверх рисовать цены.

Форматировать можно до посинения, вопрос кто будет покапать, когда чехи уже и в продуктовых магазинах не особо толкаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что именно закупалось по 14, если не секрет? Что-то не припомню. Фирмы, которые возят в Чехию металлолом из США, считают всегда по текущему курсу, а из официальных дилеров - кто завозит в Чехию прямо из США, чтобы курс так напрямую влиял на цену закупки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Летом покупался $ по 14.2.

 

Там только ньюанс один, на 14 никто вниз не форматировал, чтобы сейчас обратно вверх рисовать цены.

Да так-то оно так.Но почему дорожает старый автопром?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но почему дорожает старый автопром?

Может, это субъективное ощущение такое?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скорее всего так.

:) Может мне субъективно хотелось чтобы старые машины на фоне падения цен на новые подешевели больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да и вообще, такое впечатление что машины старше 5-6 лет подорожали. :blink:

 

Практически да, правильное впечатление. Все к весне готовятся. На остальное - начхать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня утром был свидетелем необычной (с участием "праворукого" англичанина) аварии:

3189574f3b9d.jpg

 

Англичанин на старом Mitsubishi Pajero (желтый пунктир) ехал от Здиб в сторону Д8, по его осторожному движению было видно, что он пытается сориентироваться и найти выезд на дальницу (наверняка навигация ему говорила человеческим голосом, что скоро надо будет повернуть налево) в направлении на Дрезден. Когда он увидел, что дорога подъезжает "под" дальницей, он, видимо, понял, что он все сделал правильно и сейчас окажется на дальнице.

После этого он прибавляет газку и... выезжает на встречку. По которой ему навстречу вываливается ничего не подозревающий средней тяжести грузовичок! (красный пунктир)

Англичанин делает финт ушами, сносит угол кабины грузовику, раздирает себе всю бочину от средней стойки к корме и улетает на обочину противоположной стороны.

Все живы-здоровы, но путешествие англичан (два деда) неожиданно испортилось. Сочувствую.

 

Да, все это время я ехал за английскими дедами.

 

Резюме: все-таки эти "праворукие" не вызывают у меня доверия:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жалко, старых БРИТоголовых дедуганов. Разбиться в чужой стране, вдалеке от дома... Бог им в помощь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ajdar, сампонимаешь, этот перекрёсток наш, проезжаем его не меньше раз в день. И я его давно весь обозначил красным с тремя восклицательными знаками. Даже без учёта англичан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это, на самом деле, очень нехорошее пересечение, особенно его северная часть, где нет круга. Но мне кажется, что бедного деда попутала его привычка к движению по другой стороне дороги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku