Recommended Posts

Демократии не должно быть много, а права человека - не могут быть для всех:

Наказанием для России за агрессию в Грузии может стать запрет для российских олигархов посещать лондонские магазины. Как пишет газета The Daily Mail, такое предложение выдвинул лидер консерваторов Дэвид Камерон. «Русские танки не могут двигаться по другим странам, в то время как русские покупатели продолжают двигаться в Селфриджез», – отметил Камерон. Селфриджез – крупнейший универсальный магазин Лондона на улице Оксфорд-Стрит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Короче, как сказал в свое время Джаба Иоселиани : "Демократия - это вам не лобио кушать".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

- Госпожа Смит, у вас счастливая семья?

- О да! у меня четыре сына и прекрасный муж!

- И же где они сейчас?

 

- Мой младший Джон, - в Ираке,

Второй сын Майк, - в Афгане

Третий сын Билл в Косово сейчас

Ну а старший Питер собирается в Иран.

 

- А где же ваш муж?

- Путешествует по миру с лекциями: Как остановить русских от вторжения в

другие страны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"мулечки"... которой уже дня два, если не больше...

 

 

 

Шворц, ссылку - в студию, пожалуйста. Для меня это принципиально важно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если важно, то пожалуйста

Как стало известно LIFE.RU, новая провокация готовится в эти минуты в Кутаиси. Как сообщил нашим корреспондентам турист из Германии российского происхождения (имя его мы по понятным причинам называть не будем), он своими глазами видел в городе... отряд в форме Российской армии!

 

- Судя по акценту, он состоит из выходцев из Прибалтики и Украины. Рядом с ними постоянно находятся несколько человек с фото- и видеотехникой. Насколько я понял, скоро они должны отправиться куда-то на север от города. Видимо, там их и будут снимать на камеры, а потом покажут «российских спецназовцев», штурмующих грузинское село.

Опубликовано 11.08.08. Ошибся - "мулечке" уже неделя. Просто увидел мельком и не стал постить в свое время. Думаю, что название города не принципиально?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это про Кутаиси. А вчера было про Гори, и с заявлением Минобороны России, прошло в новостных лентах российских агентств и моментально отреагировали западные. Так что мы говорим о разных вещах, хотя суть у них одна

 

Бисмарк: "Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если обратить внимание на фразу "они должны отправиться куда-то на север от города", то вряд ли мы говорим о разных вещах.

Если говорить о сообщениях российских СМИ о возможном характере провокации, то мы вообще говорим об одном и том же.

Но, ведь я обратил внимание не на это, а на эмоциональную окраску Вашего сообщения. И на замалчивание при этом реакции грузинской стороны на упомянутое сообщение.

 

Геббельс (по памяти): "Ложь должна быть чудовищной, тогда в нее поверят".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Реакция Грузии совершенно естественна, что о ней говорить. Так всегда любая противная сторона реагирует на подобные сообщения. Просто я считают само сообщение провокационным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в чем провокационность сообщения,исходя из предшествующей и текущей ситуации?

Саакашвили не делал, к примеру, заявлений о движении российских танков на Тбилиси (которые потом дезавуировали сотрудники МВД Грузии)?

А если уж говорить об обсуждаемом сообщении, то ,как правило, это делается с целью недопустить упоминаемое событие. А если ничего этого не произойдет,еще раз напоминаю свою позицию, то в первую очередь выиграют жители г. Гори.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наказанием для России за агрессию в Грузии может стать запрет для российских олигархов посещать лондонские магазины.

А лондонские-то магазины за что? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно олигархи вообще в магазины ходят или магазин к ним домой приезжает?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне владельцев магазинов.

Хотя есть вариант, что они всю новость и заказали (благо подвернулся случай), рассчитывая получить дополнительный приток покупателей-россиян с доходами выше среднего:

- Ой, Лена, бог с ним с Херродз, пойдем в Селфриджез, там олигархи закупаются!

- Да Оля, пойдем, а то я слышала его скоро "закроют" для россиян!

Новые технологии, понимаешь. Вирусный маркетинг и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ну как китайцы и индусы запретят англичанам по своим магазинам ходить? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku