Recommended Posts

Вот эту точку зрения я разделяю:

...

Georgia started this fight—Russia finished it.

А дата статьи случайно не август 2009?

Что они закончили-то? Был со стороны Грузии инвейжин в Ю.Осетию, начатая война Грузия-Осетия.

Россия начала в свою очередь войну еще больше Грузия-Россия.

Они fight не закончили, они начали еще больший. :)

И вообще автора понесло.. Начал за здравие, а в результате просто выговорился о наболевшем.

Войны не выигрывают, в них проигрывают все, только кто-то больше. А проиграет основательно от войны конечно Россия. Те заявления о ее международной изоляции хоть и звучат на данный момент несерьезно, но во многом окажутся реальностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
так я же ссылку дала!

Ща, подожди ..... я выпью, и то же эту же ссылку дам. Буду девятым .... за мной не занимать ......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И после этого Медведев обещает Меркель "фото и видеоматериалы"! 8-)))))

Вотут уже есть. Точнее они давно есть. Просто всему своё время. Один наёмный грузин будет ещё свою верёвку есть. Погодите...

 

 

украинские журналисты

советские журналисты

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

YНичего е понял по двум одинаковым ссылкам :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Продолжение следует.

Госсекретарь США Кондолиза Райс сообщила, что обсуждение вопроса об исключении России из Большей Восьмерки начнется 19 августа.

 

Сайт

 

Минфин РФ назвал цену войны в Южной Осетии для России

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
YНичего е понял по двум одинаковым ссылкам :blink:

Поправил. Там всё понятно.

 

Продолжение следует.

Сайт

 

У русских есть национальная идея и по этому поводу париться не стоит :)

 

лёгкий ненорматив в интересах дела

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У Собакишвили татуировка не совсем та. Должен быть медведь проткнутый мечом. А то ведь "в мелочах таится дьявол" (с)

 

А вообще - славно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Димыч, что ли ты не знаешь, что мы здесь (точнее я здесь) нахожусь как бэ

в оккупации, меня хозяин (с маленькой буквы) очень невзлюбил с какого-то момента, потому даже картинге с Удаффкома приходицца не только перепостчивать, но и обгрызать.

 

Хотя, например, моё мировоззрение говорит, что стократ дохлый мир лучче доброй ссоры.

И есть желание эту детскую срору закончить.

Обоюдное ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата с ленты новосрей "Эха Москвы" (Сорри, пока научилась пока давать прямую ссылку)

 

В окрестностях города срочно формируется вооруженная группа, из грузин, украинских националистов и чеченских боевиков, которые находятся в Грузии".

Об этом сообщают агентства со ссылкой на источник в ведомстве. По словам источника, этих людей планируется переодеть в российскую военную форму и запустить в Гори, где они займутся мародерством и будут издеваться над местными жителями, что будет зафиксировано на телекамеры, а затем представлено миру как "зверства российской военщины". "Штаб российской миротворческой группы, уже уведомил городские власти о готовящейся провокации и ждет они них адекватных действий. Российские миротворцы находятся на своих позициях, в город Гори никто из них не входил – добавил источник

.

 

Ну что на это сказать:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если всё так плохо,

и чеченских боевиков, которые находятся в Грузии".

то можно начинать очередную антитеррористическую операцию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все ведущие СМИ "хороши"- со всех сторон. Но приведенная мною "мулечка" - это что-то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В свою очередь, Министерство внутренних дел Грузии опровергло эту информацию: "Подобную провокацию может устроить российская сторона - для того, чтобы оправдать пребывание российских воинских частей в зоне конфликта".

Это если продолжить цитирование "мулечки"... которой уже дня два, если не больше...

Кстати, а что в этом плохого? В результате таких заявлений, высока вероятность, что ничего не произойдет и гражданское население г. Гори не пострадает еще и от этого. Или нужен другой результат?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мастер Путин ставит мат Западу.

 

Статья от 14 авг.

 

 

Из этой ситуации можно извлечь множество уроков. Бывшим советским республикам стоит вспомнить о своем географическом положении. НАТО – задуматься, нужны ли альянсу кавказские вендетты. Тбилиси – стоит ли оставлять у власти президента, который втянул свою страну в такой конфликт. Вашингтону – ответить на вопрос, не пора ли начать считаться с мнением России. Ведь хочешь не хочешь, а придется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku