Recommended Posts

На сайте CNN голосование: операция в Грузии - миротворческая, или вторжение:

 

http://edition.cnn.com/

 

Yes -- it's peacekeeping 67% 4599

No -- it's an invasion 33% 2294

Total Votes: 6893

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Перерыч, и не только украинцы.Прибалты и прочие Польши тоже.

Тамрико чехи уже отзвонились.Типа просто так, две цифры вспомнить?

Все помнят прошлое, приемник которого сейчас у руля.Так чего ждать от бывших коммуняков?

Ты ждёшь светлое будущее?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из Тбилиси:

Юля, как вы там?

[21:52:17] Julia говорит: Ждём осады Тбилиси. Взяты Зугдиди, Сенаки, Гори, Кутаиси. Движутся к нам. Боёв не было, грузинские войска стягиваются к Тбилиси. Собираются становиться вокруг столицы и отражать наступление.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Satenik,

Я крайне сомневаюсь в твоей искренности.

Напрасно.

Во мне искренности больше, чем в Путине. :)

Закончим разборки моим последним словом - хорошо? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

еще оттуда же:

[21:55:33] Julia говорит: В других городах боёв не было, вроде и жертв нет. Точно не знаю. Очевидцы из Кутаиси говорят, что русские с танков им кричали - не бойтесь, мы вас не тронем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему то большинство украинцев считает, что русские хотят на них напасть. Нафиг ?

Прошу не обижаться, но в рунете даже есть термин такой, "хохлосрач". Любая темя о России с участием украинцев переходит в него. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все помнят прошлое, приемник которого сейчас у руля.

Знаете, что мне больше всего в этой истории не нравится? То, что на меня стали смотреть косо на работе, ассоциируя меня с политикой моей родины. Это глупо, но это так.

 

Amelia, ну и правильно, почему должны солдаты трогать мирных жителей?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

[22:00:08] Julia говорит: Ты не представляешь, сколько цинковых гробов уедет в Россию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа, есть предположения, зачем российские военные направляются к Тбилиси? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Далее идет копия частного разговора... Нам никто не платит и мы не тбилисские новости:

[22:02:12] Julia говорит: Как мне жаль тех, кто эти гробы принимать будет! Кремлю плюнуть и растереть - ах, подумаешь, 5-6 тыс. военнослужащих, что это в наших масштабах! А каково матерям и жёнам, каково детям тех, кто домой вернётся в гробу?

[22:02:44] 4uzije .. говорит: зато все узнают, что и России можно встревать, куда вздумается

[22:03:01] 4uzije .. говорит: подумаешь, 5-6 тыс. в расход пустили... Зато авторитет на международной арене возрастет

[22:04:27] Julia говорит: Что ВВП собой представляет, стало ясно уже тогда, когда моряков-подводников "Курска" пустили в расход, дабы соблюсти военную страшную тайну. Он те три дня, что эти моряки были ещё живы, только из Сочи выкарабкивался, никак накупаться всласть не мог с...ра

(купюра моя, фиг знает, кто все это читать будет)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я до сих пор свято верила, что за пределы Южной Осетии войска не двинутся....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да с ним все понятно, давно.

Но вот про 5-6 тысяч солдат мне кажется это слишком много, нет?

ulka, они не могут остановится... меры-то не знают :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
еще оттуда же:

[21:55:33] Julia говорит: В других городах боёв не было, вроде и жертв нет. Точно не знаю. Очевидцы из Кутаиси говорят, что русские с танков им кричали - не бойтесь, мы вас не тронем.

Паника великая вещь. Особенно слухи.

BBC

23:56 Официальный представитель министерства внутренних дел Грузии заявил в интервью Би-би-си, что российские войска не входили в Гори, но заняли позиции на подступах к этому грузинскому городу. Представитель МВД также признал, что грузинские солдаты покинули этот район без боя.

 

22:43 Российские военные сообщают, что российские войска покинули грузинский город Сенаки, расположенный в 40 километрах от границы с Абхазией, "ликвидировав опасность обстрелов территории Абхазии и миротворческих позиций". По данным российских журналистов, в Сенаки дислоцировалась вторая пехотная бригада Минобороны Грузии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku