Recommended Posts

Вот кстати, до сих пор не знаю - надо писать "друшлаг" или "дуршлаг".

Я всегда писала "дур"... симптоматично, да? :crazy:

 

Этож не описка-оговорка, тогда бы по Фрейду былa симптоматика, хотя по какому-то хрен там анализу орфографические ошибки имеют отношения к детской травме.

А вообще то сама такая. :P

 

Флуд стоп, девушки. Плииииз.

Да, пожалуйсто, малчика зарЭзать зато не дали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если бы мАлчыка хотели зарЭзать - вы бы не помешали. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кому мешает персонаж Rider не могу въехать уже как полгода...

Аналогично. Видимо большинству требуется "мальчик для битья".

Хотя методы ведения дискуссии тех, кто на табуретках, не отличается ни изобретательностью, ни, я бы сказала, чистоплотностью.

Гаденькая ситуация со вторым баном это только подтвердила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Перечитал и всё же прокомментирую этот момент.

 

А эта твоя придумка с подписью (причем не только мне, но и в случае с Ефрейтором, ...) - глупейший, махровейший совок.

 

Здесь Rider +1

 

Подписи цветочные были на группах в садике, потом революционные в пионерском лагере, клички давали в тюрьме, метили звездой в гетто и концлагере, дифференциация штанов и "ку" с колокольчиком в носу была на планете Плюк, а на форуме GID вешают ярлыки.

Это даже не "совок" это ДИКОСТЬ! От которой GDV уходил из Ялты.

 

 

"Да, провести тут, как мы, две недели ни в чем себе не отказывая – очень даже прекрасно и замечательно. Но жить тут постоянно невозможно: не тот менталитет, не тот уклад жизни, не те ценности и не те понятия. Основной эпитет, который приходит в голову при попытке описать одним словом происходящее в Ялте (и, вероятно, на Украине в целом) – дикость. У этого слова есть масса значений, и большинство из них прекрасно характеризует ситуацию: от «название первой из трех эпох в истории человечества, сменившейся варварством» до «несуразность, примитивность, несообразность, безмозглость, странность, нелепость». Вероятнее всего, такое впечатление сложилось у меня потому, что я гляжу на всё происходящее со стороны и понимаю, что бывает на свете и по-другому"

 

Дикость человек может принести в любую точку земли если, действительно, не сможет посмотреть на ситуацию по -другому.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас пойду ударюсь головой об стенку за то что начала... :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Здесь Rider +1

Ну кто бы сомневался. Ты всегда автоматически +1 к любому, кто хоть что-то скажет в мой адрес. Банально, Хоботов :). А с Катком так вообще смешно было :).

Это даже не "совок" это ДИКОСТЬ!

О боже. Согласен. Это ужасно. Просто чудовищно. Очень тебя прошу, не мучай себя, не надо. Ведь в интернете столько мест без дикости и совка - зачем тебе этот ужасный форум с ярлыками, правда? :). Или зов голгофы настолько непреодолим? :) Аня, оппозиция у тебя слабенько получается.

 

Rider, если честно, прочитал твой пост по диагонали, потому что не очень уже интересно. Правда. Не обижайся.

Кстати, я очень долго не знал о существовании такого вот нередактируемого поля до истории с Ефрейтором в его новой ипостаси (его "подпись" не моих рук дело). Но в данном случае я сделал для себя исключение - первое и, надеюсь, последнее. О причинах распространяться не буду, кто следит за ситуацией - сам понимает, а остальным оно и не надо :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Флуд стоп, девушки. Плииииз.

А что здесь говорят о заявленных в заглавии Грузия vs Ю.Осетия?....по моему, тема давно уже свелась к заумничанью и самолюбованию одного персонажа сами собой ...бенефис так сказать......

.....

Аня, ты хоть иногда перечитываешь то, что ваяешь? :wall:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Флуд оффтопику рознь. Да и флуд флуду тоже. Ну, не мне тебе объяснять. Нет, не так. Не тебе мне объяснять. И опять не верно. Мне не тебе это объяснять. Вот, теперь вроде правильно:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...до истории с Ефрейтором в его новой ипостаси (его "подпись" не моих рук дело).
Сначала ты начинаешь "не замечать" глупейшего хамства, потом поступаешь также сам. Процесс называется деградация.

 

Но в данном случае я сделал для себя исключение - первое и, надеюсь, последнее.
Думаю, что ты понимаешь, что тем самым ты говоришь "У меня были причины и я решил что один раз - не хам". Ну конечно нет, один разок не считается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну кто бы сомневался. Ты всегда автоматически +1 к любому, кто хоть что-то скажет в мой адрес. Банально, Хоботов :). Аня, оппозиция у тебя слабенько получается..

 

GDV, я в войнушку не играю, чтобы держать оборону в оппозиции или совершать атаки на противника ( в отличии от некоторых) У меня на форуме нет врагов, а есть личное мнение. Поэтому не стоит употреблять слова "всегда", потому что иногда ты делаешь странные исключения из собственных же правил.

 

 

Подружка, свои тексты я пересчитываю и мне за них не стыдно ( исключая грамматические ошибки) Не надо меня гнать к Голгофе, как делает Денис. Жизнь прекрасна!)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка, свои тексты я пересчитываю и мне за них не стыдно ( исключая грамматические ошибки) Не надо меня гнать к Голгофе, как делает Денис. Жизнь прекрасна!)))

Самой не смешно, мученница? Если твоя жизнь прекрасна, постарайся ее так же не портить остальным....для начала....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галя, извини, но что-то с памятью твоей стало, тема про меня уже была поэтому если хочешь флуда, так иди туда........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku