amigo

Мотоциклетные школы

Recommended Posts

dzyncz, я уважаю старших! Только после тебя! Справки переведённые на чешский с озверением пока подождут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Печать не переводится, а на слове "гинекологическая" ставится жирная подпись дохтура - делов-то :crazy:

 

Гы.....А распишется, конечно же, "дедушкО"! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык пусть тебе тогда Nati выдаст чешскую справку из санатория, что ты прошёл курс эпиляции, принял грязевые ванны в огромном количестве и выпил цистерну вонючей воды из КВ-источников :lol:

А подпишет Лёлик "паталогоанатом осмотр провёл", и не нужно будет покупать мотоцикл :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Школа найдена. Контакт установлен.

Врачи тут есть?

Нормальные школы имеют своих врачей под боком и решают вопрос справки за 10 минут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По опыту от мотоциклистов меньше всего видела проблем..

Ну да... от них проблемы только им самим... ;)

 

 

Но вот скутера..это ад!Что они на дорогах творят..

Этих отморозков вообще бы стрелял. Всегда их стараюсь пропустить, от греха подальше. Главное, мне непонятно как им без ВУ разрешили ездить?!? Тут наблюдал давеча: около Посольства Израиля, поворот в сторону м. Градчанска, левый ряд, можно прямо и налево. В левом - машина, поворотник налево мигает. Скутерист сцуко подкрадывается еще левее, по трамвайным путям, едет явно прямо (поворотника нет). И естесственным образом, начав движение прямо, он врубается в бок поворачивающей налево машине. А поднявшись и отряхнувшись (скорость - минимальная, но Форду бочину он все равно помял изрядно), начинает громко и агрессивно материть водителя Форда... И где моск у этих людей на скутерах?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Amigo!

 

НУ ЕГО НАФИГ!

 

Ты же понимаешь, у дядьки было столько авт и мотиков, и ездить он умел,

и мотик у него был не простая Ямаха...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты же понимаешь, у дядьки было столько авт и мотиков, и ездить он умел,

и мотик у него был не простая Ямаха...

 

Понимаю, но против этого ...

... в мотоцикл, на котором ехал 51-летний Андреа Пининфарина, врезался автомобиль.

... трудно придумать панацею. Случай всему виной.

Статистика меня тоже сильно удручает. Еще больше удручает поведение отдельных ублюдков на дороге, которое вижу почти каждый день, и которое может привести к печальным последствиям. Однако я, пока, только права хочу получить. Враг побежден - справка получена.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и мотик у него был не простая Ямаха...

Так вроде мотороллер Vespa, а автомобиль был Ford Fiesta...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Враг побежден - справка получена.

 

С первой маленькой победой!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так вроде мотороллер Vespa, а автомобиль был Ford Fiesta...

Так это почти одно и то же! )))

С первой маленькой победой!

Спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну это действительно не такая уж тенденция. Просто автомобилем дедушки и прочие больше сбивают прохожих чем мотоциклистов. А мотоциклисты они больше сами, того.

Кстати не многие наверное задумывались, ладно оно само где-то об дерево. Но важно другое, ведь если даже не повредит людей в машине, мало кто будет в адекватном состоянии когда об твое авто кто-то себе мозги расплескал. Моральная травма водителю может оказаться весьма серьезной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да вот, две недели назад барабанщик группы Чинаски в дерево...

Лелие вчера был на первом вождении, наставник похвалил- сказал, прирожденный байкер. Готовлю прослов на похорона :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну это действительно не такая уж тенденция. Просто автомобилем дедушки и прочие больше сбивают прохожих чем мотоциклистов. А мотоциклисты они больше сами, того.

Кстати не многие наверное задумывались, ладно оно само где-то об дерево. Но важно другое, ведь если даже не повредит людей в машине, мало кто будет в адекватном состоянии когда об твое авто кто-то себе мозги расплескал. Моральная травма водителю может оказаться весьма серьезной.

Да ладно..сами ..того..

Меня например дважды сносили с дороги ...хотелось бы сказать ,что сама о борт(и клюшкой по репе)..но не могу..

Остается лишь материть превратности судьбы..

(первый раз водитель не вписался в поворот от восторга...спасибо его подруге..)

(второй раз истеричка на джипе слишком вывернула руль)

И вот как-то плевать мне на их моральные травмы...

ЗЫ Кстати единственный раз когда меня почти! сбили на тротуаре это на ул.Boleslavska :crazy: ,да и то чудака самого очень здорово подрезали..

ЗЫЫ Не спорю что психов хватает...я уже писАла про это..

Недостатков у байка тоже не мало...но и достоинств хватает :wub:

Лучше всего когда имеется и байк и машина..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня например дважды сносили с дороги ...

Проблема в том, что 90% мотоциклистов ездит с нарушением.

Езда по разделительной полосе вообще стала их естественным правилом. Так привыкают, что быть должно только так, а не иначе, а потом делают большие глаза, когда их кто-то "подрезает".

Мотоцикл это такое транспортное средство перманентно провоцирующее на неспокойную езду. Садясь за его руль человек подписывается под негласным контрактом, предусматривающим въезжание его самого куда угодно и в него.

Безусловно не обо всех речь, видел действительно очень аккуратных байкеров, принципиально осторожных.

На тех же чопперах случаев значительно меньше. Другая там манера езды.

 

P.S. тот же "левый поворот машины", очень популярная причина гибели мотоциклистов. Что мешает ехать с адекватной скоростью, что бы не влетать в поворачивающее авто, которое а) хоть и нарушила поворачивая б) может и не заметила вовсе.

Дураку же понятно что проезжать даже пустой перекресток на 40 религия не позволяет.

 

Кто там кстати отжигал, что экипировка нафиг нужна? ;)http://www.liveleak.com/view?i=95f_1218111166

Был бы он в майке, не побежал бы так резво за байком, пол годика бы лечился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku