amigo

Мотоциклетные школы

Recommended Posts

Поздравляю! Сбылась мечта видимо :D

Если не секрет в какой мотошколе учились, и как там учат?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поздравляю! Сбылась мечта видимо :D

Если не секрет в какой мотошколе учились, и как там учат?

Спасибо! Первые 200 км за плечами.

 

Авто/мотошкола Wyrvolova в Сливенце в П-5. Все устроило. Нареканий нет. Точнее есть: могли бы вождению больше посвятить времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первые 1000км за плечами.

 

Из плюсов: скорость прибытия в точку Б, проползание в пробке между авто, 4.5л на 100км, быстрое высыхание (после промокания), парковка просто супер! Радуют приветсвия байкеров на дороге.

 

Из минусов: то жарко, то холодно. Очень скромный выбор мотоодежки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно "скромный"! Просто самому надо быть скромнее: "косуха", кожаные штаны, "казаки" продаются вокруг в огромных количесвтах :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"косуха", кожаные штаны, "казаки" продаются вокруг в огромных количесвтах :D

Можно купить и другого типа мотоциклетный "костюмчик": майка-алкоголичка, ватник, штаны из того-же материала, шапка-ушанка (как вариант, шапка, которую носили советские танкисты), дедушкины краги, его же мотоциклетные очки. Будет так-же стильно, как и в "казаках" с "косухой"!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из плюсов: быстрое высыхание (после промокания)

Это плюсы перед авто? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ладно "скромный"! Просто самому надо быть скромнее: "косуха", кожаные штаны, "казаки" продаются вокруг в огромных количесвтах :D

Не, кожа не конает. Промокает быстро, сохнет долго. Только понтоваться. Технологии типа gore tex, mexdura, cordura щас в почёте - легкие, прочные и пр.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
майка-алкоголичка, ватник, штаны из того-же материала, шапка-ушанка (как вариант, шапка, которую носили советские танкисты), дедушкины краги, его же мотоциклетные очки.
Но тогда нужОн другой агрегат! И непременно с коляской :)s1_01.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тут тоже загорелся. :rolleyes:

 

Посоветуйте, пожалуйста, в какую школу лучше пойти, если чешский язык ещё слабоват.

Вот тут http://www.avtoshkola.cz/ вроде по-русски, там нормально поучиться?

 

Спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тут тоже загорелся. :rolleyes:

 

Посоветуйте, пожалуйста, в какую школу лучше пойти, если чешский язык ещё слабоват.

Вот тут http://www.avtoshkola.cz/ вроде по-русски, там нормально поучиться?

 

Спасибо!

вам что надо - научиться ездить или получить права ? Если только второе, то есть одна автошкола, с гарантированными экзаменами итд, если первое - то можем научить ездить на весьма неплохом уровне, причем со всеми видами препятствий :)

короче если есть желание, то приват мессага или лучше мыло..

ПыСы деньги на этом не зарабатываю, поэтому просьба не воспринимать как рекламу :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

всем кто писал в личку

есть знакомый чех, мотоциклист и хозяин автошколы, способный ко всему прочему гарантировать успешную сдачу экзаменов. Основным навыкам вождения мото в дорожных условиях он научить может, причем имхо весьма компетентно. Нужен хотя бы минимальный уровень чешского..

Лично я могу научить управлять мотоциклом несколько по другому - прежде всего в пересеченной местности, т.е. говна, препятствия, песок, камни итд - время от времени водим с камарадом немцев по шумаве. Свободный мотоцыкел (хускварна те410) + шлемак и перчатки имеются. Т.к. это у меня ни в коем случае ни работа ни способ зарабатывания денех, то прайса нет, просто если интересно то можно договориться.

Точные расценки на обучение в автошколе и экзамены сообщу завтра

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.к. это у меня ни в коем случае ни работа ни способ зарабатывания денех, то прайса нет, просто если интересно то можно договориться.

Вот что значит мотобратство! У автолюбителей такого нет. Прохождение крутых поворотов на чоппе и максимальный угол наклона меня интересует. Засада одна - цепляние подножками асфальта. А в остальном все гуд.

 

Да ладно "скромный"! Просто самому надо быть скромнее: "косуха", кожаные штаны, "казаки" продаются вокруг в огромных количесвтах

Степе на заметку. Во всей ЧР есть только одна(!!!) непромокаемая кожаная куртка и то 140км от Праги. Был вчера в Регенсбурге в самом крупном магазе в Баварии. Непромокаемых вещей из кожи нет. Так где ты нашел "огромные кол-ва"? А еще я ищу непромокаемые перчатки и сапоги. И это опять 140км. В Праге полный голяк со шмотками. Так что, друг мой, не надо п...ть не зная ситуации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku