sUs

Море или куда поехать отдыхать.

Recommended Posts

Через Линц - кратчайший путь. Следовательно, экономнее и по времени, и по бензину.

 

Я тоже так подумала, но не всегда короткий путь - быстрее и безопаснее.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Грамерси :)

Может, и с пансионом в Линце кто подскажет. Одну ночку с детьми перекантоваться.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Грамерси :)

Может, и с пансионом в Линце кто подскажет. Одну ночку с детьми перекантоваться.

 

На одну ночку очень рекомендую Landgasthof Hotel Kreuzwirt Katsdorferstr 16, 4209 Engerwitzdorf . Ссылку давать не буду, чтобы не сочли за рекламу, найдите через букинг.ком. Очень пристойные цены, хорошее качество, семейный пансион. Находится в пригороде Линца (7 км от центра), но найти не сложно. В прошлом году останавливался - все понравилось. Единственное-лифта нет, но в нем всего 2 или 3 этажа, так что не страшно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрел на заголовок темы... В Линце уже действительно появилось море ? Как я эту новость пропустил :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посмотрел на заголовок темы... В Линце уже действительно появилось море ? Как я эту новость пропустил :)

 

Вы не видите море? А оно существует!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посмотрел на заголовок темы... В Линце уже действительно появилось море ? Как я эту новость пропустил :)

 

Нам с детьми ехать - больше 4 часов в машине кранты всем!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю баян или нет, но к теме имеет прямое отношение.

 

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Граждане России смогут в течение всего туристического сезона - с 1 апреля по 31 октября 2010 года - въезжать в Хорватию без виз, а просто по предъявлении загранпаспорта. Аналогичная возможность предоставляется гражданам Украины и Казахстана. Соответствующее решение хорватский кабинет министров принял на заседании в четверг. Граждане РФ, Украины и Казахстана, въехавшие в Хорватию без визы, имеют право оставаться на территории этой страны безвыездно до 90 дней.

В обычное время въезжающим в Хорватию туристам из России нужно предъявлять на границе туристический ваучер, оригинал приглашения или визу. Правительство Хорватии приняло решение о либерализации визового режима с целью привлечения как можно большего числа туристов. Подобная мера в отношении россиян и украинцев действовала и в 2009 году. Тогда республику посетило более 100 тысяч российских туристов.

Визовый режим для россиян облегчен в большинстве республик бывшей Югославии. Без виз россиянам можно въезжать в Сербию и Черногорию. Упрощены визовые процедуры при въезде в Боснию и Герцеговину и Македонию.

 

http://www.rian.ru/tourism/20100226/211002537.html

 

Болд временно позаимствовал и положил на место. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Море хочу!!! Посоветуйте, или поделитесь пожалуйста, с какой cestovní kanceláře, лучше сейчас ехать и куда. За ранее спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
с какой cestovní kanceláře, лучше сейчас ехать и куда.

 

Ни с какой. Цестовки - зло! Чешские цестовки - двойное зло! Их задача, впарить г***но по максимальной цене.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что же делать то? К морю так хочется :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku