Recommended Posts

Президент наш "а-ля Брежнев" воспринимайте его речи адекватно его состоянию.

Дай бог всем президентам сохранить столько достоинства, независимости и ясного ума, как чешскому президенту.

Да и в отличие от Брежнева (или человека - аэропорта, в коротких штанишках), его в отрытом голосовании из нескольких кандидатов выбрало большинство чешского народа. Он отказывается подписывать академический статус "академикам", вся заслуга которых - "задний привод", не бегает отчитываться в посольство одной из стран и часто называет вещи своими именами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Теперь я знаю, как выглядит типичный rudý интернет-комментатор. Психоделический сеанс ;)

 

 

P.S. hlavně že pracuje v Googlu, ano :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Теперь я знаю, как выглядит типичный rudý комментатор. Психоделический сеанс ;)

 

Не останавливайся. Докопался до речи. Следом докопайся до безногого! Блесни умом дальше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне всегда было интересно, как ты затесался среди таких вот. Вроде не старпер, способности критически мыслить есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно потому, что есть способность критически мыслить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно потому, что есть способность критически мыслить.

 

Среди соудругов, где война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила, маразм вполне сойдет за критическое мышление. Другое дело, что он-то еще не совсем окуклился в бреду (хотя я могу ошибаться).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А по делу, без перехода на личность сказать есть что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А по делу, без перехода на личность сказать есть что?

 

По какому делу, товарищ? :)

 

P.S. А ты сюда, собственно, с каким делом пришел?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По какому делу, товарищ? :)

 

P.S. А ты сюда, собственно, с каким делом пришел?

 

Скатываешься из хоть какого-то подобия оппонента в компанию к vltava и Аксеново.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скатываешься из хоть какого-то подобия оппонента в компанию к vltava и Аксеново.

 

Не переживай за меня. На то дно, куда ты скатился (в компанию и до уровня адептов теорий заговоров), мне еще долго соскальзывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В нынешнем приливе нелегальных беженцев в Европу виноваты США и те европейские страны, которые участвовали в осуществлении безрассудных акций в Ираке, Ливии и Сирии, заявил президент Чехии Милош Земан.

 

Коротко, ясно и по делу. Не прибавить и не убавить.

мда. впервые вынужденно соглашусь. Имею в виду не Земана

 

Президент наш "а-ля Брежнев" воспринимайте его речи адекватно его состоянию.

Кроме монолога про кунду сем кунду там (бехеровка просроченная, не иначе) пан Земан изъясняется вполне трезво и логично

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне всегда было интересно, как ты затесался среди таких вот. Вроде не старпер, способности критически мыслить есть.

Вот сейчас совершенно без стёба и иронии: у меня тот же вопрос на счет тебя. Вопрос совершенно риторический, но все же. Вроде, поначалу и мыслил критически, и точку зрения обосновывал без голимого троллизма. А теперь сплошь набросы чем погуще, остальное вторично. А жаль, честно. Видать, вирус мощный, никого не щадит.

 

(не забудь ответить в стиле "сам такой" :) ).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот сейчас совершенно без стёба и иронии: у меня тот же вопрос на счет тебя. Вопрос совершенно риторический, но все же. Вроде, поначалу и мыслил критически, и точку зрения обосновывал без голимого троллизма. А теперь сплошь набросы чем погуще, остальное втроично. А жаль, честно. Видать, вирус мощный, никого не щадит.

 

(не забудь ответить в стиле "сам такой" :) ).

 

Если серьезно, в марте прошлого года у меня был натуральный шок (в результате которого я вышел из read-only режима на форуме :)). Моя картина мира просто вверх ногами перевернулась: те люди, которых я считал совершеннейшими маргиналами, и которых сходу не назвал бы даже одного-двух в качестве примера, вдруг повылазили из всех щелей. И даже рассудительные люди (по крайней мере которые казались таковыми, например, Zeb) на практике окались дремучими ватниками (да простят мне это слово). Мне правда было интересно, как так, как вообще можно стать таким, особенно в среде русских эмигрантов. Потом я получил ответы на вопросы и понял, что диалога с такими людьми не получится. А единственный язык, на котором с ними можно разговаривать - это "цепляние на крючок", в надежде, что это вызовет ментальный дискомфорт от их двоемыслия и они все-таки, пусть и не публично, но задумаются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В действительности твоя методика сегодняшнего дня имеет результатом лишь полную утрату уважения к тебе как к собеседнику, плюс не менее полное нежелание тебе оппонировать. Да, я понимаю, что с фанатичными персонами иначе нельзя, но лично на меня твоя позиция действует именно вышеуказанным образом. В какой-то момент я был рад твоему появлению, потому что - ура - наконец-то появился не оголтелый фанат а-ля аксеново и проч., а кто-то, способный хотя бы отчасти воспринимать чужую точку зрения. Но теперь эта способность улетучилась, а с фанатиками общаться бессмысленно*. Просто потеря времени.

 

* - имеются в виду фанатики по обе стороны баррикад. Одни ничем не лучше других.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В действительности твоя методика сегодняшнего дня имеет результатом лишь полную утрату уважения к тебе как к собеседнику, плюс не менее полное нежелание тебе оппонировать. Да, я понимаю, что с фанатичными персонами иначе нельзя, но лично на меня твоя позиция действует именно вышеуказанным образом. В какой-то момент я был рад твоему появлению, потому что - ура - наконец-то появился не оголтелый фанат а-ля аксеново и проч., а кто-то, способный хотя бы отчасти воспринимать чужую точку зрения. Но теперь эта способность улетучилась, а с фанатиками общаться бессмысленно*. Просто потеря времени.

 

* - имеются в виду фанатики по обе стороны баррикад. Одни ничем не лучше других.

 

Но при этом пишешь эти и подобные упреки почти исключительно тем, кто оппонирует оголтелому большинству форума, а, например, резиденты темы Украина и украинцы - все все все для тебя видимо интеллигентные дискутеры :) В лучшем случае остаются просто вне радара, в худшем еще и похвалу достают за притащенную на форум низкопробную лажу. Как бы это тоже уважения совсем не прибавляет. И многие, как я вижу, это замечают. Нет, я помню, как Котик достал 2 недели за то, что призывал убивать украинцев. Но это вырожденный случай, а при прочих равных, крен явно заметен.

 

У меня нет никакой методики. :) Было негодование, которое со временем переросло в потерю интереса. А дискуссий в политических темах давно нет и дискутировать не с кем. Можно смело ампутировать эту часть форума, правда кто же тогда показы баннера наверху будет накручивать ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku