Recommended Posts

Но это футбол. Чего-то нам не хватило.
Непонятно? :huh: Спорт лишь одно из отражений жизни общества. Так что сначала надо в Большом театре что-нибудь поправить...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто-ж спорит...

Кстати,

когда на Евро в полуфинал выходили - Большой всё так-же разворовывался :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где вы, от футбола сего?

Почему такой прусер?

Может были какие причины скрытые, пружины не разжатые?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может были какие причины скрытые, пружины не разжатые?
Ну если болезнь поразила все общество, почему именно футбол или вообще спорт в таком обществе должен быть в шоколаде? Это же просто как дважды два.

 

Пы сы. Во времена моей молодости в футбол гоняло практически все мужское население страны лет с пяти-шести. Не было нормальных полей, но этот большой недостаток компенсировался и количеством увлеченных, из которых находилось несколько десятков талантов, и огромным энтузиазмом действительно миллионов. Как бились в международных матчах эти одиннадцать мужиков, лучших из нескольких десятков миллионов? Конечно, были неудачи - игра все же. Но сборную никогда и никто так не опускал, например, как это сделали испанцы на последнем ЧЕ. А тут большая доля везения с голандянами позволила сразу же забыть вчерашний позор. "Так жить нельзя"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх. А счастье было так близко .....

Ну ничего. Это всего лишь игра.

Будет и на нашей улице праздник ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самое забавное, что многие демагоги которые тут футбол перемешивают с политикой и обществом, в случае выигрыша бы трендели о покупном матче

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но сборную никогда и никто так не опускал, например, как это сделали испанцы на последнем ЧЕ. А тут большая доля везения с голандянами позволила сразу же забыть вчерашний позор. "Так жить нельзя"...

 

Полностью согласен . Из нашей сборной раздули пузырь... который лопнул вчера.. . Посредственная команда , без характера ...и мастерства..Первый раз в жизни я не расстроился , что Россия не едет на чемпионат Мира. Она этого не заслуживала . :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Глубоко вздохнув вечером в среду, наконец-то выдохнул...

 

Не согласен с "пузырем".

Собственно... единственное на сегодня достижение Гууса как раз и заключается (-лось?) в том, что он внушил игрокам, что они не посредственности, а игроки хорошего европейского уровня.

Заслужила - не заслужила... это вообще, ИМХО, не разговор. На Евро помните как попали? После еще более бездарных матчей с Израилем и Андоррой. А перед Евро МЕСЯЦ был у Хиддинка на то, чтобы отверткой где надо подкрутить.

Испании пролетели? А кто в последнее время с ними на равных сыграл? Только Италия на том же Евро до пеналей дотянула.

А сейчас... сейчас 80% команды или уже как загнанные лошади, или без игровой практики. И тут я бы говорил, что не "не хотели", а "не могли", что еще хуже на самом деле.

 

А вообще... самолет в ЮАР улетел от нас не в Мариборе, а на последних минутах матча в Лужниках. На последних минутах ХОРОШЕГО матча сборной, и в этом есть своя "ирония судьбы".

 

P.S. ЧКС, а я вот как раз расстроился, потому что именно эта команда уж из группы то вышла бы наконец (после месяца в руках Гууса перед ЧМ), а то надоело, что уже много лет было четкое понимание, что для нас любой выход в финальную часть заканчивается на 3-м натче в группе.

 

P.S.S. householder, про "большую долю везения" с Голландией даже спорить не хочется, смешно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но сборную никогда и никто так не опускал, например, как это сделали испанцы на последнем ЧЕ.

Здрасте... А Португалия и сваливший до конца игры Ярцев?

Хотя, на вкус и цвет, как говорится... :crazy:

 

Зато теперь футбол на ЧМ можно смотреть спокойно.

Без надежд и разочарований. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ярошик , я понимаю твое желание верить в нашу сборную. Я был в Лихтенштейне .... я видел ЭТО ...своими глазами. Я случайно после игры встретил в Инсбруке Черчесова , и на мой вопрос , как такое может быть ? Что именно эта команда два месяца назад играла здорово , а сегодня играет вот так ... Он только пожал плечами...а потом сказал , накормили их чем то перед Европой.. <_<

Идем дальше , весь отборочный цикл прошли вроде бы отлично , но только немцам дважды проиграли , а остальные команды уровня Азербайджана, УЭЛСА , Финляндии и Лихтенштейна !!!! Это ты называешь достижением ? Товарищеский матч с Аргентиной показал кто мы и как мы играем... Но ни кто не хотел в это верить , газета, пресса и т.д в один голос раскручивали ЗВЕЗД - Павлюченко, Сычев, Погребняк, и остальных Березуцких с Игнашевичеми ...кто это и как они играют , мы уже видели...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне всегда в кайф поговорить о футболе. Увы, после этого события, говорить о нем (футболе), не было никакого желания. Сейчас уже оттаял.

 

Лично у меня, нет претензий только к Анюкову, Жиркову и Погребняку. Остальные, как бы это сказать, нигде... Во время матча, я получил смс от человека, который в футболе очень давно, но никогда не бывал замечен в резкости оценок, старался всегда избегать острых углов. А потому, содержание смс ввергло меня в шок оттого что он там уже в шоке (каламбур получился).

Итак собсна текст: "Сборная п@@@@ц! Что делает на поле карлик Аршавин?"

Если бы смс писал я, то я добавил бы сюда еще семерых человек.

Хочется спроситьу Гуса, что за схема 4-5-1 с тремя центральными хавами в линию? Почему упрямо не меняли Денисова, Зырянова, Аршавина? Зачем отказались от любимой 3-5-2? Почему когда нужен креатив, искра, да просто нестандартный ход, выпускают Кержакова, а Дзагоев полирует лавку? Почему Погребняк голодный до футбола вышел спасать, а до этого был туристом. В общем очень много "почему"...

Жаль было наших болел (меня не жаль, ибо чуял, но поперся), которые приперлись в Марибор, в ожидании чуда. Я не оговорился. Но чуда не произошло.

 

ИМХО:

А). Решать все надо было в Москве.

Б). Если поменяют тренера, то вновь будет строительство новой команды. Ничего хорошего ждать не придется.

В). В своё время, когда еще был СССР, на топовых международных турнирах (типа ЧЕ и ЧМ), от сборной старались избавится как можно быстрее. Исключение 1988 год. Зачем держать команду, болельщиков у которой (сотрудники посольств и консульств) 20 человек в обед. Никакой экономической выгоды. Сегодня все по другому. Никто кроме русских не сорит деньгами направо и налево. Нигде в мире больше нет такого огромного количества сотрудников, сосущих вымя трудящихся в нефтегазовой отрасли. Сколько бабла мог оставить среднестатистический болельщик из РФ? И сколько оставит словенский болельщик? Вообще, сколько их туда поедет?

Г). Лично я теперь поболею за Англию.

 

Пока как-то так...

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да и если бы мы играили с Украиной, то уж из двоих держав кто-то точно бы поехал в ЮАР.

 

А так, все будем телезрителями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku