Recommended Posts

Шиншила бы ребенку подошла....опять же, и забота о животном, и половое воспитание. :D

Галя, я детям прививаю классические взгляды на секс. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так она ж тоже классику предпочитает, правда очень наглядно :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О! Ты уже изучаешь. :);)

Жаль понюхать нельзя. :D

А вообще, мне правда нра. Морскую свинку не очень хочу. А пока это был единственный вариант, после моего отказа в кошке и козе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня тормоз вечерний.

АБИСНИТЕ связь между заводом шиншиллы и половым воспитанием!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже отказалась заводить ее по этой же причине, хотя дочка убеждала меня, что у подруги живет фретка и совершенно не воняет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну во первых, Степын шиншил обслуживает себя на публике ничуть не стесняясь...на его примере ребенку можно объяснить, что такое онанизм, эксгибиционизм, оральный секс.

Во вторых, для того что бы снизить его увлечение самим собой, ему надо переодически прореживать шерсть на йайцах пинцетом. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фретки сами по себе не вонючие. Только они в минуту радости или душевного волнения пускают струю специфического мускусного запаха. Запах своеобразный, но не противный, быстро разлагается на воздухе. Проветривать не надо, сам через минуту исчезает одномоментно. В туалет ходят в отведенное место.

 

Животное очень умное, контактное, забавное. Но слишком энергичное и активное, прямо - буйное.

В клетке фретку держать - издевательство над зверьком. Но весь быт в квартире придется приспособить к ее образу жизни.

Она будет воровать продукты и объедки и распихивать их под шкафы, в диваны, в вашу постель. У вас не останется ни одного горшка с цветком, потому что, чтобы посмотреть, что там в земле, он будет скинут на пол, даже если он очень большой и тяжелый. Фретки от задуманного не отступают!

По той же причине нельзя будет оставить без присмотра ни на минуту кастрюлю с супом, потому что вытаскивать из горячего супа картошечку и вермишель гораздо удобнее, когда это все разлито по полу.

 

Фретка запоминает все с первого раза, если ей удалось открыть ящик или дверцу шкафа (а это ей удается легко!), она будет по пять раз в день проверять, не появилось ли там что-нибудь новенького.

Она бегает не только по полу, она лазает везде. Верхние дверцы она будет открывать сверху.

 

Когда у нас жила фретка мы на все двери и дверцы навесили щеколды с запором, простые щеколды и крючочки не помогли.

 

Если вас это все не пугает, заводите фретку. Общение с ней доставляет много удовольствия, на самом деле, я не иронизирую.

Но жизнь с собакой гораздо спокойнее.

 

Satenik

Если ты считаешь, что не вынесешь собаку, фретку ты и подавно и не вынесешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пишкота, спасибо. :)

 

Судя по описанию, дочка и фредка могли бы подружиться. :D

 

Я собак не люблю за преданный взгляд.

У меня гипертрофированное чувство вины.

 

Значит открытые стеллажи с раставленными хрустальными вазами придется исключить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Придется.

Ведро с мусором придется держать взаперти. Дверь в спальню на ночь - запирать, если хотите выспаться.

 

Еще у нас в холодильнике, внутри, была вставлена фанера, чтобы продукты можно было вытащить, только просунув руку в щель, оставленную сверху.

 

О, и еще! Если собрались заводить кошку, подождите пока кошке не исполнится год. Маленького котенка фретка затискает так, что это помешает ему нормально развиваться. Фретку можно будет заводить тогда, когда кошка будет способна убежать и спрятаться от бурных игр.

 

Кормление кошки тоже придется контролировать, т.е. сидеть рядом и охранять кошку, пока она ест. Иначе ей из еды нечего не достанется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кроли мрут от легкого тыка прутиком

Не дождётесь :D

В среду ко мне летит курбобик, в хорошие руки отдам, в плохие не дам - оставлю себе.

 

Вот парниша, 7 месяцев

 

124j.jpg

 

Тут родуха и прочие регалии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты, Кролег, много куришь...не далее как в субботу ты пристроила его ко мне.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Satenik: на вам не угодишь. Собаки слишком долго живут, кошка обещана, попугая и рыбок они не хотят, у питона недостаточная интерактивность, у черепашек неудобный интерфейс, а гризли потребляет слишком много мёда.

Заведи тамагочи!

B)

Она через "т" пишется, вроде бы.

Тоже не подходит. Слишком интерактивна.

:P

Не могу не выразить благодарность! :) Ржал не менее получаса как полоумный. Кошки взирали с удивлением. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще можно ёжика завести. Не воняет, не пакостит. Какает в укромных уголках, сексуально уравновешен, жрет мало, болеет редко, кошек не мучает. Фигово, что не пушистый..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku