Prager

Что за цены такие у Central Group?

Recommended Posts

Надоело мне уже спрашивать, что за безобразие с ценами на дома, красная цена которым 6-7 млн .?

Ну тебе же ответили, причём совершенно справедливо. Это не безобразие, это попытка заработать денег. Насколько она была оправдана - покажет время. Вот и всё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Имеется ввиду - без оскорблений, просто выражение своих мыслей о постах, или действиях

конкретных ников.

И пусть меня постигнет кара сия...

Модераторы, харакири:

Эрдни, чесслово, из-за тебя не хочц-ца идти в ЦГ. (опасаюсь обиженных калмыков, просто обиженных, в Центральной Европе...). Достал, блин...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эрдни,

Ну, Централ у нас просто идеальный! Молодец, так и надо биться за фирму.

Я не говорю, что Централ плохой. Я сам в Сливенце не так давно резервировал себе Прогресс 8, но потом склонился к другому району.

Надоело мне уже спрашивать, что за безобразие с ценами на дома, красная цена которым 6-7 млн .?

 

Prager, я за фирму не бьюсь. Написал здесь вчера пару строчек после месячного молчания, увидев твою тему. Отреагировал на твой вопрос и выразил иную точку зрения. Надеюсь, что кому-то эта информация поможет принять верное решение. На этом ресурсе, в принципе, фирма не собиралась размещать баннер. Но я подумал, почему бы и нет и посоветовал включить в список и этот ресурс.

 

А в остальном, красных цен здесь нет. "Красных", тоже, надеюсь, уже нет. Здесь капитализм, т.е. спрос и предложение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Gydwin: после столь многословной подготовки можно было бы и не высказывать такие "тонкие" соображения. Детсад, сорри за прямоту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Prager, я за фирму не бьюсь. Написал здесь вчера пару строчек после месячного молчания, увидев твою тему. Отреагировал на твой вопрос и выразил иную точку зрения. Надеюсь, что кому-то эта информация поможет принять верное решение. На этом ресурсе, в принципе, фирма не собиралась размещать баннер . Но я подумал, почему бы и нет и посоветовал включить в список и этот ресурс.

 

А в остальном, красных цен здесь нет. "Красных", тоже, надеюсь, уже нет. Здесь капитализм, т.е. спрос и предложение.

 

ТС уже не будет допекать Эрдни с этими Ржепориями. Нэма хуть.

 

В пух и прах можно было разбить все аргументы. Алэ я уж нэмам хуть.

 

Давай тогда баннера и на мои сайты! Будешь приятно удивлен, находя свой баннерок по запросам "недвижимость в Чехии" и "недвижимость в Праге" в первой десятке поиска.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Имеется ввиду - без оскорблений, просто выражение своих мыслей о постах, или действиях

конкретных ников.

И пусть меня постигнет кара сия...

Модераторы, харакири:

Эрдни, чесслово, из-за тебя не хочц-ца идти в ЦГ. (опасаюсь обиженных калмыков, просто обиженных, в Центральной Европе...). Достал, блин...

Сам знал на что шел. Предупреждение за переход на личности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ТС уже не будет допекать Эрдни с этими Ржепориями. Нэма хуть.

В пух и прах можно было разбить все аргументы. Алэ я уж нэмам хуть.

Давай тогда баннера и на мои сайты! Будешь приятно удивлен, находя свой баннерок по запросам "недвижимость в Чехии" и "недвижимость в Праге" в первой десятке поиска.

 

ИМХО, тут уже начинается реклама какого-то незнакомого мне интернет-ресурса. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маньяки вы какие-то.

Из-за ерунды какашкамми кидаетесь.

Цены - потому что покупают по таким ценам.

Перестанут покупать - цены упадут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Маньяки вы какие-то. Из-за ерунды какашкамми кидаетесь. Цены - потому что покупают по таким ценам. Перестанут покупать - цены упадут.

 

Ничего ты не понимаешь. Мы тут с Prager-ом ведём полуночный онлайн гешефт. ^_^ Он провоцирует меня на размещение баннеров на его сайте. ^_^:beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего ты не понимаешь. Мы тут с Prager-ом ведём полуночный онлайн гешефт. ^_^ Он провоцирует меня на размещение баннеров на его сайте. ^_^

 

Какая реклама, я бы бесплатно повесил, т.к. сайтами никто не занимается давно, они живут своей жизнью, но почему-то поднимаются в поисковиках.

 

Эрдни, я так понял, калмык. А, если не секрет, во сколько в пятницу было посещение клиентского центра у Сканской?

 

Смутные подозрения у меня есть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так почему ЦГ?

Почему бы не заинтересоваться почему голые стены в многоэтажках в совковых столицах продают за шизофреническую цену?

Хотя вроде как предпосылок к тому никаких.Жизни нормальной там не будет никогда.

Ведь берут же и там.Несмотря на пол-жизни в пробках.

А значит можно цену поднимать и дальше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эрдни, я так понял, калмык. А, если не секрет, во сколько в пятницу было посещение клиентского центра у Сканской?

Смутные подозрения у меня есть...

 

Примерно в 16:30.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Примерно в 16:30.

 

Так это ты припер мою большую дорогую машину красного цвета, поставив что-то мигающее сзади?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так это ты припер мою большую дорогую машину красного цвета, поставив что-то мигающее сзади?

 

Муахаха! :P

Я выглянул минут через 15 посмотреть, не мешаю-ли я кому, но твоей машины там уже не было. :D

У тебя был красный микроавтобус какой-то? Дорогие машины стояли поодаль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Муахаха! :P

Я выглянул минут через 15 посмотреть, не мешаю-ли я кому, но твоей машины там уже не было. :D

У тебя был красный микроавтобус какой-то?

 

 

Я это понял сейчас по подвеске и по рисунку сзади.

 

Я выезжал минут 20, и слава б.гу, что ты пришел позже.

 

Без комментариев. Хрень какая то, что за совпадения? Я ухожу спать.

 

 

 

Это новый полноприводный Фольксваген Шаран, стоимостью более 1 млн, который я чуть не поцарапал об елки в кадках, выезжая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku