Prager

Что за цены такие у Central Group?

Recommended Posts

P.S. Бегло посмотрел стандарты этих домиков: окна - пластик (на Ботанике деревянные евроокна), полы - ламинат (на Ботанике - 3-х слойный паркет). No comments...

Вы уверены? В стандарте именно ламинат, по крайней мере, в моей квартире в Ботанике 2 в стандарте стоит ламинат. Паркет опционально.

 

Клиентский центр на Вышеграде у Скански просто выше всяких похвал! Матичка и Пурма - молодцы. Я просто культурный шок получила от такого уровня обслуживания :D

Все калькуляции лично мне ясны и понятны, вообще подача информации на таком уровне, что вопросов возникает минимум.

К остальным менеджерам, кроме последнего, правда, тоже претензий нет, все было вежливо, корректно и в срок.

Последний манагер - козел, ответственно заявляю. :D Хрен дозвонишься, телефон не берет, на мыло не отвечает, обещания не выполняет :angry: Надо на него "телегу" накатать. <_<

 

 

Про Централ Групп - присматриваюсь, страшно не нравятся планировки в интересующих локалитах.

Что на Зличине эти острые дома :wacko: что новые башни на Янскего с кривыми стенами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про Централ Групп - присматриваюсь, страшно не нравятся планировки в интересующих локалитах. Что на Зличине эти острые дома :wacko: что новые башни на Янскего с кривыми стенами.

 

Довольно интересный на мой взгляд проект - "Dalejsky park" - уже практически распродан. Это небольшие кирпичные 3-4-этажные квартирные домики, граничащие с Прокопаком. В стандарте - порядка 30 видов плитки в санузле, разная сантехника на выбор, 4 линейки смесителей на выбор, 3-слойная паркетная доска 4 видов на выбор, 10 видов напольной плитки на выбор, деревянные евроокна, система безопасности, подземный паркинг и кладовка в цене, 6 видов внутренних дверей, ручек и стекол на выбор, и т.д. Проект уже почти распродан, посему прошу воспринимать эту инфу в качестве сравнительно-описательной, а не рекламной инфы.

 

Зличин - это, пожалуй, бюджетное жильё, хотя у меня лично язык не поворачивается назвать его бюджетным, ибо, увы, пока что не располагаю таким бюджетом. ^_^ По поводу башен на Еремяшова тоже лучше промолчу. Явно не пражский формат жилья, но продажи уже идут. В мае будет пара новинок, но основные новинки ожидаются во второй половине 2008 года. На всякий случай поглядывайте на страничку CG в первых числах месяца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эрдни, мне придется повысить плату за рекламу. Потому что ты являешься неплохим довеском к баннеру.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эрдни, мне придется повысить плату за рекламу. Потому что ты являешься неплохим довеском к баннеру.

 

Денис, меня провоцируют, чесс слово. Но твои мотивы я понимаю и не имею ничего против.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эрдни, мне придется повысить плату за рекламу. Потому что ты являешься неплохим довеском к баннеру.

Тихо-тихо, не спугни. Лучше пусть про централ гроуп, чем про... :D По крайней мере на форуме есть достаточно людей, которым это интересно. B)

 

Эрдни, без обид? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эрдни, мне придется повысить плату за рекламу. Потому что ты являешься неплохим довеском к баннеру.

Вот-вот:-) По-моему, скорее, баннер является неплохим довеском. Так что "мздя" твоя должна (и может) быть ужасна:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучше пусть про централ гроуп, чем про... :D

Я не понял, что ты имеешь в виду, но главное, что меня понял Эрдни.

Эрдни: не рассказывай мне про провокации. Ибо на них поддается только тот, кто очень этого хочет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы уверены? В стандарте именно ламинат, по крайней мере, в моей квартире в Ботанике 2 в стандарте стоит ламинат. Паркет опционально.

 

Клиентский центр на Вышеграде у Скански просто выше всяких похвал! Матичка и Пурма - молодцы. Я просто культурный шок получила от такого уровня обслуживания :D

Все калькуляции лично мне ясны и понятны, вообще подача информации на таком уровне, что вопросов возникает минимум.

К остальным менеджерам, кроме последнего, правда, тоже претензий нет, все было вежливо, корректно и в срок.

Последний манагер - козел, ответственно заявляю. :D Хрен дозвонишься, телефон не берет, на мыло не отвечает, обещания не выполняет :angry: Надо на него "телегу" накатать. <_<

Про Централ Групп - присматриваюсь, страшно не нравятся планировки в интересующих локалитах.

Что на Зличине эти острые дома :wacko: что новые башни на Янскего с кривыми стенами.

 

В квартирах ламинат, я писал про ржадовые домики (те, что строят повыше и обшивают деревом). Там в стандарте паркет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эрдни, мне придется повысить плату за рекламу. Потому что ты являешься неплохим довеском к баннеру.

Не в подтверждение, но давно хо-ца сказать по казачку засланному (отпустите его в баннер...).

А вообще, есть на форуме разделы, где можно сказать всё, что думаешь?

Нет... Вспомнил, что: "Попытки плыть против течения в чужой монастырь со своим уставом, к сожалению, обречены на провал."

Может - в ругалке?

Можно?

Шёпотом: А модератора?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вообще, есть на форуме разделы, где можно сказать всё, что думаешь?

Смотря что ты думаешь.

Если без перехода на личности, мата, оскорблений и т.д. - сколько угодно. А если да - то нет :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Гайдн-парк"

Может, всё же Гайд-парк? Хотя старику Гайдну было бы приятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эрдни,

 

Ну, Централ у нас просто идеальный! Молодец, так и надо биться за фирму.

 

Я не говорю, что Централ плохой. Я сам в Сливенце не так давно резервировал себе Прогресс 8, но потом склонился к другому району.

 

Надоело мне уже спрашивать, что за безобразие с ценами на дома, красная цена которым 6-7 млн .?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku