Recommended Posts

14 часов назад, serj_nv сказал:

Обнажиться Садом и Гоморра

@Satenik - глянь, что твориТСя!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

@Satenik - глянь, что твориТСя!!

У нее толстые гимнастки вдохновение отбили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, GDV сказал:

@Satenik - глянь, что твориТСя!!

Серж мне на мои ошибки не указывает.

А я негатив никогда сама не начинаю. Только реагирую. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Satenik сказал:

Серж мне на мои ошибки не указывает.

Даже не пытался. Отвечал на пост GDV

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

RRR: Рядом ревёт революция (2022)

Решили мы с младшим сыном приобщиться к Боливуду и посмотрели неепически эпическую блокбастерскую мелодраму, где даже название неепическое :).

Три часа экшна, заходит, кстати, прекрасно - бюджет огромный, поставлено с размахом, все как положено. Главное - понять, что для индусов основное в кино - это эмоция, а правдоподобность происходящего не учитывается вообще. И если из этого исходить, и воспринимать гипертрофированные эмоции, невероятный пафос и беготню по облакам как должное - то можно получить большое удовольствие, что мы и сделали. Танцы, драки, мышцы, красавицы, звери, мотоциклы, очень сильно плохие британцы - в общем, под кружку виски прям оттягивает :).

А если в Гугле задать RRR, то можно увидеть гонки коня и мотоцикла, но поймут это не только лишь все :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В общем второй подряд новый Гай Ричи - говно.

Аффтар исписалсо походу :yar:

Почти все мои любимые фильмы - его. Но после Гнева человеческого - все плохо. Ах ё.

Целый фильм Covenant - обывательская наивность помноженная на западную простату. Плюс крайне низкий уровень сцен побоищ, тиктоки с УА интереснее.

Природу Афганистана - да - раскрыл.))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20.05.2023 в 20:27, Satenik сказал:

после Гнева человеческого - все плохо. 

А что у него после этого было?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

А что у него после этого было?..

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ричи,_Гай#Фильмография

P/S. Что то капитализм, счастье, зае@@сь стал диградировать..... :crazy:

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, GDV сказал:

А что у него после этого было?..

Операция фортуна, я долго ждала, отложили показ, им там переделывать пришлось, ибо украинская мафия была неполткорректна весной прошлого года.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, Satenik сказал:

Операция фортуна

Ну да. Один этот фильм. А ты написала «после Гнева - все плохо». Ещё есть что-то, кроме Фортуны?

П.С. Понял, ещё собственно Covenant.

Оба не видел. Неужели не стоит время терять :(.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, GDV сказал:

Ну да. Один этот фильм. А ты написала «после Гнева - все плохо». Ещё есть что-то, кроме Фортуны?

П.С. Понял, ещё собственно Covenant.

Оба не видел. Неужели не стоит время терять :(.

На Фортуну я уже здесь ругалась.

Если ты, в отличие от меня, не любишь горы и мусульман, - не стоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Satenik сказал:

Если ты, в отличие от меня, не любишь горы и мусульман

Горы я люблю, а мусульман не пробовал.

  • Haha 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

"Мы так бесстыдно подражаем американцам! Боевики, драки, бесконечный экшен. Кино стало бесчувственное, бeccepдечное. Это не русское искусство. Его мы забросили совершенно. У советского кино было своё лицо, а сейчас его взяли, повернули затылком и нарисовали на нём американскую физиономию.
Как сказал бывший министр образования Андрей Фурсенко, государству не нужны люди творцы, то есть думающие, а нужны потребители. То есть жующие то, что им дают.

Деградация и дебилизация через массовую культуру?

В СССР государство занималось воспитанием и развитием культурного уровня общества. Да, был дефицит в магазинах. Но не было дефицита кино мирового уровня?

За 30 лет, с 1960 по 1990 годы сколько потрясающих фильмов было сделано?
А за 30 лет с 1990 по 2020? Я могу насчитать не более 5.

Почему при обильных прилавках такая скудность мысли и творчества? Как это всё взаимосвязано?

При всех недостатках в СССР на первое место ставили человека. А сейчас ставят деньги и благополучие тех, кто может сосать деньги из бюджета и кормить общество пластмассовыми актёрами, ничтожными фильмами, безголосыми певцами.

Нужен потребитель? Вы его сделали. Счастлив ли потребитель? Не уверен...."

Андрей Мягков

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

OPPENHEIMER - сходили с сыном на новый фильм Нолана. Я вообще не знал, о чем речь, просто еще не встречал у Нолана фильм, на который не стоило бы идти. Смотрел все его фильмы с 2000 года, кроме Дюнкерка, потому что эта тема как-то не трогает. 
И вот тут мне тоже стоило сначала поинтересоваться, о чем фильм. Может, и не пошел бы в кино, а дома посмотрел. Потому что там нет ровно ничего, за чем бы стоило идти в кино, это раз. Там нет ничего нолановского, это два, и это самое печальное. Качественно рассказанная биография, снятая по биографической книге. Актеры - да, Мёрфи на сто процентов на своем месте. Дауни-младшего я вообще не узнал :). Привык к его вечному образу "Железного человека". Но в целом там навалом очень известных лиц в очень коротких маленьких ролях. 

И вообще, русские якобы создали атомную бомбу только потому, что в лабораториях Оппенхаймера (почему его по-русски "Оппенгеймером" называют? Причем тут геймер вообще?) был шпион, работающий на СССР. Ну а как иначе. И после успешного испытания Оппенхаймера качают на руках на фоне американского флага - кадр банальнейший дальше некуда. 

Саму бомбардировку Хиросимы и Нагасаки не показали, но хотя бы в целом это было преподнесено как неправильное решение. И на том спасибо. 
Вот бы еще пару слов сказали об испытаниях советской атомной бомбы 29 августа 1949 года (к этой дате ООН почему-то приурочил Международный день действий против ядерных испытаний) и о том, что это позволило избежать огромных человеческих жертв среди мирного населения на всей территории СССР - к этому моменту в США уже был готов план Троян, он предусматривал массированную ядерную атаку 20 советских городов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

КИБЕРДЕРЕВНЯ // ТИЗЕР // СКОРО НА КИНОПОИСКЕ ;)

ПРЕМЬЕРА! Сериал «КИБЕРДЕРЕВНЯ» выходит на Кинопоиске уже этой осенью! С гордостью представляем вам первый тизер-трейлер проекта. 2100 год. Николай счастливо живет с семьей в кибердеревне на Марсе. Он спокойно ведет роботизированное хозяйство, пока на планету не прилетает руководитель огромной корпорации – Барагозин, который хочет построить на месте деревни новый завод. Николай отправляется в полное опасностей и приключений путешествие до Земли, чтобы спасти свой дом.

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku