Recommended Posts

Но идея, правильная, каноничЬная. Вполне в духе нынешнего поповского времени.

+1 :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень, очень смешной и умный фильм-аллегория "Fantastic Mr.Fox" ("Бесподобный Мистер Фокс").

Strongly recommended.

 

fantastic-mr-fox-window.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вчера посмотрели фильм "Чудо" с Хабенским (2009)

 

Эту историю я с детства знаю. У нас в городе ее полушепотом пересказывали друг другу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понравился фильм "Поп", особенно Маковецкий в роли главного героя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрела Шерлока Холмса от Гая Ричи. Чем-то напомнило Видока....Вполне стильно снят. Приятная палитра.

 

Но интерпретация отношений главных героев.....как бы это помяГше.... :rolleyes: Короче, мне одной везде пидолатентные геи мерещатся? :crazy: Да и сам Холмс какой-то непромытый биндюжник....а не джентельмен.

 

Зы. финальная картинка тоже очень стильная....На фоне кораблей, плывущих по Темзе....висит и раскачивается злодейское тело лорда. Красивая смерть... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посмотрела Шерлока Холмса от Гая Ричи.

 

А я так и не смогла себя заставить посмотреть целиком. Не пошло кино. И дело даже не в геях, но после нашего Ливанова с Соломиным, я другими Холмса и Ватсона не могу представить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но интерпретация отношений главных героев.....как бы это помяГше.... :rolleyes: Короче, мне одной везде пидолатентные геи мерещатся? .

Не, таких как вы много. :)

Я ничего подобного там не увидел. Наверное потому, что игнорирую всемирный пидирастический тренд.

Да и сам Холмс какой-то непромытый биндюжник....а не джентельмен.

Биндюжнически он выглядит там только в эпизоде, когда ему было тоскливо от бездеятельности.

Вцелом он произодит впечатление человека презирающего условности, и руководствующегося только собственным умом. Что согласуется с оригинальной книгой.

По большому счёту Ливановский и немного мультяшный Холмс от "Гая Ричи" не противоречат друг другу, а скорее дополняют.

 

А фильм мне понравился. Отдельная фишка -- стимпанковские штучки. Понятное дело, что абсурдны, но доставляет.

 

Ergo: Фильм -- в коллекцию с наилучшим разрешением и звуком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Недавно посмотрела "В ожидании чуда".

Замечательный фильм, милый, добрый, прекрасно подходит для семейного просмотра. Плюс хорошее музыкальное сопровождение от Савичевой, "Город 312", "Моральный кодекс", " Братья Гримм" и прочих.

Чем-то мне напомнил, мой любимый "Питер ФМ".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Биндюжнически он выглядит там только в эпизоде, когда ему было тоскливо от бездеятельности.

Вцелом он произодит впечатление человека презирающего условности, и руководствующегося только собственным умом. Что согласуется с оригинальной книгой.

В оригинальной книге он пренебрегал условностями.....а не гигиеной. ;)

На мой взгляд, герой выглядел неопрятным весь фильм...а в отдельных эпизодах был отталкивающе несвеж. :crazy:

 

По большому счёту Ливановский и немного мультяшный Холмс от "Гая Ричи" не противоречат друг другу, а скорее дополняют.

Абсолютно верно....Я начала смотреть новый фильм с предубеждением. Но поняла, что не надо ни с чем сравнивать....Надо просто смотреть. И все. Они разные.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На мой взгляд, герой выглядел неопрятным весь фильм...а в отдельных эпизодах был отталкивающе несвеж. :crazy:

Лондон конца 19го века был довольно несвежим местом. Люди от смога задыхались просто на улицах города. :(

Наши представления о тех временах очень сильно идеализированы.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрела замечательный фильм Блеск – Shine

О сложной судьбе гениального музыканта, кажется, что музыкой сейчас наполнен дом)))

Гений это болезнь, но насколько гениальная болезнь!

«У всего есть свой резон, нам просто нужно найти сезон по резону»

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... замечательный фильм Блеск – Shine...

 

Ну, "свежим" его назвать можно с ооочень большой натяжкой. :crazy:

 

Так же, как и фильм "Малена", который я посмотрел в прошедшие выходные. Только смотреть нужно полную версию, из которой не вырезаны сексуальные сцены с Моникой Беллуччи и мальчиком. Иначе смысл теряется.

Википедия

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вашим ( форумчан) кино знаниям в теме я по хорошему, признаюсь, завидую. Я, к сожалению, совсем не слежу за новинками кино, смотрю только то, что случайно «подвернулось, послалось, подарилось)))» друзьями. Знаю, что хороших фильмов много….но книжек не меньше, а сколько у меня не написанных работ…..страшно сказать….)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Kick-Ass это да! :)

Супергерои среди нас и всётакое. Но Hit Girl рулит!

Я думаю будет сиквел.

 

 

Без влияния японского кино/комиксов тут не обошлось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне уже начало понравилось)) Марвел вроде и без японского влияния справлялся...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku