Recommended Posts

Ну Л.И. Брежнев, знаешь ли, тоже Золотых Звезд наполучал... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просмотрел тут вчерась. Слуште, а что так все серьёзно на ЭТО накинулись? По-моему, Никита Сергеич просто издевается. Мне он хоть не шибко симпатичен, но идиотом, всё ж, не является. И не мог не идиот всерьёз снять три часа бреда. Начиная от посвящения отцу-ветерану войны. Воин-гимнюк, блин.

 

Утомлённые-1 был хороший, такой настоящий фильм. А двойка - просто затянутый потуг на Тарантино с его Basterds. Несмешная шутка, не более.

 

По всему видать, у Никиты Сергеича было отличное настроение во время съемок. Душа хотела снять что-то в духе Жмурок, а бюджет выделили на военно-патриотический шедевр, вот он и выкручивался как мог :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, о бюджете. Пишут, что оный был нехил: то ли 40, то ли 50 мегауёв. И какого же тогда пня у него немцы ездят на ГАЗ-51, и танки их с бронемашинами - совтехника, обвешанная фанерой? И где спецэффекты? Не завезли, смежники подвели?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот бывает такой трэш, который даже интересно смотреть. Хотябы ради того, чтобы увидеть, что они еще отчебучат.

Помнится так меня радовал раньше толькот "Top Secret".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просмотрел тут вчерась. Слуште, а что так все серьёзно на ЭТО накинулись? По-моему, Никита Сергеич просто издевается. Мне он хоть не шибко симпатичен, но идиотом, всё ж, не является. И не мог не идиот всерьёз снять три часа бреда. Начиная от посвящения отцу-ветерану войны. Воин-гимнюк, блин.

 

Утомлённые-1 был хороший, такой настоящий фильм. А двойка - просто затянутый потуг на Тарантино с его Basterds. Несмешная шутка, не более.

 

 

Тем не менее Михалков таки получил «Хрюстальный глобус» «за выдающийся вклад в мировую кинематографию» :^)

 

С нетерпением ждём продолжения......:)

ЗЫ Вчера глянул "Хищники" (Хищник 4) , малобюджетно , но интересно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Позволю себе еще один анонс. (Михалков, что ли, все четверги ангажировал... :crazy:)

 

Видео-сюжеты телеканала Россия 1

 

"Русские в Югославии. Между молотом и наковальней"

 

 

Четверг 15 июля

22:55—23:50

 

Всего два десятилетия мирной жизни в Югославии дали возможность русским беженцам после поражения в Гражданской войне обустроиться в стране, ставшей для них второй Родиной. Никогда в своей истории эта славянская страна не переживала такого наплыва высокообразованных людей. Но с началом Второй мировой войны русским пришлось столкнуться с трудностями, несовместимыми с мирным сосуществованием. С одной стороны гитлеровская Германия, с другой - "усташи" и коммунисты-"титовцы"…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Усиленно рекламируют новый фильм с ДиКаприо - "НАЧАЛО"

кто смотрел?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так он же еще вроде в прокат не вышел? Или уже вышел?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так он же еще вроде в прокат не вышел? Или уже вышел?

Пиратки уже есть :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну я просто слышала что фильм хороший, и хочу в кино на него сходить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Усиленно рекламируют новый фильм с ДиКаприо - "НАЧАЛО"

кто смотрел?

Надо будет глянуть на пиратских сайтах. Что-то заинтриговали меня. А то "Friends" уже от безнадеги смотрю по 5 серий очередью...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku