Yula

Большое семейное авто. Помогите с выбором

Recommended Posts

Степа, ты опять мое предложение свел к дизайну.

Дорогая, я уже мильен раз писАл что для меня дизайн при выборе машины во главе угла. А уже потом ТТХ. Я же мирюсь с тем, что у меня максималка 150 км/ч, а на 130 при боковом ветре машину норовит сбросить с дороги ;) Затом мне внешне нравится, внутри удобно и расход минимальный. Плюсы сильно перевешивают минусы. И еще по поводу дизайна: ты себе не представляешь как я мучался, разъезжая по Праге и ЧР в ярко-зеленой служебной Шкоде. Мало того что внешне Феляц Фелиция ну никакая, так еще этот цвет... плюс отвратительность машины по ТТХ в целом.

И кстати, если ты так рекламируешь это, гм, "чудо автопрома", то почему сама на Лёхусе битом ездешь? Купила бы себе Ссанг-Йонга, а? ;) Это же почти МВ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Крайслера можно взять дизеля.

 

А вот этого, в случае Вояджера -2, делать совсем не стоит. Там стоит итальянский ВМ-овский мотор, крайне дерьмовый и ненадежный. Лучше всего брать американские бензиновые шестерки - они потрясающе надежны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дорогая, я уже мильен раз писАл что для меня дизайн при выборе машины во главе угла. А уже потом ТТХ. Я же мирюсь с тем, что у меня максималка 150 км/ч, а на 130 при боковом ветре машину норовит сбросить с дороги ;) Затом мне внешне нравится, внутри удобно и расход минимальный. Плюсы сильно перевешивают минусы.

Не, я конечно всё понимаю про вкус и цвет и всё остальное... Но когда человек говорит, что ему важен дизайн и выбирает Твинго (я ведь ничего не путаю?), тут я просто ничего не понимаю. :) Тойота Ярис ему сто очков вперед даст по дизайну, не считая того, что она японка. Да мало ли еще кто. Ничего личного, как ты понимаешь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
итальянский ВМ-овский мотор, крайне дерьмовый и ненадежный.

+1

Еще,многие владельцы вояджеров имеют проблемы с коробкой автомат.

 

Насчет превии уточнение: уродливая компоновка с мотором под полом салона

шла в этих машинах до 2000года.

После 2000 это уже классический минивен,мотор под капотом,поперек,как на камри.

c775b3557d86.jpg

Вот найти неушатанную,наверное сложно.

Себе я купил праворукий вариант ESTIMA

мотор 2,4 автомат,климат,полный привод(подключаемый)

Ну очень доволен!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И кстати, если ты так рекламируешь это, гм, "чудо автопрома", то почему сама на Лёхусе битом ездешь? Купила бы себе Ссанг-Йонга, а? ;) Это же почти МВ!

В отель служебку, переделанную для инвалидов- только его. А тему я не начинала, типа, посоветуйте, какой Лексус брать, я лет на 5 вперед знаю, какие авто хочу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В отель служебку, переделанную для инвалидов- только его.

И это правильно! Хотя, Виано смотрелся бы солиднее, ИМХО :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучше всего брать американские бензиновые шестерки - они потрясающе надежны.

:) Тише-тише, не открывай тайну.

Еще,многие владельцы вояджеров имеют проблемы с коробкой автомат.

B) У тех кто забывает, что минивен не гоночная машина - обязательно.

 

я купил праворукий вариант

:) Есть и нормальный вариант.

2008.toyota.sienna.20140132-E.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И это правильно! Хотя, Виано смотрелся бы солиднее, ИМХО :)

Не за 800 тыс. кч. Там, вроде ценники от 1,5 млн. И инвалидный- вообще улет!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Агентушка , где же ты в ЧР запцаки-то на Сиену будешь брать? Особенно кузовщину. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это расхожее заблуждение! Все есть. И недорого. Вообще, на американцев запчасти недорогие ( там). ИМХО. Дорого-дешево, как известно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ из юсы лобовые стёкла на траки покупает.И они доходят на Украину.

Неужели ты думаешь, что в ЧР не дойдёт запцака на эту машинку?

Кроме того, есть масса других фирмулинок в ЧР, которые за разумную цену привезут.

И ещё, есть Хрюндель. :)

 

ПыСы.Долго думал, зачем нормальному водителю может понадобится менять кузовщину. :unsure:

 

:P А ты Стёпкус подумай где я беру запцаки(more then 3 years ) на свои американерские зверюги.Можешь почитать на форуме, поиск - он сам знаешь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ху из Хрюндель ? И мне надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Народ из юсы лобовые стёкла на траки покупает.И они доходят на Украину.

Неужели ты думаешь, что в ЧР не дойдёт запцака на эту машинку?

Кроме того, есть масса других фирмулинок в ЧР, которые за разумную цену привезут.

И ещё, есть Хрюндель. :)

 

ПыСы.Долго думал, зачем нормальному водителю может понадобится менять кузовщину. :unsure:

 

:P А ты Стёпкус подумай где я беру запцаки(more then 3 years ) на свои американерские зверюги.Можешь почитать на форуме, поиск - он сам знаешь!

Не, базара нет, все правильно... мне мне было бы комфортней заказать запцаку и получить ее на следующий день, а не ждать хрен знает сколько... Зачем создавать себе проблемы на пустом месте?

Кузовщина, тьфу три раза, может понадобиться любому... даже в самого супер-пупер водителя могут тупо въехать...

*вспоминает, а видел ли я хоть раз Сиену живьем в ЧР?*

 

И еще ИМХОну: ввозить в Европу "американцев" такой же бред, как и "праворуких" в РФ... Там-то еще хоть как-то понятно, это необходимость (хотя, опять ИМХО, надуманная отчасти), плюс ВАЗ вынудил (а это единственный железный аргумент!) А для Европы... столько же местных производителей (Агентушка, про ковреги нам уже все-все понятно, не надо поминать всуе ;)), просто попой грызть можно! Нет, если любишь именно "американцев" и гемор - то вперед, кто спорит... Повторяю, это ИМХО и оно железно, никто меня не переубедит, что если жажда, то легче ждать месяц и потом попить пива, нежели зайти за угол и выпить-таки пиво! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И где гемор?Бензин залить и масло сменить - вот и весь гемор.

Какие запчасти?Зачем?

Стёпа, не читай авто-ру.Это вредно, читать отзывы про американерские автичка со слов людей ездящих на американцах из которых 80% в прошлом с "salvage" тайтлом было привезенно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Намечается небольшая дискуссия. Пикачу vs. Малибу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku