vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

:lol:

А ты не знаешь этой истории? Ну, вообще-то, тебе можно, ты особо за "Эхом Мацы" не следишь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не то чтоб я нуждался в разрешении, но я не просто "не особо", я вообще никак не слежу почти ни за чем политическим.

И чувствую себя превосходно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я вообще никак не слежу почти ни за чем политическим.

И чувствую себя превосходно.

Я - человек доверчивый, но всё-таки глянул на первую страницу ПЖ: 3 политтемы открыл ты. И чувствуешь себя в них превосходно. :D

Другие - так, по темке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дак речь идет не о политике.

Это такой художественный образ из последней книги Латыниной "Земля войны": "Она металась, как стрелка осциллографа, то вверх, то вниз" ( речь идёт о горной дороге).

У авторессы в сей книжке много чего есть:

 

"Пуля попала самым удивительным образом, в кончик мизинца, вспорола весь палец, вышла с тыльной стороны ладони и ударилсь о затвор автомата. Там она раскололась на три части , и две из них срикошетили Джамалуддину в плечо, а мягкий свинцовый шарик внутри пули отлетел и угодил чуть выше брови. Оттого что пуля так долго скакала туда-сюда, она потеряла скорость и не пробила голову, а просто скользнула вдоль виска, срывая кожу и волосы."

 

"...тепловые блоки наведения баллистических ракет..."

 

"...баллистическая ракета "Точка-У" которая используется для покушения на сына президента республики..."

 

"На конечном участке траектории ракета пошла вертикально вниз"

 

"На плече его был водосточный жёлоб гранатомёта"

 

"Джамалудин выхватил у деда гранатомёт и увидел что он заряжен осколочной гранатой."

 

"Ему так повезло что граната угодила точно в стык броневых плит. Передок у БМП отодрался и взлетел в воздух, а двигатель загорелся"

 

"Грохнула «муха», и Арзо обернулся, чтобы увидеть, как граната разорвалась перед замыкающим колонну грузовиком. Взрывная волна задрала его колесами в воздух, подержала и, подумав, опустила обратно. ГАЗ приземлился на все четыре колеса, правое переднее при этом разлетелось, грузовик подумал и завалился набок."

 

"Ещё в падении он выхватил из-за пояса пистолет и выстрелил в Ваху. Взрывная волна подхватила их обоих, и Джамалудин, ещё не долетев до земли, увидел как удар воздушного кулака разворачивает Ваху, и как маленький кричащий свёрточек в правой руке Вахи оказывается на траектории полёта пули."

 

"В 1991 году, когда грянула перестройка..."

 

"когда Жанна наклонилась над Дхамалудином, он словно впервые увидел её тугие молодые бёдра и беззащитные серые глаза."

 

"В узком свете фонаря Арзо видел мокрые черные камни и похожие на пенисы сталактиты - полупрозрачные, красноватые, с какими-то вздыбившимися наплывами."

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..."когда Жанна наклонилась над Дхамалудином, он словно впервые увидел её тугие молодые бёдра и беззащитные серые глаза."

 

...

[/i]

«Дирижабль плавно взмахнул крыльями и взлетел… На руле сидел Маевич и жадным взором смотрел на Лидию, полная грудь которой волновалась и упругие выпуклые бёдра дразнили своей близостью. Не помня себя, Маевич бросил руль, остановил пружину, прижал её к груди, и всё заверте…»

(с)Неизлечимые. А.Аверченко

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ночью не читать - диким хохотом будешь будить соседей.

Редкостная корова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ночью не читать - диким хохотом будешь будить соседей.

Редкостная корова.

Я ее слушал довольно часто годиков пять назад, пока внезапно не догнал, что это просто настоящее, клиническое шизо. Типа пейсателя резуна-суворова, упоротым фанатом которого она является.

Кроме "творческой" деятельности типа приведенной выше, есть и явный признак интересной работы мозга, заметный в каждой ее пердуче.

Она, когда гонит свою шнягу - часто перемещает буквы в словах и куски слов.

Например, может сказать "посударственный гереворот" вместо "государственный переворот".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что вы хотите, мать критик, отец прозаик, а дочь кризаик)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На эхе и дожде таких пруд пруди. Фирменный стиль: воинствующая безграмотность при безудержном апломбе. Помню как на дожде свора из 4-х человек во главе с лобковой во... Лобковым Пашей пыталась заклевать Жореса Алферова за то что он, не являясь членом КПРФ, поддерживает КПРФ, в т.ч. поддержал Зюганова на выборах президента в 1996 году.

Кстати, папа Зю практически не допустил гражданской войны в РФ в 96 году, так как выборы он выиграл вчистую, а прораб Борис перед подсчетом результатов второго тура заявил, что просто так чумаданчик власть не отдаст...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
папа Зю практически не допустил гражданской войны в РФ в 96 году

Брось. Просто зассал.

 

отец прозаик

Про каких заик?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Брось. Просто зассал.

Точно, сидеть как бы в оппозиция и потихоньку делать свой бизнес значительно легче

тем руководить страной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Брось. Просто зассал.

Пусть причиной будет зюгановский энурез. Смысл здорово не меняется.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Точно, сидеть как бы в оппозиция и потихоньку делать свой бизнес значительно легче

тем руководить страной.

Cовершенно верно. Это и к Жирику, выигравшему в своё время парламентские выборы, относится. Боятся они оба реально править.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 политтемы открыл ты. И чувствуешь себя в них превосходно. :D

1) От общего количества это сколько? 0,5%? :)

2) Я как раз и открываю темы тогда, когда что-то интересное читаю. Это происходит нечасто, потому и действует на меня впечатляюще. А те, кто тщательно следят за событиями, уже ничему особо не удивляются, как мне кажется.

 

 

"На плече его был водосточный жёлоб гранатомёта"

Ну не может такого быть, у нее ж были какие-то консультанты, нет?..

Писец, конечно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku