vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Ну, тот, кто фоткал, хотел вот такую картину показать. А я видео видел с места событий, и на нем было показано все, как есть.

 

 

34-ая секунда. Есть и другие примеры, но каждый может рисовать себе такую картину, какую хочет. Не исключаю, кстати, что такие вот листки срывают сотрудники посольства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда, говоришь, на Украине лично был в последний раз? Напомни, пожалуйста.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все вам не терпится поговорить обо мне... Но нет.

 

P.S. Обо мне есть отдельная тема, там велком, обсудим. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О тебе? Нет, о Украине.

Статью не осилил, на Украине не был...

Об чем с тобой?

Иди сам в свою тему и разговаривай, если есть желающие )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Статью не осилил, на Украине не был...

 

Статью я таки дочитал. Мнения не изменил - статья второсортненькая, наполненная водой (такой псевдоаналитики по инету кишит как грязи). И потом, с чего вы взяли, что я не был на Украине?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Иди сам в свою тему и разговаривай, если есть желающие )))

Ввиду отсутствия там желающих нарциссизм переносится сюда. Крепитесь, люди, скоро лето.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо Зебыч!!! Давно такую "Украину" не слышал. :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обсуждаем статью на другом форуме, парень разрешил его процитировать:

 

Сильная статья.

Мы ведь действительно не особо вникали в украинскую жизнь. Новостей из Украины и в самом деле почти не было. И в реале, и в инете общались со знакомыми украинцами как с русскими, просто живущими в отдельном государстве. И на русском языке. Пример - наш форум. Про Л. я знал, а вот, например, что Т. украинец - даже не догадывался, честно. А такие вещи, как отказ Украины от вступления в СНГ, или урок национализма Фарион в детском саду, воспринимались как дурацкие выходки украинских властей.

И вот майдан и последующее. Внезапно хлынувшая со стороны Украины безумная, на уровне животного инстинкта, ненависть ко всему русскому. На форуме прорвало откровенных фашистов, таких как М. Дикая злоба и обвинение во всех своих бедах нас - проклятых москалей. И вместе с тем - болезненная реакция на любое упоминание Украины. И нежелание обсуждать происходящее на ней. Только мат, проклятия и безумная радость и глумление над "одесскими шашлыками", "дохлой самкой колорада" и т.п. И даже украинский патриарх благословил убивать москалей, заявив, что это богоугодное дело. Какая-то бесноватая одержимость захлестнула украинцев. А глядя на одного министра обороны, расписывающегося ручкой с надетым колпачком, или на другого, объясняющего про атаку на юго-северном направлении, становилось жутко - да они же невменяемые.

А ещё я обратил внимание на одну особенность, читая украинские форумы. Свой адрес они пишут по английски. Занятно, но это так. Ukraine, Lviv. И у забаненного, а потом удалённого фашиста М. тоже было так написано - Lviv. Занятно.

Про фейки о плохой жизни в России, в которой грязные ватники пьют стекломой, закусывают ежами и молятся на кровавое Х...ло, которое скоро станет царём - даже писать не буду, достаточно посмотреть канал Шария. Я тут выкладывал уже как-то передачи этого Антизомби - сплошной королевский тройной фейспалм и ржач. Всё именно так, как написано в статье: находят какую-нибудь аварийную 3-этажку в Мухосранске и с издёвкой вещают, что так живут в России все. И ведь украинцы верят.

Да что говорить, бесполезно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шо творится в Нэзалэжной...

 

Снайпер с тепловизором пытался убить генпрокурора Украины, объявили силовики

 

"Вчера во время проведения служебного совещания, связанного с основной деятельностью органов прокуратуры и теми событиями, которые развиваются, в 21:52, находясь на своем служебном месте, генеральный прокурор, а также сотрудники, которые находились за этим столом во время проведения совещания, попали под обстрел фактически снайпера", - заявил военный прокурор Украины Анатолий Матиос на брифинге в Киеве, который транслировал телеканал "112 Украина" (ВИДЕО). По данным Матиоса, всего "было выпущено три пули".

 

Наверняка это был Янукович. Кто знает, а может даже Путин.

 

UPD: кстати, а кто в курсе - тепловизор через стекло видит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обсуждаем статью на другом форуме, парень разрешил его процитировать:

Очень похоже на : Залез к соседу в огород и съел полведра слив. Через час наложил в штаны. Ну и сволочь же мой сосед

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот это Россия сделала? В этом преступлении надо кого винить?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Шо творится в Нэзалэжной...

 

Снайпер с тепловизором пытался убить генпрокурора Украины, объявили силовики

 

...

 

UPD: кстати, а кто в курсе - тепловизор через стекло видит?

афтaр мудак, а тепловизор не видит даже через полиэтилен пленку, не говоря о стекле

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku