vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Если в полную выгребную яму бросить кило дрожжей (стоит копейки), начнётся весьма бурная реакция, которая доставит немало незабываемых впечатлений не только хозяину выгребной ямы, но и всем соседям.

Что то подобное сейчас произошло на Украине.

Ничего, скоро чехам эти клоуны совсем надоедят и их отправят в обратно (как уже бывало с другими надоедливыми "гостями").

З.Ы. Подобные выходки со страшной силой приближают отмену виз для украинцев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну была я в этом театре, ничего страшного не увидела, культурно предложили взять письмо, в котором Савченко благодарит всех, кто ее поддерживает.

Негатива не увидела, может потому что я его не искала? Чехи там тоже были на этой акции.

Автор статьи, далеко не ангел, полагаю. ;)

Особенно понравилось это: " Далее у меня произошёл минутный диалог с полицией, в ходе которого я почти ничего не понял. Договорились что я иду в театр, а эти останутся пи*деть. Правда билета у меня нет и в театр мне не нужно."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ПОЛИТИКА. ГОБЛИН. МАЙДАН

 

 

P.S. Тем кто его не терпит не смотреть!!! предупреждение слишком эмоциональна и иногда перегибает палку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эмоционально - да, конечно. Но он и не о прогулках при луне говорит.

Перегиба не увидел, да и по фактической стороне всё в порядке.

Без лишнего растекания по древу, коротко и ясно. И по событиям на Украине, и по Третьей Мировой, и по тому КУДА именно Евросоюз засунул Прибалтику и Болгарию, и по внутрироссийским делам.

Как тут принято писать +10 000. Могу подписаться под каждым словом.

З.Ы. "Уволок" на диск, выставлю в торе. Такие вещи хорошо через ... лет пересмотреть, когда начинается "но мы хотели как лучше, кто же знал что (Горбачёв, Гайдар,Ельци, Саакашвили, Черномырдин, Ющенко, Парашенко, Рейган, Обама .... - вставить нужное)" окажется таким подонком, нас подло обманули, простите нас, мы были идиоты" и нитка слюны на асфальт.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да точно, недавно пересмотрел интервью Венедиктов год назад

при всей моей неоднозначности отношения к нему, дураком его

не назовешь, тык он прямым текстом говорит младо.революционерам

ребята если вы будите делать так и так это приведет к крови, а

они смотрят на него чистыми гразами и не понимают :censored: про что он...

 

Опубликовано: 26 янв. 2014 г.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я это интервью как раз постил год назад и именно по этой же причине - я к нему отношусь очень неоднозначно, но в этом интервью он меня удивил, не ожидал я от него такого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О протестах солдатских матерей я хорошо помню - по всей стране мамы взбунтовались...

Тогда, к сожалению, еще интернета не было, не было возможности узнать всем.... а то бы и я с удовольствием поучаствовала, я как раз была в Москве, когда разьяренные мамы разогнали ОМОН и замначальника ГУВД потрепали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опубликовано: 26 янв. 2014 г.

Серьёзный дядька. Респект.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По информации ОББС Венедиктов один из тех, кто спас Путину его власть в декабре 2011-го, был организатором сговора либеральных вождей с властью. Поэтому и Медведева в роли ППРФ, видимо, еще долго терпеть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Олесь Бузина (имхо, один из немногих вменяемых украинских журналистов):

Да, я написал заявление об увольнении. И не жалею.

Я не согласен с ЦЕНЗУРОЙ в той газете, где работал. У нас, согласно распоряжению свыше (из медиа-группы «Украина»), которая стоит НАД редакцией и НАД шеф-редактором, нельзя критиковать «светлую личность» премьер-министра Арсения Яценюка, о чем я узнал только после вступления в должность. Он НЕПРИКОСНОВЕНЕН, с чем я не согласен. Это такая «редакционная политика». Но проводить ее я не желал. В «Сегодня» нельзя также писать о множестве «секретов» -- например, о том, что фабрика Порошенко увеличивает производство в России. Заметку об этом, которую я инициировал, снял лично гендиректор газеты Василий Потапов, «дабы чего не вышло».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

12 марта | 13:15

ПАО «Укргаздобыча» и компания Shell завершили поисково-разведочные работы в Харьковской области в рамках договора о совместной деятельности и согласовали решение о прекращении действия договора. Об этом говорится в сообщении Shell.

 

Согласно информации компании, решение принято в связи с тем, что дальнейшая деятельность в рамках проекта не является экономически целесообразной.

 

Так что, по кому ударили низкие цены нефти? "Пока толстый сохне, сухой здохне" ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
фабрика Порошенко увеличивает производство в России.

Деньги не пахнут, никто не отменял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты не понял, это хитрый ход Кремля.

Либералы со страшной силой жрут эти конфеты, думая, что так они поддерживают квазипрезидента Украины. По форме (и содержанию) всё больше приближаясь к своему покойному знамени, (забанено) в гнойном отделении.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku