vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

В одной вещьи этот Венедиктов ошибается, если есть правда что Янукович хоть один раз во время когда был президентом преступил закон(напоминаю Межигорье) тогда он преступник и преступник должен быть в тьюрме, это касается всей его банды. Победа в выборах не дает никому право не соблюдать законы. И с этой точки зрения не важно сколько есть майданцов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

- Павло, ты слышал, вчера на Крещатике случайно встретились Кличко с Януковичем? – Ну и чего было? – Да нишо. Теперь Витя с фингалом, а Виталик без шапки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В одной вещьи этот Венедиктов ошибается

А в том, что беркут граждане Украины значит это гражданская война? Типа прав?

Значит медик неспасший человека вообще устраивает геноцид. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А в том, что беркут граждане Украины значит это гражданская война? Типа прав?

Всё ещё не досмотрел.

Венедиктов умело развёл ведущих.

Двое, которые сидят с ним рядом - мужики толковые и быстро сообразили, что надо думать, прежде, чем ляпнуть.

А тот, в светлой рубашке, пару раз "блеснул" интеллектом, покрутил на столе свою мобилу и слинял от греха по-дальше.

 

Венедиктова трудно упрекнуть в чём-то.

Он не сказал, что в Украине гражданская война. По крайней мере до 34-ой минуты он этого не сказал.

А сказал он банальные вещи.

Титушки - это граждане Украины.

Беркут - это тоже граждане Украины.

Далее - ... А далее смотрит на этих ведущих, мол, и что теперь делать с этими гражданами?

А те, блин, как бы это выразиться...

 

Нормальный ведущий нашёл бы доводы против того, что это УЖЕ гражданская война.

А эти - глазами луп-луп... пионеры на баррикадах...

Короче, ведущие не потянули интеллектом. Ну и?

Будь собеседники по-умнее, Венедиктов сам бы помог найти им правильные ответы на его намёки.

А так... Хорошая лекция для октябрят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да Венедиктов отлично манипулировал розговором, в один момент говориль за Януковича и в второй от этого отказалься. :D

MaxS, я юы не сказаль гражданская война, а восстояние гражданов против злоупотреблении власти и против преступником в правительстве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Stevendall, справедливости ради, не стоит отказываться видеть обычный факт геополитической борьбы, в которой кроме народа Украины участвуют и сильные мира сего в виде ЕС, США и т.п.

У всех свои интересы, и, думаю, мы все понимаем, что они их прямо сейчас реализуют. В том числе на Майдане.

А то такое ощущение в от вашей полемики, что есть народ УА, а есть Янукович и Россия, все остальные - просто соболезнующие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

прервался на 1:23:00

Правильно сказал Венедиктов - "Детский сад"

turikz, что значит - простособолезнующие? Не понимаю.

 

Есть народ УА. Он преследует свои интересы! Причём кто-то с битой - как титушки, кто-то с флагами - евромайдан, а кто-то в форме ВВ или Беркута. Однако, всё это народ... a простособолезнующие? Это внутри этой массы или снаружи? Как можно быть снаружи, если это народ? Или это мы - дома у компа с клавиатурой? Всё равно - мы одно целое. Нет отдельно народа и отдельно соболезнующих. И титушки - это наши соседи. Кстати, те умники так и не ответили на вопрос, а что делать с ними? Лишить гражданства? Невозможно! Мы ж стремимся в Европу. Ответа в видео не последовало. У меня на этот счёт есть мнение, но навязывать его в расширенной форме никому не буду. А в нерасширенной форме - за что боролись 20 лет, на то и напоролись.

 

Дальше, есть Президент. И с чего этот Детский сад решил, что СОЗНАТЕЛЬНЫЙ Янукович, полностью осознав свою вину, высморкается, попросит извинения "я больше так не буду" и распрощается со своими интересами? Венедиктов им в студии пытается это объяснить, а они, отказываясь понимать, обвиняют его в прорусскости - "первый класс, вторая четверть".

 

Обычный факт геополитической борьбы? А это что - запрещено? Ну да - есть эта борьба! Всегда была, есть и будет! Вот только почему это кого-то задевает? Троллей задевает факт, что это такой-сякой Евросоюз, другие доказывают - что это Москва, а Евросоюз белый и пушистый! Лично я хочу, чтоб это был Евросоюз. И мне было бы обидно, если б это было не так. Но я спокоен - да это так! Москва? Да! Ну и что - пусть Путин потеет! Янукович его приспешник? Ну да! Только вот Путину до фени - Янукович это или другой какой президент. Он преследует свои интересы! С каких пор запрещено следовать своим интересам? Нам это не нравится? Замечательно - высказывать недовольство тоже не запрещено. 16-го запретили? Да, запретили - потому что идиоты. А что - идиотами быть запрещено? Народ поднялся и поставил идиотов на место! Дорогой ценой, но поставил.

 

Подвёл к главному.

Знаете, в чём проблема Майдана?

Проблема Майдана в том, что там почему-то решили, что идиотизм не имеет права на существование, и были сильно удивлены, когда оказалось, что идиоты - это естественное явление, как и подлые титушки, как и сцука-Беркут. Параллель с Брейвиком была удачной, но пионеры в Студии ничего не поняли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тролю троллей.

Клин клином вышибают.

 

 

котэ-живность-пилочка-для-ногтей-гифки-1047489.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Stevendall, у вас все, кто говорит про народную борьбу за свободу - понимают суть вопроса. А вот серб и ему подобные, которые высказали вполне здравые предположения о том, что америкосы и европейцы лезут в эту борьбу, и лезут не ради мира во всем мире, и они помогают провоцировать события своим вмешательством, чтобы взять от Украины все, что можно продать, так вот серб крупный тролль и не более. Русские лезут, да, а вот Америка неееет, Европа вообще пытается достичь нирваны на Украине, только тролли думают иначе. Не глуповато ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да все лезут, это дураку понятно. Политика есть политика. Но нужно быть реально дураком, чтобы утверждать, что митингующим конкретно отгружали наличку за протоптанные дни от EU или US.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
серб и ему подобные, которые высказали вполне здравые предположения о том, что америкосы и европейцы лезут в эту борьбу, и лезут не ради мира во всем мире, и они помогают провоцировать события своим вмешательством, чтобы взять от Украины все, что можно продать

каждый мыслит по образу и подобию своему...

 

Точно так, как в Сербии есть полно людей, отличных по образу и подобию от этого серба, точно так и в России есть люди, отличающиеся образом и подобием от тех, кто думает, что в этом мире "всё продаётся и всё покупается". Можно согласиться лишь с тем, что чем дальше на Восток, тем больше удельный вес недалекомыслящих людей, решивших, что если можно подмять под себя рынок в 100 метрах от вокзала, то почему бы не было возможным подмять под себя рынок сбыта в масштабах страны. Они просто не чувствуют разницу. А на западе больше удельный вес тех людей, которые за эти рынки борятся не рассовыванием 500-сотых купюр по карманам нищих, а инвестированием в благосостояние этих нищих, что само собой чуждо примитивному рекету.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да все лезут, это дураку понятно. Политика есть политика. Но нужно быть реально дураком, чтобы утверждать, что митингующим конкретно отгружали наличку за протоптанные дни от EU или US.

Об этом речи нет. Хотя могут и такие теоретически существовать. Но. У меня есть хороший товарищ, который работает в УА в большой фирме, вдалеке от Киева (на запад). Фирма принадлежит семье кого-то из рады (оппозиция типа). Ему никто ничего не отгружал, но весь коллектив попросили съездить на день и потусоваться в Киеве в толпе. Автобус, еда, выпивка - все организовано. Ночь туда, день там, ночь обратно. Т.е. как бы не все так просто, как думают дураки, но иногда много проще, чем вам хотелось бы видеть. Никакого троллинга, вчера по скайпу в деталях рассказывал.

 

Stevendall, я так и не получил от тебя обоснование того, что серб - крупный тролль, и что в его теории нет зерна правды.

 

А на западе больше удельный вес тех людей, которые за эти рынки борятся не рассовыванием 500-сотых купюр по карманам нищих, а инвестированием в благосостояние этих нищих, что само собой чуждо примитивному рекету.

Можно примеры про благосостояние? Сколько млрд евро ЕС собирается вложить в благосостояние нищих на Украине? Как-то не уловил этих планов и цифр.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что вообще кто-то собирается вкладывать деньги в благосостояние чужой страны?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku