vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

-Организация Североатлантического Договора была основана в 1949 году с целью сдерживания СССР. Её первый генеральный секретарь, британец Гастингс Исмей (Hastings Ismay) ясно об этом заявил: «Нужно держать русских снаружи, американцев внутри, а немцев — в узде» («To keep the Russians out, the Americans in and the Germans down».

Гы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как пишет американская пресса, на фото чемоданы жены бывшего украинского нардепа Игоря Ковитского. Мадам при въезде в Венгрию задекларировала 28 млн долларов и 1,5 млн евро.

 

111111.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, Zeb Stump сказал:

Мадам при въезде в Венгрию задекларировала 28 млн долларов и 1,5 млн евро.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поразительно... Звонки службы безопасности Центробанка и Сбера исчезли вообще напрочь... как отрезало...

А жаль... одно из моих любимых развлечений пропало...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, buster сказал:

Это ж автоперевод с русского на словацкий...

Не знаю кто на ком стоял. Нашёл на просторах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, Zeb Stump сказал:

Звонки службы безопасности Центробанка и Сбера исчезли вообще напрочь... как отрезало...

Я время от времени захожу в Жывой Журнал (хотя он нынче скорее мёртвый, там почти никого не осталось). 
Там на главной странице был платный рекламный блок. Он всегда был занят, иногда за немалые деньги (там принцип аукциона), и там чаще всего были антиправительственные либеральные статьи. От откровенно русофобских до просто критических. Так вот, уже недели полторы-две, как этот блок свободен. Платных публикаций - ноль. Такого не было никогда. 

О многом говорит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
35 минут назад, Zeb Stump сказал:

Поразительно

Я писал пару недель назад, у меня папка спам совсем простаивает. Как моё мнение, все шли из незадежной. А вот на ФБ, при обсуждении звонков, поговаривали, что они из Днепра были. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, Ratatosk сказал:

А вот на ФБ, при обсуждении звонков, поговаривали, что они из Днепра были. 

Да, была инфа, что там самые крупные "call-центры" были.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

война войной, а интернет не отключили

Цитата

Це повідомлення стосується вашого фонду виплати компенсацій, наказаного Комісією з примирення Міжнародного валютного фонду, зазначена компенсація надійшла в результаті того, що ваше ім’я було включено в список бенефіціарів інтернет-шахрайства/шахрайства, які мають отримати компенсацію в сумі від МВФ. як компенсація.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 час назад, Zeb Stump сказал:

Мадам при въезде в Венгрию задекларировала 28 млн долларов и 1,5 млн евро.

Слава украине, чё!?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

подсунули мне видео, как АЗОВшники примотали парня скотчем к кресту, потом гвоздями прибили кисти. Поставили крест и подожгли.

Всё понимаю, война, враги. Но билять зачем так издеваться. Застрели и всё

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21.03.2022 в 20:58, Кот-баюн сказал:

То что записал Шварц (по старой советской памяти он проигрывает Брюсу) можно за не очень суръезное бабло сотворить. Примерно 50 тысяч зеленых. Я слышал, что есть сайт где завки оставляют. Там какй угодно текст пройдет, если это не противоречит текущей повестке, но тем не менее не по зову совести, а за банальное бабло.

Неужто и эти ребята как и Арни за бабло высказались так, как кому-то надо?

Возможно, это изображение (7 человек, люди стоят и текст «THANKS for the SUPPORT OF UKRAINE»)

Список звезд культуры, которые поддержали Украину.

 
 

– Стивен Спилберг;– Майкл Дуглас;– Бенедикт Камбербэтч;– Герцогиня Кембриджская;– Ким Кардашьян;– Элтон Джон;– Дэвид и Виктория Бекхэм;– Стинг;– Мила Кунис;– Леонардо ди Каприо;– Ричард Брэнсон;– Нассим Талеб;– Мадонна;– Хелен Миррен;– Хью Джекман;– Илон Маск;– Кейт Бланшет;– Кэньи Уэст;– Михаил Барышников;– Джастин Бибер;– Анджелина Джоли;– Шон Пен;– Даниэль Ольбрыхский;– Аль Бано;– Эштон Катчер;– Дженифер Энистон;– Алисия Милано;– Джорджо Армани;– Ольга Куриленко;– Шер;– Джим Керри;– Сара Джессика Паркер;– Энн Хэтуэй;– Стивен Кинг;– Милла Йовович;– Джек Николсон;– Били Айлиш;– Джаред Лето;– Джоан Роулинг;– Леди Гага;– Пол Маккартни;– Дженифер Лопес;– Федерик Бегбедер;– Клаудиа Шиффер;– Кевин Костнер;– создатели «Симпсонов»;– Роберт де Ниро;– группа «Deep Purple»;– Боно;– Арнольд Шварценеггер;– Джон Кутзее (Нобелевский лауреат по литературе);– Эльфрида Елинек (Нобелевский лауреат по литературе);– Луиза Глюк (Нобелевский лауреат по литературе);– Герта Мюллер (Нобелевский лауреат по литературе);– Орхан Памук (Нобелевский лауреат по литературе);– Ольга Токарчук (Нобелевский лауреат по литературе);– Светлана Алексиевич (Нобелевский лауреат по литературе).

  
 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Bill сказал:

Светлана Алексиевич (Нобелевский лауреат по литературе)

Самый важный поддержант :).

3 минуты назад, Bill сказал:

Неужто и эти ребята как и Арни за бабло высказались так, как кому-то надо?

Нет, конечно. Все эти ребята - за всё хорошее против всего плохого. Хорошее - Запад, плохое - путен. 
Чаще всего какие-то более сложные схемы, с элементами многоходовок, экономических игрищ и финансовой подоплёкой, просто-напросто актерам и актеркам недоступны для понимания. Да и желания у них особо не будет. Зачем? Всё же просто, ясно и понятно. Тут - хорошие, там - плохие. Удобно. Плюс попиариться можно и нужно, лишним не бывает никогда. 

А Илона Маска туда вписали с какого перепугу? Он не поддержал. Не одобрил, но и против не выступил. Полагаю, там еще целый ряд людей просто так числится, кто проверять будет? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Bill сказал:

Список звезд культуры,

Слово «звёзд» умилило. 
Уж про список просто помолчу особенно,  про их совесть и неконьюнктурность. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku