vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Только что, sega сказал:

СМИ сообщили о «странном поведении» украинского президента Владимира Зеленского во время совещания на Закарпатской таможне, которое прошло 6 июля.

https://russian.rt.com/ussr/news/647866-smi-zelenskii-soveschanie?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ролик левый? (больно качество убогое - это ведь совещание, где участвует Президент страны)

или что-то другое?

Президент Независимой Наркологической Гильдии, врач-нарколог Руслан Исаев в эксклюзивном интервью 5-tv.ru рассказал, что поведение украинского лидера Владимира Зеленского во время совещания, действительно, несколько странное. Подобное состояние может быть последствием употребления психостимуляторов или галлюциногенов.

На мой взгляд у него банальный алкогольный тремор...
 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такая новость может прийти только с Украины: во Львове проведён марш тысячелетия Украинского государства в честь 78-летия провозглашения Украинского государства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

#путинвярости, или как там у них пишут :).

"Из США в Одессу прибыл американский танкер Wisdom Venture с первой в истории Украины партией американской нефти

Танкер Wisdom Venture прибыл в порт 6 июля в 7:20 утра, однако откатка груза в береговые резервуары заняла почти двое суток.

Танкер был загружен 11 июня 2019 г в порту Neches севернее г. Хьюстона. 
В порту Одессы его ждали 4 июля."

Почем перемога, интересно. Вдвое дороже или втрое?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Почем перемога, интересно. Вдвое дороже или втрое?

Этого мы никогда не узнаем... Реальная стоимость только у таможни, а таможня не учитывает транспортную составляющую

Вопрос в другом: следующий танкер придет только в августе. Этой нефти, которую сейчас привезли, на семь дней работы одному НПЗ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«Хочу обратиться к президенту РФ Владимиру Путину. Надо поговорить? Надо. Давайте. Обсудим, чей Крым и кого там нет на Донбассе… Компанию для разговора предлагаю следующую: я, вы, президент США Дональд Трамп, премьер Великобритании Тереза Мей, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Эммануэль Макрон. Место? Думаю, Александр Григорьевич Лукашенко с удовольствием примет нас с вами в Минске», - сказал президент Зе (с)

Один на один очкует, с пацанами придет... А Лукашенко конечно примет, он на этом бабки зарабатывает...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Zeb Stump сказал:

Один на один очкует

У меня такое же ощущение сложилось, когда я про эту новость прочитал. 

Надеюсь, нормальные люди в этом циркусе участвовать не будут.

2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Обсудим, чей Крым

А чего обсуждать. Считаешь, что твой? Ну так приди и возьми. Обсуждатель...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там у них в сетях патриоты пылают дюзами...

Массово разгоняют заявление одного из советников Зеленского по поводу негуманного отключения воды на крымский полуостров. Мониторят реакцию. Если не будет реакции - воду пустят. Так что не молчите. Реагируйте. Это первый шаг к признанию Крыма российским. Это будет предательство интересов Украины. Если надо будет, то и против подачи воды в Крым выйдем на улицы. А потом, во время одного из выходов, прост снесем их всех к едреней фене. Заодно люстрацию судей и чиновников закончим в ручном режиме, ту самую, что не смогли в 14 закончить.

 

NewsOne и пропагандистский государственный телеканал «Россия» 12 июля планируют совместный телемарафон «Надо поговорить».
Украинский телеканал из медиаимперии одиозного политика и бизнесмена, главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За життя» Виктора Медведчука NewsOne и пропагандистский государственный телеканал «Россия» анонсировали на 12 июля совместный телемарафон «Надо поговорить».
Анонс передачи уже распространяет в своей программе антиукраинский пропагандист Дмитрий Киселев.  Телеканал NewsOne предлагает «поговорить» с ним/его командой.


Україну готують до «нового Мюнхену»
Увага!
Нас таки готують до «нового Мюнхену», притому готує вже не лише «стара Європка», але і ще Штати…
Зверніть увагу на слова Волкера щодо більшіості у новому складі парламенту, необхідної для зміни ряду законів на виконання Мінську-2.
Оце він і ЭЭЭ — новий Мюнхен-1938.
Але без паніки.
Союзники союзниками, а таки нам, і виключно нам вирішувати, приймемо ми цей Мюнхен чи ні.
Саме нам, всім здатним тримати зброю, а не лише більшості у новій Раді.

 

Ну и как же без Пономаря...

 

 

 

 

 

пономарь.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, serj_nv сказал:

P/S Для апологета Uber  :) персональное разъяснение - я не разу не писал что политики и  бизнесмены тупые, дебилы и т.д. Но чтоб пробиться на первые места в этом бизнесе, а политика ИМХО тоже бизнес, нужны в первую очередь совсем не умственные способности, а другие грани человеческого характера и обстоятельства. История Африки, Украины, РФ и даже страшно сказать!! -  США и Европа доказывают это.

Уже несколько раз моя тебе намекала, что не надо всех политиков под одну гребенку... примеры:

твой пост (февраль 2017)

http://gid.cz/topic/32870-о-спорт-ты-мир/?do=findComment&comment=1083022672

моя реакция

http://gid.cz/topic/32870-о-спорт-ты-мир/?do=findComment&comment=1083022676

твой пост (ноябрь 2018)

http://gid.cz/topic/30317-развитие-кризиса-обсуждение-с-холодной-головой/?do=findComment&comment=1083093731

моя реакция

http://gid.cz/topic/30317-развитие-кризиса-обсуждение-с-холодной-головой/?do=findComment&comment=1083093750

и так было несколько раз, лень тратить время на поиск.

ПС: кстати, в данном случае правильно писать "НИ", а не "НЕ". Но не торопись исправлять - вполне возможно, что пройдёт время, и эта вот ошибка может стать "признаком высокого IQ" 

------------------------------------------

Цитата

Ну только в твоем мире все политики белые и пушистые, а бизнесмены из списка Forbec, особенно из РФ, боХатые исключительно из-за своего гигантского ума на несколько порядоков превышающего ум среднестатистического человека. :crazy:

Где-то я это слово/выражение уже слышал... только не помню от кого именно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не стоит недооценивать слабоумие свидомых...

Канал News One отменил телемост с Россией после того как чиновники начали угрожать. Луценко уже заявил, что будет открыто дело о госизмене. Сейчас власть Зеленского и остатки власти Порошенко дружно продемонстрируют "свободу слова" на Украине и проведут показательную порку, чтобы всем было понятно: русофобия - это наше все. За нее прилично платят и если ее не станет, западные кураторы будут весьма не довольны своими марионетками.
В общем, смотрим сериал "марионетки и русофобия" и ищем 10 отличий между Зеленским и Порошенко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, sega сказал:

Уже несколько раз моя тебе намекала, что не надо всех политиков под одну гребенку... примеры:

.....

и так было несколько раз, лень тратить время на поиск.

......

ПС: кстати, в данном случае правильно писать "НИ", а не "НЕ". Но не торопись исправлять - вполне возможно, что пройдёт время, и эта вот ошибка может стать "признаком высокого IQ" 

Поменяй наконец-то картридж :) в своей приставке, тебе про Фому, ты про Ерёму. Я оценивал политиков с моральной точки зрения, а не умственных (хотя там то же есть вопросы).  Вообще во все времена, а сейчас тем более, политику делали зачастую грязными методами. Нельзя купаться в дерьме и не испачкаться.

Высокий IQ для многих ученых вообще не о чем, это не показатель ума/интеллекта, я с этим согласен. Это примерно как высокий показатель ЕГ, один из синтетических тестов.   

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 часов назад, Zeb Stump сказал:

«Хочу обратиться к президенту РФ Владимиру Путину. Надо поговорить? Надо. Давайте. Обсудим, чей Крым и кого там нет на Донбассе… Компанию для разговора предлагаю следующую: я, вы, президент США Дональд Трамп, премьер Великобритании Тереза Мей, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Эммануэль Макрон. Место? Думаю, Александр Григорьевич Лукашенко с удовольствием примет нас с вами в Минске», - сказал президент Зе (с)

Один на один очкует, с пацанами придет... А Лукашенко конечно примет, он на этом бабки зарабатывает...

Зэб, я тебя понимаю - у тебя юмор. Можешь себе позволить. А Ему-то каково? Президенту. Украины. Страны, которая в 4 раза больше и по площади, и по численности населения, чем ЧР.

С чего-то надо начинать... Это сложно. Да.

Согласятся ли вот на встречу у Бацьки наши "заклятые" "партнеры"? 

Или пора уже на ихнее мнение того... Это вопрос. Не берусь на него ответить однозначно. Пока. ;)

Но часики-то тикают. Их не остановишь... Это, да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто-то очень метко подметил:

В своём отношении к событиям на Украине граждане России прошли несколько стадий: сочувствие сменялось удивлением, удивление озлоблением, озлобление злорадством. Наконец наступила новая стадия, когда сочувствовать некому, удивляться уже нечему, а злорадствовать надоело. Осталось смеяться.

Что ему мешает встретится с Пу один на один? Под присмотром той же матушки Меркель в Берлине?  Боится потерять электорат перед выборами? Тогда не надо делать таких заявлений о встрече, а выдержать паузу... за умного бы сошел...

А пацаны, ага, щас, по первому зеленому свистку рванут штанину, побегут на стрелку. При этом ни Штаты ни ВБ никаким боком к теме. Есть Нормандский формат. Кроме того, Пу неоднократно заявлял, что без каких-либо телодвижений со стороны Украины по Минским соглашениям любые встречи бессмысленны и прямо намекнул на снятии блокады Донбасса...

Не устраивает Нормандский формат, Будет Ялтинский... только вместо лаймов там будут китайцы...

Кстати, даже Папа Римский заявил, что на Донбассе украинская армия воюет с повстанцами...

Да, а вам, ваще,  известно, что название Парижа произошло от украиско-шумерской  княгини Анны, которая просила короля Франции порезать сало: "порiж"?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku