Recommended Posts

Собираюсь с ноутбуком приехать в Прагу. Подскажите пожалуйста, как лучше подключаться к интернету без телефонной линии. К примеру через сотовый телефон (GPRS). Может есть ещё какие-нибудь варианты? И если через оператора сотовой связи, то как луше это сделать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, я не спец, но Эйзус зря ругаете, ИМХО. Для обычного юзера то, что надо за приемлимую цену. Я подержаный взял - работает как часы (тьфу 3 раза).

ЗЫ А Висту я бы снес сразу. Идиотская ОС. Впрочем, это в другую тему ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А хотите, я вам тут всем крамолу скажу?

Старый-престарый Prestigio, который пережил всё на свете, и в Индонезию со мной летал и работал там в тропических условиях, и падал много раз с разных высот на разные покрытия, и в детских ручонках был, и даже заливался кофеём - работает. И самое смешное - батарейка держит несколько часов. У него уже клавиатура слегка отпечаталась на экране, и защелка отломалась, а он работает. Мне даже интересно, когда же он сломается-то?

B)

 

ЗЫ. Я не призываю покупать ноуты этой марки :). Просто факт из жизни. Купил когда-то по бедности что подешевле - и вот, пожалте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кот, a можно посоветовать НЕбюджетный

 

Совсем не олигарх девушка, хотелось бы уложиться в 15, максимум 20 тыщ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Старый-престарый

Ключевые слова. Ибо в те времена, ноуту не позволялось быть плохой сборки. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рыжик

 

у меня MSI PR200X с августа практически такой же как и на первой ссылке тока чорный - не жалуюсь, я ему памяти добавил до 2 гиг да по глупости установил висту (решил увидеть это чюдо а снести руки не дойдут никак). покупал так же без ОСи - мне тут же форумские (особенно Кролик) показали где скачать и как установить ХР на пустую машину...

8-клеточная батарейка на 3.5-4 часа видео хватает

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня вопрос такой, может и не в тему. Если компьютер куплен на фирму, можно ли на него ставить нелицензионные программы. Как здесь обстоят дела с проверкой ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Женя, компьютер дома и пользуюсь им только я. Просто читали много статей о проверках в фирмах лицензионного оборудования. Вот муж и доказывает мне, что надо быть законопослушным гражданином, а то ой-ой-ой :) . И еще, у меня Виста и Скайп в последнее время тормозит, перепробовала кучу версий, ни одна не подходит. Что делать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Совсем не олигарх девушка, хотелось бы уложиться в 15, максимум 20 тыщ.

Кот, идите на Альзу, лучших цен на Ф-Сименс на сегодня нет нигде.(ИМХО)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рыжик

 

у меня MSI PR200X с августа практически такой же как и на первой ссылке тока чорный - не жалуюсь, я ему памяти добавил до 2 гиг да по глупости установил висту (решил увидеть это чюдо а снести руки не дойдут никак). покупал так же без ОСи - мне тут же форумские (особенно Кролик) показали где скачать и как установить ХР на пустую машину...

8-клеточная батарейка на 3.5-4 часа видео хватает

 

Я наблюдала висту, мне понравилось. Хотя, может эти визуальные навороты и зае осточертят быстро, кто знает.

А каким образом добавляется память?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Определяется необходимый модуль (я это сделал на сайте), покупается (например в той же Алзе), откручиваются 2 винтика отсека в котором память, модуль вставляется в свободный слот, закручиваются 2 винтика. Выбор у меня занял 3 минуты, покупка в алзе - 2 часа с дорогой, установка - тоже минуты 3.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В той-же Альзе свежекупленую память могут бесплатно вставить в принесенный ноутбук. Советую воспользоваться этой услугой. Иногда случается, что новая память не работает несмотря на полное соответствие по параметрам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я наблюдала висту, мне понравилось. Хотя, может эти визуальные навороты и зае осточертят быстро, кто знает.

 

Кстати, Виста тоже разная бывает и выглядит несколько по-разному. Причем может выглядить по-разному даже одна и та же версия Висты на разных компах, т.к. она сама определяет, какие из своих наворотов включить, исходя из производительности компа (видяхи, в основном). Вообще, если навороты зае..., то отключить их будет несложно. XP-шного скина нет, а вот классический (Win2000) - пожалуйста. Но реально бесят не столько навороты, сколько полностью перелопаченные менюшки и прочие элементы настройки. Причем, непонятно с какой целью это сделано. Логичнее и удобнее не стало. В первое время это реально бесит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Женя, компьютер дома и пользуюсь им только я. Просто читали много статей о проверках в фирмах лицензионного оборудования. Вот муж и доказывает мне, что надо быть законопослушным гражданином, а то ой-ой-ой :) . И еще, у меня Виста и Скайп в последнее время тормозит, перепробовала кучу версий, ни одна не подходит. Что делать?

Так и будьте законопослушными... Платите, покупайте. Не хотите платить - используйте бесплатное... Хотите ставить нелицензионное, ставьте, но с опаской, применяя все меры безопасности, и конспирации.

 

По поводу скайпа - Висту верните где взяли :), поставьте XP.

 

PS.

Мне вот нравится на "альзе" компьютеры с операционной системой "Bez OS ©". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku