Recommended Posts

У меня есть очень маленький опыт ремонта встроенного пылесоса, газового котла и ворот в гараже. Не уверен что Вам это интересно, но могу описать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Miele - одна из лучших бытовых марок, они почти не ломаются. Брать нужно, однозначно.

 

Ничего личного.....

 

Мальчики, может лучше купите машинку от Гуччи, или в крайнем случае от LV? :)

 

Гала, будешь смеяться, у меня подружка купила лыжи от Гуччи, все Альпы лежали от смеха, особенно когда на высокую гору залезла и половину пути на попе проехала. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня есть очень маленький опыт ремонта встроенного пылесоса, газового котла и ворот в гараже. Не уверен что Вам это интересно, но могу описать.

Это,действительно,не совсем то... Но, возможно,у Вас появится новый опыт или информация от друзей и знакомых. Можете отправить мне сообщение в личку,если это не затруднительно... В любом случае,спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, как хотите. Появится опыт - напишу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня пару раз ломалась стиралка индезит - летел водонагревающий тен, приезжал дядька в течении трех часов - дня после звонка, за полчаса ставил новый, брал 1200,- крон и мы расставались довольные друг другом.

ЗЫ Для юмористов - период между ремонтами был полтора года. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у меня пылесос AEG ломался - починили за неделю на Панкраце. Потом ломался чайник AEG -- в течение недели дали новый. Технику вирпул больше бы не купил. Вот, вытяжка -- всё ничё, да шумит страшно. Вроде, мелочь, а так впечатление может испортить!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня пару раз ломалась стиралка индезит - летел водонагревающий тен, приезжал дядька в течении трех часов - дня после звонка, за полчаса ставил новый, брал 1200,- крон и мы расставались довольные друг другом.

ЗЫ Для юмористов - период между ремонтами был полтора года. :P

А в каком году меняли ТЭН за 1200? Возможно,сейчас это уже дороже? Если в течении 3-х часов,то это круто!!! Когда я был в Праге в марте этого года,мне рассказывали,что мастера ждали неделю,а некоторые и больше! Спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А у меня пылесос AEG ломался - починили за неделю на Панкраце. Потом ломался чайник AEG -- в течение недели дали новый. Технику вирпул больше бы не купил. Вот, вытяжка -- всё ничё, да шумит страшно. Вроде, мелочь, а так впечатление может испортить!

Сейчас очень многие производители унифицируют свою продукцию т.е. под своим брэндом выпускают типовые модели быт.техники,но стоимость её зависит уже от популярности и престижности этого брэнда... Не удивлюсь,если Ваш AEG и не AEG вовсе...(без обид!? :P ). AEG-это люксовый брэнд Electrolux,все об этом знают. Но технически они отличаются только дизайном,все комплектующие одинаковые,за исключением нескольких моделей. Так зачем платить больше...? Вирпул "испортился",я с Вами согласен,но и не он один...Спасибо за ответ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Главное - не берите Вирпул. С вертикальной загрузкой, юзала их в 2х квартирах (причем машины были абсолютно новыми), кака гадкая.

 

Кстати, это только у меня обоснованная нелюбовь к машинам с вертикальной загрузкой, или еще у кого есть ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Главное - не берите Вирпул.

Не согласен. В двух квартирах юзал вертикалки от Вирпул, причём по нескольку лет. Так и проданы были в полностью исправном состоянии без малейших нареканий. Причём вторая стиралка перешла Воробейке после трёх лет частых стирок - думаю, и сейчас работает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем спасибо за ответы.

Дело, собственно, не в брэнде Miele, cупруга прочла статью о трепетном отношении их прачек к одежде. Большая часть моего лично гардероба сдается в чистку, поэтому я бы купил самую дешевую прачку. Но, приобретенная маителкой специально для нас, новая Candy шумит, как реактивный самолет, что меня раздражает. Супруга недовольна тем, что полотенца стали жестче и несколько предметов детской одежды испорчены. У друзей в Москве стиральная машина от Miele, они очень довольны качеством стирки, т. е. одежду не портит, самое главное, и шума не создает. Что касаемо ремонта, гарантия на прачки - 10 лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что касаемо ремонта, гарантия на прачки - 10 лет.

Где вы про такие чудеса слышали? :unsure:

24 мес - это максимум, что я слышал.

 

Сайт

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При покупке через интернет-магазин -24 месяца, при покупке у офиц. дистрибьютера - 10 лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Электролюкс купИте и будет вам щастье.

У меня уже 12 лет работает, только насос поменял и то, потому что шумел. Нагреватель не менял.

 

Индезит глюканул на гарантии. Что-то с электроникой.

 

Вирпул с вертикальной загрузкой юзали - не понравилась. Программ мало. Поменяли нагреватель.

 

Горение стирает так сурово, что подушки выходят компактными. Для беби-борна подходит.

 

Всякие Канди-Санди я бы вообще не рассматривал для личного пользования.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku