Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

По просьбе супруги открываю тему о прачке Miele. Очень хочется (ей) :) услышать мнение форумчан насчет данной прачки, и решить для себя купить, или не купить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если стоимость одежды в семье (без учета верхней одежды) превышает стоимость машинки Miele, есть место в квартире для полноразмерной машинки, есть грузовой лифт, и в ближайший три года не планируется переезда - берите только Miele, причем не самые младшие модели (среди них возможен банальный ОЕМ). Если позволяют выделенная на квартиру мощность и дизайнерские задумки, то модель с сушкой. Разница в результате "качество стирки + качество выполаскивания + износ стираемого белья" радикальная, не только по сравнению с дешевыми машинками, но и с тем же AEG. Разница в конструктивном исполнении (заложенном ресурсе) также радикальная, но это не так критично.

Внимание, засада: нормальная машинка Miele весит 120кг нетто!!! Помимо гимора с переездом, это еще означает желательность расположения на плиточном полу или бетонном основании (как и всех стирмашинок, впрочем).

Взято отсюда

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, Brit, за ссылку, внимательно ознакомились. Мнение M&M полностью поддерживают наши знакомые, которые тоже пользуются мычкой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я в свое время не смог найти то, что мне было нужно по тех.характеристикам среди продуктов Miele. Взял AEG.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня посудомойка Миеле. Не нравится.

Чем? У нас полноразмерная посудомойка, вытяжка и холодильник. Все работает без нареканий. Посудомойка (G686) моет просто отлично.

 

Ещё. У меня была только чешская инструкция к посудомойке. Написал е-мейл в Миле, через 3 дня пришёл по почте английский вариант. В случае с Сименс (раздельные стиралка и сушка) та же операция потребовала 2 е-мейл и 3 недель.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rider: Посудомойка (G686) моет просто отлично.

 

Не нашел данную модель на сайте, можно полное название? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не нравится не качеством процесса, а конструктивными особенностями. Моет нормально.

Но: дверка закрывается ключем (или монетой)- идиотизм.

Лампочки не особо нужные есть.

Панель металлическая - разводы видны.

 

Сейчас взял Верпул - дешевле сильно и брюзжания не вызывает. А кнопки вообще на торце дверцы - снаружи мычка как шкафчик.

 

Как-то у меня большую приязнь стала вызывать техника из средней ценовой категории.

Холодильник ЛГ - нормально. А знакомые с Либхером еле справляются - то пищит, то еще чем неудовольствие высказывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Моет нормально.

Так это же главное.

У нас встроенная и верхняя панелька не металлическая. Открывается ручкой. А еще есть ключ, и это здорово, потому что можно закрыть и ребёнок не откроет.

А в Мск у нас какая-то супернавороченная Бош стоит. Моет чуть хуже чем Миле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Один из самых дорогих брэндов по стоимости запчастей. Если что-то сломается(а такое случается!),то мало не покажется : ни по деньгам,ни по срокам ожидания запчастей. Сам работаю в одном из сервисных центров Москвы,авторизованном по ремонту быт.техники очень многих производителей,в том числе и Миле! Все детали на заказ,стоят очень дорого!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пользуясь случаем,хочу спросить уважаемых форумчан:а как в Чехии ремонтируют бытовую технику? Особый интерес вызывает ремонт стиральных машин т.к. я этим очень плотно занимаюсь в Москве. Интересует всё: примерные расценки на ремонт (если можно, стоимость вызова и диагностики,работы и запчастей),сроки ремонта,работа в выходные и т.п. Возможно,придётся этим заняться и в Праге. Буду благодарен за любую информацию!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего личного.....

 

Мальчики, может лучше купите машинку от Гуччи, или в крайнем случае от LV? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku