GDV

Два диплома, или кое-что о Людмиле Михайловне

Recommended Posts

Тобой пользуются для сведения счетов, а ты равнодушно молчишь. Нехорошо.

 

Ой, не смешите мои тапочки! "Пользуются"... Мне показался небезынтересным материал ИП. Они прислали - я разместил по этой причине. Прислала бы другая газета - разместил бы другую газетную статью. Что-то интересное пишет кто-то из форумчан - я размещаю. Перестань ты думать узколобо! Странно даже - грамотно пишешь странные, даже несколько зацикленные вещи.

 

Мне показалось или нет, что сначала ты написал "сотрудничаю редко", а потом стер?

 

Верно. Это тоже правда - редко, но я решил дополнить мысль.

 

Защити соратников по касте

 

Я не отношусь к той "касте", которую ты имеешь в виду и ненависть к которой столь рьяно демонстрируешь. Ты об этом не знаешь и этому не веришь - это, поверь, твои трудности.

 

хоть GDV и считает, что "Нашу Прагу" несведущий Мельханов из Болгарии делает

 

Я так считаю? Это надо же. Не знал. Мы имеем дело с очередным и уже надоедающим случаем твоего т.н. нестопроцентного утверждения. Где я писал хоть слово о некой "Нашей Праге"? Будь так добр, напомни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jun 19 2003, 22:49) Я не отношусь к той "касте", которую ты имеешь в виду и ненависть к которой демонстрируешь. Не относишься? А если я попрошу, сделаешь мне VC65? А сколько это будет стоить?

 

Между прочим, ненависть и презрение это разные вещи, я перзираю открывашки, но не могу позвонить себе роскошь их ненавидеть, как пишешь ты. Это бы отнимало у меня слишком много жизненных сил.

 

QUOTE (GDV @ Jun 19 2003, 22:49)
Прислала бы другая газета
Другие газеты ты, похоже, вполне осознанно разогнал от себя на сорок верст, так что теперь не мечтай о несбыточном.

 

QUOTE (GDV @ Jun 19 2003, 22:49)
Где я писал хоть слово о некой "Нашей Праге"? "Хотя бы слово" ты писал в теме "Ругалка - Наша Прага", но там действительно нет явного утверждения, что ты считаешь, что сайт делает Мельханов, так что беру свои слова назад. Пардон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видишь ли, у меня тоже есть некие критерии отношения к людям. Только для тебя они сводятся к "делает визы"/"не делает визы", а для меня они гораздо шире и не имеют отношения к этому. Поэтому я, когда говорю о "касте", подразумеваю нечто иное, нежели ты. Повторяю - ты так не считаешь, это очевидно, ну и ладно. Было бы из за чего терять время :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Примечание мимоходом: перестаю реагировать не потому, что нечего сказать, а потому, что спать хочу. Выйду в эфир завтра.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jun 19 2003, 22:57) у меня тоже есть некие критерии отношения к людям.
Я не сомневаюсь, что среди открывашечников есть верные мужья, преданные друзья и приятные собутыльники. Среди моих друзей открывашечников нет, поэтому у меня нет потребности формировать к ним отношение, как к людям, а мое отношение к ним как к общественному злу уже сформировано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

СТБ, если честно, у меня тоже бывают приступы нанависти к открывашками, точнее, они бывали, а сейчас я понял, что всё это не имеет смысла. Тем более, сейчас ситуация совсем другая нежели 5 лет назад. Реальные деньги зарабатываются люди с опытом, а вся шелуха уже давно перестала существовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STB @ Jun 19 2003, 20:25) Ты здесь не одинок и тебе есть на кого равняться. Например, на того типа на "З" который теперь в правительство пролез от имени русской диаспоры.
И кто же из нижеприведённых господ пролез в правительство под русской буквой "Зю"?

 

Vláda České republiky

 

PhDr. Vladimír Špidla předseda vlády

 

Mgr. Stanislav Gross 1. místopředseda vlády a ministr vnitra www.mvcr.cz
JUDr. Cyril Svoboda místopředseda vlády a ministr zahraničních věcí www.mzv.cz
JUDr. Pavel Rychetský místopředseda vlády a ministr spravedlnosti www.justice.cz
PhDr. Petr Mareš, CSc. místopředseda vlády pro výzkum a vývoj, lidská práva a lidské zdroje www.vlada.cz
Mgr. Bohuslav Sobotka ministr financí www.mfcr.cz
Ing. Miroslav Kostelka ministr obrany www.army.cz
Ing. Milan Urban ministr průmyslu a obchodu www.mpo.cz
Ing. Zdeněk Škromach ministr práce a sociálních věcí www.mpsv.cz
Ing. Milan Šimonovský ministr dopravy www.mdcr.cz
Ing. Jaroslav Palas ministr zemědělství www.mze.cz
MUDr. Marie Součková ministryně zdravotnictví www.mzcr.cz
JUDr. Petra Buzková ministryně školství, mládeže a tělovýchovy www.msmt.cz
Pavel Dostál ministr kultury www.mkcr.cz
RNDr. Libor Ambrozek ministr životního prostředí www.env.cz
Mgr. Pavel Němec ministr pro místní rozvoj www.mmr.cz
Vladimír Mlynář

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушай, STB, непогрешим только папа римский, ну и, вероятно, ты еще, за компанию. Среди любых людей любых профессий встречаются негодяи и подлецы, и любым делом можно заниматься порядочно и непорядочно. Я не защищаю открывашки и не являюсь клиентом GDV, но меня раздражают самодовольные людишки, которые с гордым видом шествуют в белом, обличая и обвиняя направо и налево. Мол, видишь ли, из-за открывашек русская диаспора превратилась в отстойник. Да что б ты знал: во многих странах мира, где есть русскоязычная община, русские имеют такую же ситуацию, и не зависит она от того, работают там некие открывашки, или нет. Это вопрос менталитета, и такие вот менторы, как ты, вносят сумятицу и раздражение в средца людей, ибо не хватает у них ума разобраться и вникнуть в суть проблемы, а лишь озлобленность от личной неустроенности хлещет через край. Работа тебе не досталась типа из-за этого форума, открывашка, небось, кинула, вот ты и ополчился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как ни старайся - не угодишь.
Не критикуешь никого - "пресная газета", раскритикуешь кого-нибудь - "кровная месть". Зачем бросаться в крайности, товарисчи?
В газете черным по белому было написано, что в редакцию обратились обиженные студенты (это действительно так), вот и возникла идея разобраться кто из "образовывателей" чем занимается. А то, что деятельность МПУ нам показалась достойной темой, на мой взгляд, не должно удивлять никого.
То, что в газете появляются РЕКЛАМНЫЕ статьи, описывающие достоинства других школ - это нормально. Надо же им себя рекламировать.
Мы действительно надеемся, что содержание рекламных объявлений будет приведено в норму и что народ перестанет давать пустые обещания. Всего лишь.
И, поверьте, выход статьи об МПУ никак не связан с тем, что они отказались или не отказались давать рекламу. Полгода назад от рекламы в ИП отказалось другое учебное заведение - ICME. Следуя вашей логике, нам следовало бы в первую очередь "разоблачать" их, а не МПУ.
А об "открывашках" писать неинтересно - это ничего не изменит. Они как работали, так и будут работать. Те, кто здесь живет давно, и так прекрасно ориентируются в ситуации. А те, кто только собрался переехать в Чехию, вряд ли поверит написанному (да и прочитает ли?). Потому что каждый учится только на собственных ошибках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так как не живу в Праге и не пропитана непонятной мне озлобленностью и страстным желанием вывести всех и вся на "чистую" воду бывших моих сограждан, то судить конечно не могу..Но..СО стороны возникают вопросы.
Что плохого, если кто-то за вознаграждение поможет мне получить визу, открыть фирму и прочее. Поможет переехать в Чехию. ЧТО здесь плохого если я готова заплатить? Допустим, я не хочу или не могу платить, ну тогда сама и буду ковыряться и пытаться все сделать самой в силу своих возможностей и мозгов, а если таковых нет, то считаю нефиг вообще Родину покидать ;)
Насчет университета этого, так долго обсуждаемого...Ну если есть лохи, которые идут туда учиться, ну что же поделаешь? Пока есть такие лохи, то и бизнес будет. Истина всем известная. Пару часов на сверку рекламного текста с действительностью посредством изучения нормативных актов, публикаций и собственных связей - и все станет ясным и умный, серьезно настроенный на образование человек не отправит свое дитё.
Еще говорилось, что типа не разоблачаются садики..А что в них плохого? Что можно было бы разоблачать?

 

Тут недавно по RenTV показывали репортаж о жизни русских в Праге. Показали торговца в овощной палатке на рынке, директрису частного десткого сада Ольгу Р....(не помню фамилию), редакцию газеты (вот тоже забыла название, но не Русская Чехия ))) ). Все хорошо, все довольны....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И кто же из нижеприведённых господ пролез в правительство

Вандлер, это здесь уже обсуждалось. Контора называется Ruská tradice. Создана бывшим открывашечником З... (то ли Золотухин, то ли Золотарев). Представители этой конторы сейчас входят в комиссии по народностиним меньшиам влады и магистрата.
Работа тебе не досталась типа из-за этого форума
Какая нафиг работа, Дремучий? Речь шла о потерянном месте на форуме, где была написана какая-то глупость. Это GDV придумал, что раз "место", значт "рабочее место". У кого что болит, как говорится.
деньги зарабатываются люди с опытом
Правильно, Ловерманн. Например GDV, же йо? Какой у него к бесу опыт?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Margot @ Jun 20 2003, 11:55) Еще говорилось, что типа не разоблачаются садики..А что в них плохого? Что можно было бы разоблачать?
Ну как же. Они ж деньги дерут! Когда в чешских садиках в разы дешевле. Разоблачать надо изо всех сил...
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STB @ Jun 20 2003, 08:56) Какая нафиг работа, Дремучий? Речь шла о потерянном месте на форуме, где была написана какая-то глупость. Это GDV придумал, что раз "место", значт "рабочее место". У кого что болит, как говорится.
Во-во, у кого что болит. Не иначе, тебе на глотку открывашка наступила, ты лоханулся, а теперь вместо того, чтобы признать себя дураком, ты тут выходишь на тропу войны с открывашками, избрав себе почему-то далеко не лучшую цель в лице GDV. Мелкий ты, к деталям придираешься, пургу гонишь, говоришь лишь бы что без опоры на факты, потов словечки свои взад берешь. Так уж лучше вообще не говори. Чище будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это GDV придумал, что раз "место", значт "рабочее место". У кого что болит, как говорится.

 

Это не я придумал, это ты свои мысли связно излагать не умеешь. Научись, тогда тебя будут понимать.

 

Например GDV, же йо? Какой у него к бесу опыт?

 

Слушай, правдолюбец, ты меня начинаешь утомлять. Что тебе к бесу известно о моём опыте?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Margot @ Jun 20 2003, 09:55) Что плохого, если кто-то за вознаграждение поможет мне получить визу, открыть фирму и прочее. Поможет переехать в Чехию. ЧТО здесь плохого если я готова заплатить?
Если всё так, то действительно ничего плохого. Насколько мне известно (хотя признаю, известно мне не так много), ГДВ делает именно так, и причины беcнования г-на StB - непонятны. Другое дело, что большинство открывашек играют на неинформированности клиента (или, как ты говоришь, лоха) - иногда откровенно врут, чаще - хитро недоговаривают (не буду цитировать Геббельса). Как только ты видишь, что объявление начинается с использования словосочетания "эмиграция в Чехию" - будь готова к загрузу.

 

Утверждать, что публиковать можно всё, а кто сразу не разобрался в обмане, тот - лох, значит проповедовать закон джунглей. Просто людей с кругозором и с аналитическими способностями - отнюдь не большинство, и именно этих остальных и призваны защищать от жуликов "соответствующие органы" и пресса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku