GDV

Два диплома, или кое-что о Людмиле Михайловне

Recommended Posts

Любопытно было бы проанализировать какие из обозренных институций рекламируются в обозревшей из газете. Очень напоминает на сведение счетов: вы нам рекламку не заплатили, мы про вас плохую статью напишем. Прецеденты имелись. Где-то в эпоху пельменных войн одна газетка (кажется она называлась "Центр Европы" или "Европейский элемент") написала разгромную статью про открывашки (у кого лицензии нет, у кого что - GDV должен помнить, там про него тоже было). Там отлично прослеживалось, кто заплатил, а кто пожадничал. Другая газетка (не помню названия, что-то вроде "Экспресс-газеты") прямым текстом говорила: если вы у нас рекламу не закажете мы вас опозорим. И печатала - как в самолетах "Пулково" тараканы ползают, а их директриса голая по салону скачет. Немаловажная деталь - после таких публикаций от газеток отвернулись вообще ВСЕ рекламодатели (никому не охота стать жертвой обзора) и обе благополучно почили в бозе месяца через полтора или раньше. Так что ИП, нам вас будет очень не хватать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STB @ Jun 19 2003, 11:48) Где-то в эпоху пельменных войн одна газетка (кажется она называлась "Центр Европы" или "Европейский элемент") написала разгромную статью про открывашки (у кого лицензии нет, у кого что - GDV должен помнить, там про него тоже было).
Гм. Во-первых, меня (особенно тогда) тяжко было отнести к этой категории. Во-вторых, я ничего такого не помню. Ни публикации, ни просьб типа "реклама или честь" :). Да и рекламировать-то мне что было тогда? Интернет-кафе? Глупо его в подобных листках рекламировать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

STB, такова уж свободная, она же - продажная, пресса. Скандальные репортёры - великая сила, 4-я власть. Если врут - судиться с ними за клевету, если же компромат пусть сколь угодно односторонний, но правдивый - неча на зеркало пенять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже, по-моему, не те времена, чтобы такие методы в ход пускали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А по-моему ИП объективно осветила факты начиная с первой обзорной статьи о русскоязычном высшем образовании в Чехии. Тема достаточно интересная. МПУ и правда выглядит "выдающимся" в своей области, они вполне заслужили отдельного материала. Во всех статьях ИП касательно этой темы только факты, так что ИМХО подобные публикации должны сделать газету более читаемой и уважаемой.

 

STB если следовать Вашей логике то Ловерману, мне и другим кто о МПУ негативно пишет хотя бы здесь на форуме они тоже за рекламу не заплатили :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Master @ Jun 19 2003, 17:19) Ловерману они тоже за рекламу не заплатили
Master, Ловерманн не может даже теоретичски рассматривать МПУ вместе с его директрисой в качестве своего клиента (конечно, если он не подрабатывает вечерами мальчиком по вызову). А вот для ИП все эти так сказать "академии" являюся потенциальными заказчиками, причем насколько я в курсе раскладов на местной газетной кухни, деньги всяких МПУ, ГПУ, СГТУ и прочей абракадабры составляют процентов 20-30 сборов от рекламы (информация от знакомого, поэтому не ручаюсь за правдивость). По любому ихней рекламы в русских газетах полно и все это знают (та же ИП выпускала как-то даже станичку "образование", где вся эта лажа была вместе собрана).

 

Теперь ответьте мне на вопрос. МПУ и прочие разоблаченные ИП после этих статей побегут размещать у них рекламку? Нет, не побегут. То есть ИП сознательно отказалась от части дохода? Зачем? Спасти человечество? Тогда почему они не разоблачают открывашки (того же GDV, например), или скажем русские школы и садики?

 

Вот для примера нетленка из ИП за последний месяц: Я шла по Вацлавской площади, внезапно ко мне подбежала незнакомка и спросила "Девушка, вы не знаете как пройти в русскую школу "Диалог"?". Как она удивилась, когда оказалось, что я не только знаю их адрес, но и телефон (с) ИП цитирую по памяти (для несведущих школа расположена километрах в 15 от Вацлавака).

 

Местные русские школы и детские сады еще больший отстой, чем универы, однако ИП пишет про них такие вот поэмы, а не разгромные статьи. Значит все-таки они с головой дружат и не хотят лишиться рекламодателей. Почему же они взялись изобличать университеты? Такое возможно только в одном случае, когда они уже рекламу попросили и им не дали. Именно это, кстати, подвигло газеты упомянутые в предыдушем посте и на изобличение открывашек.

 

ИП разумеется может доказывать, что это чистой воды дон-кихотство, желание открыть миру глаза правду и все такое. Лично я не поверю этим песням никогда, зная уровень продажности местной русской прессы. Правду все и так знают (и не только про МПУ), а ИП слепили эти чланки, потому что их обидели, потому что сказали, что их газета бяка и даже таким вот МПУ там рекламироваться стремно. Хотя обижаться, по большому счету, не на что, это просто констатация факта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STB @ Jun 19 2003, 19:13) Тогда почему они не разоблачают открывашки (того же GDV, например)
Любезный, во-первых, если я - "открывашка", то "Филипс" - производитель электролампочек. Во-вторых, потрудись рассказать, в чём меня можно разоблачить? Что я такого страшного скрываю от общественности? Интересно послушать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jun 19 2003, 18:57) если я - "открывашка", в чём меня можно разоблачить?
GDV, если ты не открывашка, то зачем на твоем сайте есть раздел "Эмиграция" с ценами? Или все сборы от околозаконной деятельности по оформлению VC65 перечисляются в фонд голодающих детей Намибии? Даже если это так, в чем я сильно сомневаюсь, ты оказываешь открывашечные услуги, стало быть являешься открывашкой.

 

Причем открывашка ты в самом отвратительном смысле этого слова, потому что оказаваешь услуги по сильно завышенным ценам дурным и ничего не сведущим о реальных ценах клиентам из России, кроме того, судя по всему, сам ты ничего не делаешь, а просто сливаешь заказчика за комиссию (видимо около 50% при твоих ценах) какой-то из более "респектабельных" открывашек. В общем ты все еще продолжаешь делать то, что здесь процветало года четыре назад (когда каждый вновьприбывший становился открывашкой и зарабатывал на жизнь тем, что обирал своих родственников и друзей). Из-за этого открывашечного паскудства, кстати, здесь нет и никогда не будет никакой русской диаспоры, а есть только стая обманутых волков, готовых сожрать мать родную. ИХМО.

 

А что до разоблачений в той статье про открывашки, так они были такие же дурные, как в статьях ИП. Фирма GDV в обходнем реестрике не значится? Не значится. Юридический адрес на сайте не указан? Не укзан. Живностяк поди есть только на "продей збожей". Ну, и так далее в том же духе. Вот и разоблачили?

 

Я честно говоря и не могу на 100% утверждать, что ты был в той статье. По моему был, потому что сайтик твой давно в сети болтается и запоминетеся действительно хорошо, потому что до сих ни одной из открывашек в голову не пришло продвигать услуги по оформлению VC65, прикрываясь фоткой собственной жены и сынули.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

STB, ты, наверное, выпускник МПУ :lol: , что ты здесь глотку надрываешь ? Тебя ваще не должно интересовать, как я зарабываю на жизнь, так что попрошу тебя слюнями на меня не брызгать. Я же не предполагаю, что ты - обиженный жизнью неизвестно чей сын матери-женщины "лёгкого поведения", ведь и такое может быть, ведь, младику? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STB @ Jun 19 2003, 17:13)
QUOTE (Master @ Jun 19 2003, 17:19)
Ловерману они тоже за рекламу не заплатили
Master, Ловерманн живет на стипендию и не может даже теоретичски рассматривать МПУ вместе с его директрисой в качестве своего клиента
А как я вообще могу рассматривать МПУ в качестве своего клиента? Ты, пока пыхтел над клавой, не глядя в монитор, попутал, небось, всё на свете.. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV, если ты не открывашка, то зачем на твоем сайте есть раздел "Эмиграция" с ценами? Или все сборы от околозаконной деятельности по оформлению VC65 перечисляются в фонд голодающих детей Намибии? Даже если это так, в чем я сильно сомневаюсь, ты оказываешь открывашечные услуги, стало быть являешься открывашкой.

 

Да ты ни на грош не понял, что я имел в виду, говоря про открывашку и "Филипс". Разжевать? B)

 

Причем открывашка ты в самом отвратительном смысле этого слова, потому что оказаваешь услуги по сильно завышенным ценам дурным и ничего не сведущим о реальных ценах клиентам из России

 

Когда говоришь об отвратительности, то не забывай добавлять "по моему", ибо глупости ты глаголешь, а не истины. Не стоит судить о людях по себе - нынче все достаточно сообразительные для того, что не обращаться куда попало, а сравнить цены.

 

Фирма GDV в обходнем реестрике не значится? Не значится. Юридический адрес на сайте не указан? Не укзан. Живностяк поди есть только на "продей збожей". Ну, и так далее в том же духе. Вот и разоблачили

 

В чём разоблачили? В том, что в реестре нет фирмы GDV? :) Прости, но недалёк ты, братец. Ты, небось, считаешь, что если мое инет-кафе не называлось так, как фирма, то сей факт тоже уголовно наказуем и подлежит Разоблачению?

 

В общем ты все еще продолжаешь делать то, что здесь процветало года четыре назад (когда каждый вновьприбывший становился открывашкой и зарабатывал на жизнь тем, что обирал своих родственников и друзей).

 

Вот подобные факты обдирательства родственников (равно друзей) действительно подлежат разоблачению. У тебя есть такие факты? Нет, ибо они не существуют. А потому попридержи язык.

 

Я честно говоря и не могу на 100% утверждать, что ты был в той статье.

 

Да ты ничего не можешь утверждать. Ты можешь только бездоказательно обвинять, выдавая желаемое за действительное.

 

до сих ни одной из открывашек в голову не пришло продвигать услуги по оформлению VC65, прикрываясь фоткой собственной жены и сынули.

 

Завидно? Ничего. Это пройдет.

 

И вот что. Огульных обощений и обвинений я более видеть не хочу. Я доступно намекнул, полагаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
про открывашку и "Филипс". Разжевать?

 

Ну, конечно, не понял, куда нам до звезд. Вы любезный не иначе как имели ввиду, что GDV есть многопрофильный концерн, который помимо крылатых ракет и тракторов "Беларусь" клепает визы VC65. Так извините, я это же совсем другое дело.

 

нынче все достаточно сообразительные для того, что сравнить цены.?

 

Вот именно. Кажется DIM давеча цены сравнил и первый пришел к такому же выводу.

 

В том, что в реестре нет фирмы GDV?

 

Я тебе всего лишь написал, по каким параметрам сравнивали открывашки в той статье в той газетке. Если я не так выразился, извини.

 

У тебя есть такие факты? Нет, ибо они не существуют.

 

Сам спросил, сам ответил. Молодец.

 

Ты можешь только бездоказательно обвинять.

 

А чего ты завелся-то? Неприятно признать, что респектабельный хозяин форума на деле всего лишь штатный сотрудник какой-то чешской конторки, а по совместительству отывашка. Так не клепай VC65, какие проблемы?

 

Завидно?

 

Чему завидно-то? Что ты открывашка, а я не открывашка? Вот уж есть чему завидовать.

 

Я доступно намекнул, полагаю

 

Не угрожай, не наравится инакомыслие в своем болоте - забань, чего угрожать-то. Избавишься навсегда, второй раз я регистрироваться не буду. Мне первого раза хватило, разве что переспать с тобой не пришлось, чтобы регистрацию заслужить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

СТБ, мне понятно твоё желание просто показать "инакомыслие", но делать это надо в другой форме. Ты тут грязью всех полил, а за слова не отвечаешь, как вот с тобой общаться? Я сам часто расхожусь во мнениях с большинством, но тем не менее, разговоры проходят в несколько другой плоскости и по другим "понятиям". Общайся, спорь и доказывай, а не бросайся репликами из-за угла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Jun 19 2003, 20:57) не бросайся репликами из-за угла.
Ловерманн, что я в тебя бросил и из-за какого угла? Ты чего обиделся, что тебя поймали с умным видом рассуждающего о mc esher, как о своем знакомом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STB @ Jun 19 2003, 20:03)
QUOTE (lovermann @ Jun 19 2003, 20:57)
не бросайся репликами из-за угла.
Ловерманн, что я в тебя бросил и из-за какого угла? Ты чего обиделся, что тебя поймали с умным видом рассуждающего о mc esher, как о своем знакомом?
нет, мне не понравилось то, как ты рассуждал о том, на какие деньги я живу. Тебя это не е.. т, а ты лезешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku