GDV

Два диплома, или кое-что о Людмиле Михайловне

Recommended Posts

QUOTE (lovermann @ Jun 19 2003, 21:05) Тебя это не е.. т, а ты лезешь.
Меня это не действительно не е...т и я никуда не лезу. Прочитай все от начала до конца. Для студентов по пунктам:

 

1). Я предположил, что ИП написала две статьи потому что ей определенные группы заказчиков отказали в рекламе.

 

2). Мастер написал, что тогда Ловерманна надо подозревать в том, что ему МПУ тоже чего-то не заплатил.

 

3). Я на это ответил, что Ловерманну МПУ не мог ничего заплатить, потому что МПУ не за что платить Ловерманну (если только между ними не существует каких-то неизвестных широкой публике отношений), а ИП есть за что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чего ты завелся-то? Неприятно признать, что респектабельный хозяин форума на деле всего лишь штатный сотрудник какой-то чешской конторки, а по совместительству отывашка. Так не клепай VC65, какие проблемы?

 

Завёлся? Да брось. Было бы из-за чего. Не воображай :).
Что же до остальной цитаты, то я тебя последний раз предупреждаю, причем совершенно спокойно :) - фильтруй базар, ибо твои фразы просто-напросто не соответствуют действительности. Ты не знаешь ровно ничего, но при этом утверждаешь очень многое, да еще и в достаточно неприятной форме. Ты хочешь меня обидеть? Не выйдет, да и не хочешь ты этого. Ты хочешь меня вывести на некую чистую воду? Спасибо, но я уже там :). Твои усилия бессмысленны и цель их мне неясна.

 

Не угрожай, не наравится инакомыслие в своем болоте - забань, чего угрожать-то. Избавишься навсегда, второй раз я регистрироваться не буду. Мне первого раза хватило, разве что переспать с тобой не пришлось, чтобы регистрацию заслужить.

 

Нравится инакомыслие :). Поэтому и не баню - это проще всего, ума много не надо, тем более, что такая просьба поступила. Если совсем уж не будет иного выхода (в конце концов, есть какие-то границы) - забаню, но если есть хоть малая возможность перевести диалог в конструктивное русло, ею надо воспользоваться. Тебе бы убавить злобности, но оставить чувство юмора - и всё бы было ок. Я тебя уверяю, что в любом случае пересыпание со мной не есть неотъемлимая часть регистрации. Только если тебе так неприятен я, сайт и всё остальное, то зачем ты регистрировался? Не знал тогда, как глубоко я погряз во грехе? Едва ли, коли помнишь многолетнюю историю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Eshe raz khochu zayavit': ETO NE YA!!!!!!!!
Khot'a koe-chto v rassuzhdeniyakh STB est' zdravo... no daleko ne vs'e... prosto mnenie cheloveka, popavshego na etot forum... nel'z'a sudit' strogo slishkom, IMHO.

 

Dear STB!
Ya uvazhayu Vashu tochku zreniya, no (lichnaya pros'ba) nel'z'a li pom'agche?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
тем более, что такая просьба поступила
Не иначе как девочки из ИП пожаловалась?
зачем ты регистрировался?
Я тебе писал тогда, что на форуме где-то была дурь написана про прием заместаннцев. Пока ты меня мурыжил с регистрацией я это место потерял и снова искать не хочу.
Не знал тогда, как глубоко я погряз во грехе?
До твоих персональных грехов мне дела нет, меня просто раздражает, когда открывашки пытаются начать строить из себя что-то большее, чем просто быть презираемой большинством откывашкой. Ты здесь не одинок и тебе есть на кого равняться. Например, на того типа на "З" который теперь в правительство пролез от имени русской диаспоры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STB @ Jun 19 2003, 22:25) меня просто раздражает, когда открывашки пытаются начать строить из себя что-то большее, чем просто быть презираемой большинством откывашкой.
А тебе не приходило в голову, что открывашка иногда может быть чем-то большим? Нет? А зря. Ошибка считать себя столь самонадеянным.

 

На счет работы - признаться, не вижу связи между регистрацией и рабочим местом. Однако если она есть, то сожалею об этом - введение премодерации было вовсе не моей инициативой, а явилось вынужденной мерой. И тебе об этом известно.

 

Да, вот еще что: девочки из ИП еще пока, вроде, ничего этого не читали. И поэтому жаловаться не могли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jun 19 2003, 21:29) А тебе не приходило в голову, что открывашка иногда может быть чем-то большим?
Открывашка не может быть ни чем-то большим, ни чем-то меньшим. Это как каста. Нельзя быть открывашкой и еще кем-то, потому что кем бы ты ни пытался стать, открывашка в тебе возьмет верх.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STB @ Jun 19 2003, 22:35) Открывашка не может быть ни чем-то большим, ни чем-то меньшим. Это как каста. Нельзя быть открывашкой и еще кем-то, потому что кем бы ты ни пытался стать, открывашка в тебе возьмет верх.
У-у, какой слог. Меньше пены :), силь ву пле. Зачем всем демонстрировать столь примитивные (пардон) суждения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STB @ Jun 19 2003, 19:25) До твоих персональных грехов мне дела нет, меня просто раздражает, когда открывашки пытаются начать строить из себя что-то большее, чем просто быть презираемой большинством откывашкой.
Странно как-то... Раздражение обычно другими путями снимается. Медицинскими, я бы сказала. B) Не, ну должна же какая-то цель быть у твоего выступления. Чтобы ГДВ себя громогласно признал "презираемой большинством открывашкой"? Дак он этого не будет делать, и мне даже трудно представить, кто бы на его месте так поступил... Или чтобы ГДВ стало стыдно? Тоже явно не будет, ибо причин нет... Или чтобы тебя пафосно забанили? А зачем?.. Или чтобы все невинно обманутые тут же прониклись и не стали пользоваться ГДВшными открывашечными услугами? А тебе-то это зачем?.. Или поругаться просто? Дак тоже давно сказано: "Я не вижу смысла ругаться со мной. Ты можешь ругаться со своей женой, можешь скандалить со своей женой. А у меня есть свой собственный хой, и я не вижу смысла..." Ей-богу, странно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jun 19 2003, 21:38)
Резюме: Вообще GDV я не плнировал с тобой тут отношения выяснять, открывашке заведомо невозможно объяснить, что это грех быть открывашкой, потому что для них это какие-никакие, а доходы, которые, как правило, многократно превосходят доходы от основной деятельности (про тебя лично не знаю, потэтому не надо меня снова обвинять в голословности).

 

Разговор начался с того, что ИП при подготовке двух статек двигало чувство мести. Это мое предположение никто не попытался опровергнуть, даже GVD, хотя он последнее время стал рьяным защитником этого нелепого издания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STB @ Jun 19 2003, 22:46) Разговор начался с того, что ИП при подготовке двух статек двигало чувство мести. Это мое предположение никто не попытался опровергнуть, даже GVD, хотя он последнее время стал рьяным защитником этого нелепого издания.
Тебя переубеждать точно также бесполезно, как (по твоему мнению) открывашки. Такое ощущение, что ты просто наслаждаешься своим презрением к открывашкам и к их греховной сущности. Кстати, на счет греха: не стоит швыряться громкими словами. Они потрясают воздух, но не собеседника.

 

По поводу ИП: ты снова голословен. И не просто, а еще и лжив. Откуда ты взял, что я их защищаю, да еще и рьяно? Тебе, извиняюсь, языком махнуть - раз плюнуть. Неужто ни разу не пришлось "ответить" (хоть и не люблю я этого слова)? Как раз моё равнодушное молчание на их счет служит иллюстрацией тому, что я на счет темы "МПУ и ИП" не знаю ровным счетом ничего, кроме того, что изложено в статьях. Да и знать не хочу, признаться. Я не защищаю их и не обвиняю, я с ними сотрудничаю. Причем реклама тут вообще не при чем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (kuska @ Jun 19 2003, 21:39) ну должна же какая-то цель быть у твоего выступления.
Повторяю. Все началось с того, что мне не понравилось как какая-то нелепая газетенка (по разным данным не с самой чистой родословной) строит из себя смелого обличителя нехороших МПУков. Я заметил за этим желание отомстить конкретным людым и попытался это доказать. На мой взгляд убедительно. Там была скобка, за которую GDV зацепился и увел дискуссию черти куда. На финише я вынужден был признать, что действительно не люблю открывашки. А кто их любит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тебя переубеждать точно также бесполезно.
Нет, почему же, попытайся убедить меня и всех остальных, что открывашки есть благо. Защити соратников по касте. А мы послушаем.
моё равнодушное молчание на их счет
Тобой пользуются для сведения счетов, а ты равнодушно молчишь. Нехорошо.
я с ними сотрудничаю
Мне показалось или нет, что сначала ты написал "сотрудничаю редко", а потом стер?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STB @ Jun 19 2003, 19:54) мне не понравилось как какая-то нелепая газетенка (по разным данным не с самой чистой родословной) строит из себя смелого обличителя нехороших МПУков.
И ты решил стать смелым обличителем газетенки... Понятно. :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, наверное, не сильно кого-то обижу, если предположу, что моя статья могла подтолкнуть журналистов написать свою статью. Ведь мой текст на сайте и статья в газете - ранги несколько несоответствуют. Я про МПУ написал ради того, что мне противно видеть наглую ложь. Я из чисто благих побуждений и на чистом энтузиазме предупредил интересующихся образованием в Чехии о том, что здесь куча проходимцев. А тут явился СТБ и нашёл в моих действиях что-то нехорошее. Обидел, мол, я кого-то. СТБ, ты ведь воюешь против открывашек, которые, по-твоему, есть ЗЛО, так почему же ты не воюешь против всяких МПУ, - ведь это зло ещё бОльшее и за бОльшие деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Jun 19 2003, 22:12) ведь это зло ещё бОльшее и за бОльшие деньги.
С какой это бОльшее-то? Мне до этих МПУ дела нет. Зарабатывают на жизнь как умеют. Я там учиться никогда не буду, ты Ловерманн, кстати, тоже, так что не понимаю какое тебе до них дело. С тем успехом ты можешь изобличать преступления США в Ираке и нелегальную миграцию украинцев. И то и другой по определению зло большее, чем такая-то с.р.о.чка МПУ.

 

С открывашками все обстоит иначе. С ними сталкивалось абсолютное большинство здесь живущих из числа переехавших за последние годы. Это мое мнение (GDV - смотри тебя послушал и написал), но открывашки в значительной мере способствовали образованию имеющейся структуры русской диаспоры в Чехии, точнее ее полного отсутствия. Это породило атмосферу зависти, злобы и прочих не очень хороших проявлений, которые увы имеют место в русской эмигрантской среде.

QUOTE (lovermann @ Jun 19 2003, 22:12)
  тут явился СТБ и нашёл в моих действиях что-то нехорошее Ловерманн, стоп. Я к твоей статье вообще никаких претензий не имею. Тебя в чем-то заподазривать нет смысла - захотел и написал. Твое дело. Заходел Лисовскую разоблачил, захотел преступления браконьеров в Северной Африке, имеешь право. Тобой двигало благородное желание написать, а ИП двигала месть.

 

И, кстати, не ты первый написал про МУП, не скребай под себя все лавры. Первой была "Наша Прага", причем там была достаточно правдоподобна разобрана крыша МПУ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku