Gydwin

Идите в баню, или Ирония судьбы-2

Recommended Posts

Интересно будет посмотреть. Правда, сценарий уже описали, где могли...

Мне вот что еще интересно: на чем держится популярность? Кроме, опять же русского фильма "Морозко", но также очень популярного в Чехии, других старожилов, которые создают определенную атмосферу и которые раз в год смотришь с удовольствием - пожалуй и нету...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ая-яй. На старой идее хотят деньжат срубить.

А где ж новые идеи, новые режиссеры, новые фильмы? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Актерско-режиссерский набор именами впечатляет, но и напрягает одновременно.

ИМХО, либо будет хороший, но совсем другой фильм, либо откровенно плохой, особенно на фоне оригинала.

 

ЗЫ: прикупил, проходя мимо, оптом 8 фильмиков на одном диске. Брал из-за "12", но не пропадать же добру, думаю... начал смотреть остальные семь фильмиков. Лидер моего терпения удостоился 15-минутного просмотра, остальные - от 5-ти до 7-ми. Это ж надо такую фигню снимать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я так думаю, что НИЧЕГО нашего нового смотреть не надо, пока отзывы хорошие не пойдут. Ну то есть 2-3 фильма в год :)

А в данном случае:

20 сигарет,

Путевой обходчик,

Глянец,

Код Няни Апокалипсиса,

Охотники за сокровищами,

Бой с тенью 2,

Глянец,

и лидер по времени, который 15 мин. продержался - Антидурь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ээээ... ну "Код..." ладно, допускаю, что фильм на любителя, а вот "Глянец"??? :blink: Там же с первой минуты третьесортность вылезает, начиная с совсем_нафиг_не_умеющей_играть_жены_режиссе

ра. Хочешь смотреть про изнанку модных журналов, посмотри лучше "Дьявол носит Прада". И сравни Стрип с Розановой (на ней, собственно, и выключил - колхозница в кресле главреда модного журнала меня добила).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

эээ... ааа... ммм... видимо у меня кино-воспитание другое :) Вендерс, Бертолуччи, Бартон, Коэны, Аллен и др. не простят мне просмотра_даже_одним_глазком такого фильмика :)

 

ЗЫ: и не надо про пальцЫ думать, я очень даже легко и с удовольствием "кушаю" наше новое кино, но дозированно :) Вот только конкретно "Глянец" - нафик!

 

ЗЗЫ: может, конечно, любопытно заглянуть за кулисы издательского бизнеса? Но не мне, я с этой изнанкой журнально-газетно-радийно-телевизионной и так хорошо знаком :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЗЫ: может, конечно, любопытно заглянуть за кулисы издательского бизнеса? Но не мне, я с этой изнанкой журнально-газетно-радийно-телевизионной и так хорошо знаком :)

 

Ну и как?

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Изнанка - она и есть изнанка :)

 

А Розанова (и сама по себе, и типаж) уж точно не тянет на глянцевую матрону.

 

ЗЫ: о том, что это будет не кино, а междусобойчик, не глядя можно догадаться по выбору главной героини. Если бы Кончаловского волновал результат, он бы нашел новое лицо соответствующего возраста. А снимать жену - это решать совсем другие задачи :) Конечно, до клиники с Александровым Орловой, которая невесту в 72 (!) изображала, далеко, но симптом на лицо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хочешь смотреть про изнанку модных журналов, посмотри лучше "Дьявол носит Прада".

Хороший фильм. До момента, когда героиня внезапно бросает шикарную карьеру и плюёт слюной на своё будущее. В этот момент всё удовольствие улетучивается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я очень даже легко и с удовольствием "кушаю" наше новое кино, но дозированно :) Вот только конкретно "Глянец" - нафик!

+200

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ая-яй. На старой идее хотят деньжат срубить.

Безусловно. И ведь срубят, вот что досадно.

 

 

А где ж новые идеи, новые режиссеры, новые фильмы? :huh:
Где-где... Там!

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Режиссер фильма — Тимур Бекмамбетов

Может кому встречался хотя бы один хороший фильм этого режисера? (реклама не в счет)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku