Gydwin

Идите в баню, или Ирония судьбы-2

Recommended Posts

Оба "Дозора" сделаны очень профессионально. Так что я бы не сомневался в нем как в режиссере.

Только вот "Дозор" и "Ирония" слишком разные, потому и сомнения одолевают :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хороший фильм. До момента, когда героиня внезапно бросает шикарную карьеру и плюёт слюной на своё будущее. В этот момент всё удовольствие улетучивается.

А вот и нифига. Хоцца поспорить. Она всё-таки журналистка, а не редактор глэм журнала. Ей по сути-то иное нужно было. Изначально же рассматривалось - продержись год и тебя возьмут куда угодно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
внезапно бросает шикарную карьеру и плюёт слюной на своё будущее.
Сомнительно-шикарную :) И уж точно не "внезапно". А с будущим у нее, судя по финалу, все ОК! :) И фильм ничуть не преувеличивающий стиль работы. По себе могу сказать, что на вопрос "а когда это надо сделать?", самый популярный ответ начальства "ВЧЕРА" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И то правда, кофе носить, да домашку детям делать - офигеть карьера. Учитывая, как мы помним, что платили за неё копейки. Всех плюсов - шмотки носить дорогие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оба "Дозора" сделаны очень профессионально. Так что я бы не сомневался в нем как в режиссере.

Только вот "Дозор" и "Ирония" слишком разные, потому и сомнения одолевают :)

У меня от "Дозоров" осталось ощущение недоделанности. Слепили куски по сырому сценарию. Я более менее въехала о чем идет речь в первом фильме, только когда книжку прочитала. Не смотря на то, что из книги только идею взяли.

Может он опытней стал, а потом, комедия - это не фэнтази... Короче удачи ему (хотя, суда по тому, что фильм уже выходит, поздно желаю)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по трейлеру, Надя и Лукашин так и не поженились. Разбивают последние иллюзии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оба "Дозора" сделаны очень профессионально.

Я так понял это о компютерной графике? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрел сегодня в кинотеатре "Иронию-2"...

 

Звездный состав хорош. Вообще впечатление от фильма положительное, но сказать чтобы прям "Ах!"... нет, такого нет. Меня лично расстроило то, как выглядят сейчас Мягков, Брыльская и другие актеры из того старого фильма. Особенно это хорошо видно на большом экране.

Спецэффекты мощно сделаны, хотя может они в этом фильме и не нужны были... Но тем не менее Камри ездит по Питеру очень эффектно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посмотрел сегодня в кинотеатре "Иронию-2"...

 

Звездный состав хорош. Вообще впечатление от фильма положительное, но сказать чтобы прям "Ах!"... нет, такого нет.

 

Сейчас, конечно, и не вспомнишь, да и не сознается никто, но возможно, что тогда, в далекие семидесятые, посмотрев первую "Иронию" кто-то тоже не сказал "Ах!".... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот же ж блин горелый.

Вторую Иронию снимали в Праге. И недавний сериал "Преступление и наказание"-все виды старого Петербурга снимали тоже в центре Праги.

Куда катимся...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Иронию 2" смотреть не буду принципиально (а уж тем более не пошел бы в кино!), бо уверен, что чушь несусветная.

 

Упомянутый тут "Код" смотреть смотреть тоже не тянет, особенно после рецензии одного довольно уважаемого мною и очень популярного в Рунете рецензиста (хоть и не профессионала, но по крайней мере, здравомыслящего) фамилию которого называть не буду (догадавшимся скажу - нет, его литературного творчества я не уважаю, считаю что пишет он паршиво и юмор у него довольно плоский и однообразный). Глянуть "Код" можно разве что ради голой Завороток или как ее там. Но она, по слухам, там кроме жо задницы ничего не показывает, тогда и смотреть незачем :)

 

Да и вообще, смотрю я на современное русское кино - смотрю на диски россыпью у меня дома - и понимаю, что ни один не хочется посмотреть... Ни "Бой с тенью", ни "12", ничего не хочется...

 

Кстати, щаз с тоски пересмотрел по Приме "Титаник". Не, могучий фильм. Могучий в своей слащавости. Могучий в тупости сценария. Могучий по причине дикой внешней страшности и отвартительной игры главной героини (Кэйт Как-ее-там). Могучий отличной игрой Ди Каприо, хотя внешне я его на дух не переношу. Могучий в своей монументальности и отточености декораций.

Да и вообще: не умеют в Голивуде делать откровенно плохое кино. Тупое - да, могут сделать, но плохое - редко. Давеча показывали охрененно смешной фильм "Граф Монте Кристо" - американская версия. Я плакал как ребенок. От оригинала остались лишь легкие штрихи. Все остальное - тупо, глупо и слезливо-второсортно. Но! Взять те же декорации - плевать, что несовсем совпадают с эпохой, зато красиво и профессионально сделано, взять постановку фехтования - тоже самое, приемы и выпады из другой этохи (а некоторые вообще чисто каскадерские изобретения!), но, блин, зрелищно!

Так что, господа российские кинопроизводители, до Америки вам еще как до звезды. Все эти ваши пафосные "дозоры-позоры" по профессионализму игры и постановке сцен (я не говорю сейчас о компьютерной графике - я в этом мало понимаю) не стоят одного второстепенного 10-и секундного поединка на шпагах в "Графе М.К." Учитесь, господа, учитесь. А я смотреть из принципе не буду, пока не научитесь, пока Спилберг после просмотра русского блокбастера от позора за все прежде им снятое не съест свою бейсболку (правда, как ни печально, к тому моменту, когда российское кино достигнет уровня сегодняшнего американского, Спилберг уже десять раз помрет).

 

ЗЫ Чо-то меня пробило на букавки нынче ночью :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku