amigo

САКРА!!!

Recommended Posts

Вот такая ситуёвина! Полгодика назад я стал замечать, что при одном и том же объеме работы и кол – ве разговоров учет за месяц стал неукоснительно рости. Речь идет об Оскаре. Простмотр выписок ничего не дал, поди проконтролируй минуту ты говорил или полторы? С контролем номеров таже песня – темный лес! А начиналось все сладенько! Платишь 1000 кр в месяц и получаешь 300 мин свободного времени. Первый счет на 1800 с гаком. При чем, говорил я от души когда надо было и когда не надо – проверял, так сказать, во что мне это выйдет. Вышло нормально. Потом цены поползли до 2200, 2400 и т.д. Ну, Новый год понятно 3200! После этого сумма один раз упала до 2800 и больше не опускалась, только росла. Поднявшись до 3500 потом только плясала +, - 300 кр туда, сюда. Я пробывал пользоваться почти месяц вторым номером, евротелом, для звонков на евротел же. Ну, думаю, полегчает. Фиг там!!! Счет даже не отреагировал на мои потуги. Ты типа изголяйся как хочешь, а мы тебе все равно напишем то, что НАМ надо. Возмутился я до ужаса. :angry::angry: Словно в насмешку, сумма прочно остановилась на отметке 3600-3700 за месяц. И тут я не выдержал!!! Замечу, терпеть я могу долго, но взрываюсь потом как 300 тонн тротила. В общем и оператору досталось и близлежащему отделению Оскара. :wub: И что вы господа думаете? В качестве компенсации, я так наивно думаю, приходит мне счетец на 2500!!! Следующий, за май, 2800. И это при том, что возникали рабочии проблемки и говорил я оправду много и ожидал худшего. Вот хрень какая! Болтаешь без умолку – скромных 2500-2800, экономишь – 3500-3700. Одно успокаивает, если бы это был Эротель, надувательство было бы ишо круче. Вывод: надо грызть им горло и с тобой будут считаться. Видимо начно это делать регулярно, скажем в начале каждого месяца. :D

 

Может еще у кого подобные истории были? Интересно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всей бандой уживаем Эвротел, и такого не замечали.
Три номера - счета около 5000, если международкой не злоупотреблять, и в этих 5К - 1200 за GPRS инет. Думаю что Оскар крахует, а потому вот....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ниче вы на телефоне висеть! Я в месяц в 400 крон укладываюсь вместе со звонками в Россию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Jun 13 2003, 00:00) Ниче вы на телефоне висеть! Я в месяц в 400 крон укладываюсь вместе со звонками в Россию.
Как ни крути, а 10-12 часов в мес приходится прокецать. Раздели на 30 дней, немного то и получается...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Jun 12 2003, 21:54) Думаю что Оскар крахует, а потому вот....
Оскар кра***т, а потому вот ... - о***вает amigo !!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Jun 13 2003, 00:09)
QUOTE (Bet @ Jun 13 2003, 00:00)
Ниче вы на телефоне висеть! Я в месяц в 400 крон укладываюсь вместе со звонками в Россию.
Как ни крути, а 10-12 часов в мес приходится прокецать. Раздели на 30 дней, немного то и получается...
Ну и? 1800 крон получается... Или я считать разучилась... по чем у тебя минута? В смысле у "Оскара".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Jun 12 2003, 23:00) Ниче вы на телефоне висеть! Я в месяц в 400 крон укладываюсь вместе со звонками в Россию.
Прально! Я - аналогично. Карточки ровно на месяц хватает. Тем более я плачу за интернет, поэтому экономлю на звонках в Россию крупные суммы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(скандируя)

 

Евротел! Евротел! Евротел!
Оскар - су-у-у-уксь B) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jun 13 2003, 08:59) (скандируя)

 

Евротел! Евротел! Евротел!
Оскар - су-у-у-уксь B) .
Говорим Евротел, подразумеваем Чешский Телеком. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Jun 12 2003, 22:48) Может еще у кого подобные истории были? Интересно!
С мобилой - Ти-рекс... в смысле, Т-Мобайл - ничего такого не наблюдалось. А вот с Инетом - да. У меня он дома проще репы, даже без ISDN, но заказал я у Телекома спецтариф - чуть выше paušal (кстати, а как это по-русски?), зато 13 час/мес бесплатно, если ходить по номеру на 971- после 18.00 или выходным - мне для дома достаточно. И начал я дивиться на солиднае счета, что мне ходили: ну не мог я столько в нете просидеть! Один месяц, второй... на третий - звоню: что за вашу мать?! Всё правильно, отвечают, неча, мол, у монитора ночевать. А ну, позовите заведующего! Позвали, тот обещал разобраться. Через неделю - письмо: простите, облажались, насчитали Вам по обычному тарифу, всё несправедливо отнятое вычтем из будущих счетов. Вот-с. Nevyřveš – nedostaneš.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jun 13 2003, 07:19) чуть выше paušal (кстати, а как это по-русски?)
фиксированый тариф

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jun 13 2003, 09:19) Nevyřveš – nedostaneš.
Абсолютно согласна :D .

 

У меня была смешная ситуация с UPC. Заказала интернет и практически все платные каналы, даже один специальный по просьбе мужа. Не прошло и месяца, и нас отключили. Звоню, культурно спрашиваю в чем дело. Отвечают: проверяем, много неавторизированных пользователей. А вы какая квартира? Говорю восьмая, и тут меня девушка так уверенно спрашивает, - а может 42? Да нет, говорю, точно 8. Короче ждите техника.
Приезжает техник, подключает и говорит что у нас не соответствует номер квартиры и номер кабеля. И так три раза. Благо я уже знала где в доме находится юписишный ящик и поймала техника сразу, как только он нас отключил. Моему возмущению не было придела, ситуация каждый раз заканчивалась моей просьбой прикрепить какую-нибудь записку на кабель и просто перестать меня терроризировать. Техник согласился что ситуация не из приятных, но он не может ничего сделать, пока не получит разрешение от технического отдела.
Короче, на следущий день в UPC позвонил мой муж, всех там обматюкал на английском языке и с тех пор никаких отключений (тьфу тьфу тьфу).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К вопросу о крахе Оскара:
в превом квартале 2003 новых пользователей у
Oskar - 90800
Eurotel - 58527
T-Mobile - 40407

 

Взято из Osobni finance 11/2003

 

Зачем Оскару краховать, если столько народу ему деньги добровольно сдают?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lucka @ Jun 13 2003, 09:21)
QUOTE (Wandler @ Jun 13 2003, 09:19)
Nevyřveš – nedostaneš.
Абсолютно согласна :D .

 

У меня была смешная ситуация с UPC. Заказала интернет и практически все платные каналы, даже один специальный по просьбе мужа. Не прошло и месяца, и нас отключили. Звоню, культурно спрашиваю в чем дело. Отвечают: проверяем, много неавторизированных пользователей. А вы какая квартира? Говорю восьмая, и тут меня девушка так уверенно спрашивает, - а может 42? Да нет, говорю, точно 8. Короче ждите техника.
Приезжает техник, подключает и говорит что у нас не соответствует номер квартиры и номер кабеля. И так три раза. Благо я уже знала где в доме находится юписишный ящик и поймала техника сразу, как только он нас отключил. Моему возмущению не было придела, ситуация каждый раз заканчивалась моей просьбой прикрепить какую-нибудь записку на кабель и просто перестать меня терроризировать. Техник согласился что ситуация не из приятных, но он не может ничего сделать, пока не получит разрешение от технического отдела.
Короче, на следущий день в UPC позвонил мой муж, всех там обматюкал на английском языке и с тех пор никаких отключений (тьфу тьфу тьфу).
Орать надо не на техников, а на соседей, которые у тебя кабель к себе прикручивают :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jun 13 2003, 08:59) (скандируя)

 

Евротел! Евротел! Евротел!
Оскар - су-у-у-уксь B) .
Евротел - сукс !
Оскар и Т-мобайл - форева! :D:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku