Guest

Кто занимается возвратом долгов ?

Recommended Posts

Зато он достиг своего- в результате скандала деньги обычно никогда не отдаются. Этого всегда ждут должники- скандала и неправильного поведения кредитора. Съинициировав скандал, потом обычно отношения, в том числе и финансовые, заканчиваются. Что и надо должнику. А денег то все равно нет. Так в чем была цель ? Самого себя выставить , чтобы остальные прикололись- посочувствовали ? Так тут есть такие махрюги, которых этим, и не только, не проймешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Nati, согласен. Хотя такие PR-кампании обычно затевают не для решения текущих проблем, а для предотвращения подобных проблем у других...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всегда найдутся новички, которые на эти грабли шлапнут. Эта тема стара, как мир- хочешь потерять кого-то, отдолжи ему денюх.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как я понял, в данном случае скандал начался после неудачных попыток взыскать деньги обычным способом. Когда человеку ничего не остается, то он идет на обнародование проблемы. Разговоры о том, что подобным образом можно "обидеть" должника, который после этого порвет все отношения и у него будет повод невозвращения денег - в пользу бедных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

если должнику дорога его репутация, то он - прореагирует! А если - нет, то ..., каждый - кузнец своей репутации, плохой или хорошей. Автору, вынесшему свою проблему на всеобщее обсуждение, спасибо, за предупреждение. Делаем выводы сами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже думаю, что хоть публикация таких вещей и неприятна для автора, польза от этого для других все же есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то должник не хочет отвечать в теме. Может быть действительно ему нечего сказать и все озвученое - правда? :blink:

Хотя, признаюсь, я до последнего момента не верил, что это так...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А несколько месяцами ранее Gelo писал большое спасибо Муху за пригнанную тойоту.

Значит, не всё так плохо?

P.S. Хотя тоже знаю форумчан, которым данный господин должен денег.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Cамое интересное , что начинаются уловки типа, звонил из Германии и т.д. и т.п.. Все это фигня бабки -должен - отдай если мужик, если твоя репутация чего-то стоит. А все остальное- от лукавого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Черный список - вообще полезная штука. Я, например всегда приветствую, когда бессовестных человечков гвоздят к столбу. Потому что бессовестных людей полным-полно. Иногда диву даёшься искусности маски.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А несколько месяцами ранее Gelo писал большое спасибо Муху за пригнанную тойоту.

silence тоже благодарил

 

Значит, не всё так плохо?

+1

 

Может, действительно, всё решится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда человек берёт в долг у каждого второго (а это известный факт) - это хороший повод задуматься каждому третьему, который ему ещё не дал, имхо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(а это известный факт)

Видать, недостаточно известный. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это хороший повод задуматься каждому третьему, который ему ещё не дал, имхо.

 

Если этот третий читает форум, то уже не даст! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зато он достиг своего- в результате скандала деньги обычно никогда не отдаются. Этого всегда ждут должники- скандала и неправильного поведения кредитора. Съинициировав скандал, потом обычно отношения, в том числе и финансовые, заканчиваются. Что и надо должнику.

Абсолютно в точку.

 

ЗЫ.

Тема перенесена в ругалку (давно следовало).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku