vadim

"Я не буду рожать в этой стране"

Recommended Posts

Извращение. Сугубо ИМХО...

Муж снимал персонал. Чтоб не расслаблялись. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Извращение. Сугубо ИМХО...

Теперь я в курсе вашего ИМХО. И что мне с ним делать? :)

 

 

Муж снимал персонал. Чтоб не расслаблялись. :)

На самом деле, идея была как раз снять сам процесс.

Однако, в результате на получасовом ролике можно наблюдать линолеум на полу родзала и несколько секунд спящего в кювезе сына. Оператор волновался очень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девочки-мальчики, у меня была шикарная, легчайшая беременность. Я порхала бабочкой за мужем из Вены в Одессу и из Одессы в Вену..на самолете, машине и прочих средствах передвижения...... про 2000 верст - не крюк знают все....в 8 месяцев я валялась в Аквинкуме в горячем бассейне часами, с удовольствием смотрела фильмы ужасов, ела маслины банками, загорала на пляже...и т.п. воды отошли в тот момент, когда я только закончила накладывать вечерний макияж, и стояла в дверях, готовая к выходу....ясно, что вместо вечеринки я отправилась в роддом, успела поскандалить там на счет педикюра и маникюра...мой лак и ногти остались при мне....неспеша поднялась на третий этаж в родзал, а дальше - покой нам только снился...неожидано воды поменяли цвет на зеленый..... сначала у ребенка, а потом и у меня начало останавливаться сердце, я поняла, что все очень плохо, когда врач дрожащими губами произнес: "прощайтесь с мужем" и увидела этого самого мужа, который не стесняясь рыдал в голос....меня разрезали от бедра до бедра еще перед тем, как начал действовать наркоз, и последнее, что я запомнила перед тем, как провалиться в темноту, это слова одного из врачей:" Ну что, поехали, дай бог достать что нибудь живое....."

 

...то что в роддоме не оказалось крови, а анестезиологов одалживали в другом роддоме - это мелочи жизни...

ЗЫ

А если бы роды застали меня в лесу, на трассе Вена-Одесса, или в самолете, например......ничто не предвещало беды, и я могла решить, например рожать дома......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оператор волновался очень.

:huh: РОДЫ - зрелище не для слабонервных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ

А если бы роды застали меня в лесу, на трассе Вена-Одесса, или в самолете, например......ничто не предвещало беды, и я могла решить, например рожать дома......

 

Вопрос такой.. Пожив здесь N лет, и, видимо, уже имея нормальный опыт общения с чешскими врачами, как думаешь - с такой ситуацией они бы справились? Понятно, что наверняка не скажешь. Но вот так, по ощущениям?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда у молодой мамы не всегда естЬ МОЗХ, то при чём здесь врачи?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю, что справились бы. Не перед родами, а гораздо раньше определили бы у меня токсоплазмоз, и были бы готовы к такому развитию событий, и шов бы был не от уха и до уха, и ребенка бы мне не пришлось прикрывать своим телом от коновала, желающего взять у него пункцию.

 

Ведь тот же токсоплазмоз у меня нашли в венской клинике, у мужа был приятель, владелец этого самого заведения, и он перед моим отъездом домой (а домой я поехала, потому что вдруг мне ударило в мозг, что хочу к маме) чуть ли не силой взял у меня анализ крови....а дома так ничего и не нашли, и все пытались приложить Филиппа к груди, а у него от этой самой груди диспепсия начиналась...так что я полгода сцеживалась, молоко стерилизовала, а потом кормила из бутылочки....а вот мальчика брошенного я кормила, у него с моим молоком полная гармония была.

 

ЗЫ и кстати, отечественное узи мне обещало 4-х килограммового младенца, а родился 2-х.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приведу пример реальный, не в качестве агитации, а просто для равновесия.

Лично знаю женщину, которая рожала 4 раза, и все 4 раза с одной и той же патологией. В первый раз - пронесло (не без травм, но все же), второй раз - ребенок умер через несколько часов, третий раз - откачали в реанимации, в четвертный раз она не пошла к врачам, родила дома с акушеркой здорового ребенка. Патология была классическая и подход врачей к ней - тоже.

 

Там в теме про секс утверждается, что он в голове.

Так вот роды - тоже (сугубо личное мнение, твердое, доказать ничего не хочу).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Теперь я в курсе вашего ИМХО. И что мне с ним делать? :)

Зострелиццо :D И перестать меня называть на "вы" ;)

На самом деле, идея была как раз снять сам процесс.

Извращение. Сугубо ИХМО по второму разу...

спящего в кювезе сына

Пардон, в чем спящего?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, что справились бы. [...]

 

ЗЫ и кстати, отечественное узи мне обещало 4-х килограммового младенца, а родился 2-х.....

 

Спасибо.

Я, честно говоря, так и не собралась пока здесь ходить к врачам, наслушавшись разных, но по сути довольно абстрактных мнений. Сейчас, наверное, все же пойду. Все равно надо :wacko:

 

Насчет отечественного УЗИ есть примеры мохначе - знакомой даме по УЗИ сказали, что ребенок крохотный, максимум 3 кг, а скорее 2900. По совокупности убеждений и показаний УЗИ собралась рожать дома. А ребенок родился 5100. Точнее, пытался родиться :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зострелиццо :D И перестать меня называть на "вы" ;)

 

Извращение. Сугубо ИХНО по второму разу...

 

Пардон, в чем спящего?

 

А мне как-то удобнее людей на "вы" называть до тех пор, пока не пойму - нападают ли оне враждебно, клеймя меня извращенкой, или у них такая шутейная манера, на которую надо по-доброму улыбаться, делая вид, что все хорошо.

 

Кювез - это контейнер для новорожденного. Прозрачный, как правило. С подогревом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
рожать дома
Вершина идиотизма.

Но, не женщины решившей это делать.А окружающих, которые не затащили её в больницу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku