STV

Вопросы по работе форума

Recommended Posts

У нас с тобой противоположный взгляд на вещи.

 

Дык это и хорошо.

Но сам посуди - человек заплатил деньги и зачем ему за его же деньги флуд в топике ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
человек заплатил деньги и зачем ему за его же деньги флуд в топике ?

Выскажу свою точку зрения на эту тему. Вообще, в рекламе как таковой ничего плохого нет. Это не первый и не последний случай оплаченной рекламы здесь на форуме. Вопрос в другом - зачем ее оформлять как тему, а затем подчищать сообщения из нее. Тема на форуме уже подразумевает обсуждение. Человек, создающий тему (а тем более Айдар) отдает себе отчет в том, что обсуждение будет, а уж группу в полосатых купальниках так и вообще хлебом не корми - они готовы высказаться на любую тему... Такова жизнь на форуме. И создавать тему для того, чтобы потом удалять из нее сообщения, которые не подходят по смыслу - это уже не совсем правильно, как мне кажется. Возникает впечатление, что тема активно обсуждалась и все в ней высказались исключительно в пользу рекламируемого товара. Зачем это делается - коню понятно. И ведь сказать на это нечего - хвалить не за что, ругать вроде особо тоже. Остается улыбнуться и молча сделать вид, что ничего не происходит. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Остается улыбнуться и молча сделать вид, что ничего не происходит. :)

 

Улыбаемся и машем. (с) :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И создавать тему для того, чтобы потом удалять из нее сообщения, которые не подходят по смыслу - это уже не совсем правильно, как мне кажется. Возникает впечатление, что тема активно обсуждалась и все в ней высказались исключительно в пользу рекламируемого товара. Зачем это делается - коню понятно.

Володя, я сохранил все удаленные сообщения. Если тебе кажется, что я подчистил критику, оставив позитив, то я могу послать тебе файл "стенограммы":-)))))

 

Я убрал главным образом "абырвалг", а также, в значительно меньшем объеме, обсуждение темы вместо предмета темы и рассуждения, не относящиеся непосредственно к предмету темы. Я бы не хотел, чтобы в этой теме обсуждались вопросы всемирно-исторического масштаба, чьи-то фобии и филии, и подобные, традиционные для форума, но ненужные для темы вещи. Кроме того, мегаломанские темы с десятками страниц флуда тяжело читаются.

 

О необходимости соблюдения "рамок жанра" я предупреждал изначально и неоднократно. Считаю, это разумные методы управления подобной темой. Если кто-то видит в этом нападки на его особу, то, уверяю, что для меня приоритетом является порядок в теме. Прошу также задуматься о том, что я несу своего рода ответственность перед хозяевами темы.

 

Я хорошо понимал, какой будет реакция форума, но действительность превзошла мои ожидания. Рядом персонажей, кого я считал людьми в какой мере близкими по духу, я разочарован. Как и, в целом, "коллективной доминантой" аудитории форума, в связи с чем сделаю определенные коррективы в своем восприятии этого сообщества.

Я не считаю, что формат был выбран неподходящий, меня не пугают "негативные" отзывы в теме, так как мы не занимаемся фальсификациями. Я не считаю текущую ситуацию негативной или неприемлемой для наших целей, скорее, наоборот. Время, однако, покажет реальную меру вещей.

 

Этим я сказал все, что имел по этому поводу и более здесь выступать не собираюсь. Спасибо сердечное всем, поддержавшим меня в этом начинании или без оного!:-)

 

Серега, извини, брат, что пришлось тебя частично потереть, но это было вызвано необходимостью сохранения контекста. Никаких претензий к тебе у меня нет и быть не может.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО.Хозяин - барин.

Кто платит, тот и диктует правила.По-моему так.Какие могут быть обиды?

1.Тем более, что изначально предупреждал по-хорошему.

2.Тем более, что извинения были принесены и неоднократно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто платит, тот и диктует правила.

Это примитивно, и деградируемо. И на эту тему уже много и разнообразно сказано.

улыбнуться и молча сделать вид, что ничего не происходит.

Так королю никто и не скажет, что он голый :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если тебе кажется, что я подчистил критику, оставив позитив, то я могу послать тебе файл "стенограммы":-)))))

Да нет, что ты, мне ничего такого не кажется. Я вообще не читал полностью тему ни до ее обрезания, ни после. Я прокомментировал не содержание, а исключительно форму. До содержания мне дела никакого, в общем-то. :) Даже мысли как-то не возникало прокомментировать с умным видом ситуацию на мировом рынке недвижимости, доходность и ликвидность вложений в квартиры, величину парковки или преимущества дома в деревне перед квартирой в городе. Это все глупости - правды нет и в таком споре она точно не родится.

 

И я с тобой даже согласен в том, что в теме набралась куча бесполезного мусора, толку от которого никому никакого и что с самого начала ты предупредил о том, что будешь тему чистить. Однако, задекларировав сам факт того, что ты что-то оттуда поудалял, ты сам-же создал видимость того, что поудалось то, что тебе там было неудобно оставлять. Вот и все, что я попытался показать. А копаться в том, что удалилось и что осталось - этим уже вряд ли кто-то будет заниматься...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЭМММ А верните мне "мой" размерчик аватара :) А то с Апреля месяца уже маленький висит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может быть, стоит снять с глагне строчку «Последние новости: Novoman?el? Se V Praze P?i Polibku Z??tili Z Balk?nu»?

 

Оно когда-то новости таки были часто, а теперь раз в год.

 

О том, что «кодировка сбита», уж и не говорю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня пару часов не мог войти на gid.cz и форум - это у меня только такой баг был?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я думал, что это только я от грохота упавших серверов проснулся :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я от грохота упавших серверов проснулся :)

Ты это ты уронил? Проснуться я не мог, т.к. был на работе, у меня +5 к всемирному :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть небольшое предложение.

 

В разделе "ВНЖ, ПМЖ, визы, паспорта и прочая бюрократия" - > Важные темы ... пора уже отцепить темы из раздела "Важные темы":

 

- Рекомендуем: "Переезд по предпринимательской и вопросы"

- Рекомендуем: "Как подать документы по почте"

- Рекомендуем: "Напоминание тем, кто приезжает впервые"

 

по причине того, что они давно устарели и не актуальны. :)

 

http://forum.gid.cz/index.php?showforum=36

 

 

Прицепить - "Живем по-новому "

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Два технических вопроса.

 

А. При заходе на форум через "опследние непрочитанные сообщения" в списке часто не показываются новые темы раздела "частные обьявления", в которых ещё нет ответов, только стартовое сообщение (в том числе и сразу закрытые, в которых ответов и не будет). А потом при заходе изредка прямо в раздел обьявлений внезапно обнаруживается, что там куча месяц не читанных сообщений (которые и отмечены как непрочитанные, но в изначальный список при входе на форум не попадают).

 

БЭ. При проблемах с хотлинкнутыми картинками (хостер лежит, или заблокирован, как у нас на работе) на сайте остаётся просто пустое место, без никакого намёка, что там должна быть картинка. Нельзя ли туда на такой случай какой-нибудь плэйсхолдер вставить, чтобы я хоть знал, что там что-то было, чего я не увидел?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku