VQV

Каков уровень цен на недвижимость в радиусе 100км от Праги??

Recommended Posts

2 gdv

 

спасибо хоть ты внимание обратил...

 

..а что по поводу например 2-3 комнатной квартире в пригородах праги тоже где то в пределах 500-550 кило крон... ну городки типа кладно или еще чего нибудь..?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Работа у меня такая - внимание обращать . Повторяю, что в пригородах, что в самой Праге, за поллимона корун ничего нельзя купить нормального для более чем одного человека. Для одного - да, можно, скажем, студию - под крышей одно большое помещение, которое одновременно и прихожая, и комнаты, и кухня, и даже иногда ванна. Кстати, в этом есть своя прелесть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ув. ВКуВ, не стоит надеяться, что Вам тут и местожительство укажут, и недвижимость на халяву присоветуют, и бизнес-план напишут. Опыт старого světoběžníka: лучше делать самому и по-своему. Приезжайте, снимите маленькую квартирку и спокойно ищите, что купить. Только про цены типа 500 тыщ лучше сразу забыть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ув. ВКуВ - это серьезно. Я не сразу понял, надо признаться. Wandler, ты сегодня в ударе. Кто тебя ударил, признавайся?

 

Кстати, недвижимость на халяву, конечно, не присоветуют, но по мере сил помочь могут. Дельным советом. Так что ты зря.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, это всё так. Я лишь о том, что имхо человек явно ищет не советов, а готовых решений. А так не бывает - коль эмигрант, так живи своим умом и рискуй.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я не ищу готовых решений, и тем более бизнес-планов итд..я просто сейчас пытаюсь узнать общую картину. А так же пытаюсь понять к кому обратится когда придет время ... так что зря ты так

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

VQV, Советы, даваемые в неспециализированных форумах, в большинстве своём хаотичны, потому как основаны на единичных случаях. Ты, вообще, сейчас где? Ещё "там"? Уже имеешь чёткое представление, что будешь в Чехии делать? Если да, то не заморачивайся сейчас на расстоянии с покупкой недвижимости. Приедь, сними квартирку подешевше, осмотрись-составь своё мнение - куча вопросов-сомнений отпадёт сама.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Pěkný byt 2+1, 39m2 Hořovice Višňovka
U Remízku 1221, Hořovice, 26801

 

byt2+1,přízemí,po kompletní rekonstrukci,zděné jádro,nová el instalace,voda,plovoucípodlaha+dlažby,nová kuchyňská linka,vestavná trouba+sklokeramika,vetavěný botník+sříň

 

Cena: 620 000 Kč
(dohoda)
Stav nabídky: Aktivní
Вот.пожалуйста,деревня-деревней.по сходной цене.недалеко от праги. НЕ мое и я не продаю,как пример цен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

zděné jádro - все присутствующие знают, что это такое? Это жуткий вымысел чехов, направленный давным-давно с далеким прицелом против тех русских, которые потом будут там жить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну как вам это попроще объяснить - это туалет вместе или раздельно от ванной,но стены этого всего сделаны из странного такого материала. не обложены кафелем и вы будете слышить своего соседа за стеной как он спускает воду.Все это можно снести сделать потом нормальный гипсокартон, это не проблема.ничего страшного,просто непривычно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


ну как вам это попроще объяснить - это туалет вместе или раздельно от ванной,но стены этого всего сделаны из странного такого материала. не обложены кафелем и вы будете слышить своего соседа за стеной как он спускает воду.Все это можно снести сделать потом нормальный гипсокартон.
С точностью до наоборот. То, что ты описала, называется umakartové jádro. А вот если его снести и возвести там нормальные кирпичные стены, т.е. vyzdít, то получится как раз jádro zděné. Его наличие в панелаковой квартире, понятное дело, - большой плюс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну вот опять носом ткнули,действительно перепутала,когда в Праге жили это самое наоборот у нас и было,уже успела забыть,ПАРДОН.Вообще то действительно дикое сооружение,у нас там прачка тряслалсь как отбойный молоток.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

apollo, а властництви у этих "пекних бытов" не уведено? Это могут быть и отступные. Не встречались мне до 550 кил подходящие для нашего случая квартиры, а тут еще и po kompletní rekonstrukci,zděné jádro,nová el instalace,voda,plovoucípodlaha+dlažby,nová kuchyňská linka,vestavná trouba+sklokeramika.

 

Хотя, один раз лично видел в объявлении и такой комментарий - "нова кухиньска линка, масив (10 лет стара"):-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну ведь это же в деревне,это даже не маленький город,а нормальная деревня,хотя и не совсем уж крошечная,так что и цена для нее обычная.Я только место это знаю,купаться в бассейн туда ездим,открыли новый комплекс,довольно неплохой,а что уж там за дома и квартиры - понятия не имею.Просто из любопытства по Инету посмотрела.Но между прочим,что касается отступных,в наших местных газетах не видела таких объявлений.Продают в основном или кооперативы или частную собственность.Вот только строят они мало в пригородах,в основном или частные дома или что подороже. Вот у нас в Бероуне за 3года построили только 2 комплекса жилых и с очень дорогими квартирами,правда в центре и даже есть с магазинами,но цены...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku