VQV

Каков уровень цен на недвижимость в радиусе 100км от Праги??

Recommended Posts

были ли у кого то проблемы с покупкой квартир а так же сколько стоит недвижимость за пределами праги, а так же может кто-нибудь даст хороший линк поисковика по квартирам...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а. Были серьёзные проблемы с покупкой квартиры на Парижской улице - я уж продал машину за 200 тыщ, а они, сволочи, запросили вдруг 12 миллионов...

 

бэ. Недвижимость стоит от 300 тысяч до плюс-бесконечности.

 

це. Можно глянуть на www.annonce.cz

 

дэ. Недеюсь, на мой скорый ответ Вы не очень надуетесь. Просто каков вопрос...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а. Проблем с покупкой не было, а вот с продажей - сколько хочешь, люди пытаются продать такие квартиры, приобретённые "по случаю" годами...
в.Цены от 100.000 крон (Устецкий край) - речь идёт о кооперативном жилье. Правда, переоформление стоит дорого, например, крупнейший теплицкий кооператив берёт 30.000 крон. В Дечине даже дороже. Так что, ведя переговоры о покупке квартир, уточните, кто будет платить переоформление.
с. А вообще, лучше не отъезжать от Праги на такое расстояние, отсюда возврата нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

где лучше смотрть квартиры - в каком районе чтобы ориентироваться на 50-60 км от праги? и насчет устецкого края - по логике квартиры в г. Мост и Ч. Липа должны наоборот расти в цене как до германии недплеко или??
напишите свое мнение плиз!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


по логике квартиры в г. Мост и Ч. Липа должны наоборот расти в цене как до германии недплеко или?? напишите свое мнение плиз!
Не вижу прямой логики: до Германии недалеко - и что? Вот что бензин там дороже - это да, потому как немцы ездют заправляться. Но вот ездить в Мост поспать в квартире, а утром - на работу в Дрезден - эт вряд ли... Вообще, Сев. Чехия, быв. Sudetenland - один из самых бедных регионов страны с невиданно раздутой цыга... пардон, ромской популяцией.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я немного не понял, на кой хрен покупать квартиру в каком-то захолустье. Ведь можно купить дом, который будет стоить, как квартирка на окраине Праги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

lovermann, а ты пробовал прикинуть, во сколько встанет мэйнтенэнс такого домика в сравнении с равновеликою квартирою? А ежли дом - чуть одряхлевший, рассказать, почём будет новая крыша иль гидроизоляция по кругу? Так что Jedem das Seine.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ПРиятно что мой вопрос о квартирах вызвал такую бурную дискуссию..
Насчет дорого юензина - да согласен..а вы в курсе что работодатель достаточно часто оплачивает бензин в германии своему работнику? а если он ездиет на автобусе или на велосипеде - то оплачивает проездной и дополнительные бонусы за охрану окружающей среды? (насчет окр среды - возможно не работодатель а кто то другой) .. хорошо..

 

а какие районы самые оптимальные? где выгоднее купить квартиру или квартиры - так чтобы в радиусе 50 км от праги..грубо говоря сел на машину и через 30-40 минут на работе? посоветуйте начинающему плиз!!

 

как оптимальнее вложить деньги? может кто то даст хорошие линки на эту тему?

 

И Еще что вы думаете по поводу города ПЛьзень и его пригородов а так же
еще города Теплиц ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рад, что Вы всё-таки не надулись, ув. ВКуВ. Насчёт Германии - что ещё занимательного Вы поведаете её многолетнему жителю?

 

Хорошие линки по вкладыванию денег... даже мне залюбопытило. Подождём вместе, мож кто присоветует - я шефу передам, а то ведь мучается этим, болезный, вот уж который год.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я имел ввиду линки по квартирам и на тему недвижимости!!

 

Насчет "НАДУЮСЬ" я не знаю! я в своей анкете 2 раза уже менял - и ничего не изменилось!!

 

Насчет германии.. незнаю..Может взависимости от фирмы. У меня знакомому оплачивают дорогу до вирмы.ездиит каждый день за 35 км, земля Баден Вюртемберг. Говорить что везде так - не стану, но то что знал - то и сказал

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, совершенно верно. Отмечены сбои при смене (не первоначальном заполнении) информации в профайле. Можно поменять "надуюсь" на "надеюсь", но мне кажется настолько оригинальной эта подпись - может, не стоит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне тоже очень нравится! Специально придумываешь - не всегда получается!

 


~~~~~~~~~~~

 

склоняюсь в глубоком пардоне...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bet, я от тебя такого не ожидал! Последний пост.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно, тут люди простые, академиев не кончали! Кстати, слышали, что в русском надысь узаконили средний род слова "кофе"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku