Aktrisa

Видео- и прочие приколы

Recommended Posts

"Если некоторых журналистов смешать с дерьмом, то получится однородная масса".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Модератором надо назначать человека большого, сильного, владеющего боевыми искусствами. Чтобы не боялся никого. И со связями среди братвы и комитетчиков. И чтобы холост был и без детей, желательно сирота, чтобы не боялся за родных. Друзей лучше чтоб тоже не было, чтобы любимчиков не разводил. Хорошо бы, чтобы неграмотный был, и дальтоник - меньше поводов будет для злости на падонков и любителей анимированных гифов. Канал у модера быстрый должен быть, чтобы, значит, успевал везде. Совсем хорошо будет, если судимый - чтобы в личку по понятиям все раскладывал - за что бан, почему, и сколько ему должны еще остались.

(баш)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

даже и не знаю на сколько это слово-паразит

 

обращение на женском форуме

Доброго времени суток, девочки! Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня в семье сложилась непростая ситуация. Муж погуливает. Не буду вдаваться в подробности что да как, но факт остаётся фактом. Сколько было слёз, обид, разговоров - всё бестолку. Я хочу сохранить семью любой ценой, потому что дети привыкли к мужу, да и я не представляю своей жизни без этого человека. При том по его же словам полностью устраиваю его как женщина, но одной меня ему мало. Есть к сожалению такой тип мужчин, и причину измен считаю надо решать в корне. У меня появилась мысль о том, как это сделать. Муж сейчас в больнице. Проблемы с двенадцатипёрстной кишкой. Когда лечение приблизится к концу, я заберу его из больницы, сославшись на то, что нашла хорошего врача, который обследует и вылечит его на дому. Это и будет искомый хирург. Он обследует мужа, поставит ему дополнительный диагноз, который якобы требует операцию на яичках. После чего под наркозом кастрирует мужа, и вставит вместо яичек силиконовые имплантанты (внимательно изучив такие операции я прочла, что в случае орхиэктомии как раз используют протезы). Мужу скажем, что была вынужденная срочная операция, и в итоге яички потеряли чувствительность. Таким образом он не поймёт, что его на самом деле кастрировали, и в будущем измены прекратсятся. Дети у нас уже есть, целых трое, больше заводить не собираемся, поэтому потеря детородной функции для мужа не страшна. Естественно врач получит вознаграждение за эту процедуру, я готова почти на любые деньги ради того, чтобы к нам вернулась спокойная семейная жизнь. Врача нужно найти в течение 7-10 дней, расчитываю на вашу помощь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этот фэйк и развод на флэйм появляется на форумах с периодичностью раз в 3-4 года, причем текст практически не меняется... т.е. боян в духе сказки о Светлане Семененко ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В чём бы смысл фэйкиризировывать, раз денюх не просют? :^)

 

ЗЫ. Комментарии! Ой, читайте поссы лке комментарии! :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ. Комментарии! Ой, читайте поссы лке комментарии! :^)

 

Комментарии достойны. Там даже есть фотка статуи бога яйцерезек.

 

Надеюсь, спойлеры читают только зрелые личности (21+) и модераторы.

 

Скрытый текст:

 

Вобщем-то план простой - чтобы не изменял - кастрировать, чтобы потом за это не убил - отрезать руки, а чтобы не убежал - отрезать ноги. И получится очень образцово-показательный муш. Неважно что у него там на уме, но то что не нужно жене - точно делать не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Убило то, что некоторые комментарии начали обсуждать это совершенно серьезно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык ты еще вспомни боян про кастрацию кота в домашних условиях! Там тоже повелось дохрена народа :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это уже слово-паразит о нашем форуме.

Неужели дизайн иконки сайта GID. CZ и сайта президента Чешской республики отражают одно и то же?

То есть, наш форум - под патронатом президента ЧР получается? ;)

 

10051b4269image57643796.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
— Пошел к врачу, врач говорит: «Я тебе назначаю пить железо…», пришел домой, пропил железную кровать, лучше не стало…

(с) Воспоминания о войне

(совсем не смешная книга на самом деле)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не часто я их смотрю, но иногда прикольно. :)

 

 

ps: "Главный герой" таки в зале. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Улыбнуло. :)

 

 

А правда Волк и Заяц на них похожи? :)

 

Ещё говорят, что Винни Пуха в советском мультике чуть ли не с Леонова срисовали, когда голос подбирали. Охотно верю! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku