Aktrisa

Видео- и прочие приколы

Recommended Posts

на сайте чешского посольства в РФ:

...И еще одна новинка. С марта 2007 года на палубу самолета можно взять багаж максимального размера 56 x 45x 25 см. Данное ограничение не касается хрупких или особо ценных грузов, например, хрустальных ваз, посуды или мешков с чешским гранатом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно мешков?! А ссылку можно?

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здорово :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При таком солнце, как на картинке, проще воспользоваться зарядкой от солнечных батарей. Картинку где-то видел, лень искать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понравилось. :)

(источник не знаю.)

ваши коменты по поваду моего правописания просто не уместны ! ето ДВА ,три обратите внимание на свое правописание , а ведь взрослыи человек , мне то простително , я молодои , в школе плохо учился ! двоика по русскому , и так далие ,а вы друг мои еше на сколко я понел ,старои закваски ! ведь так? , а ведете себя , как пижен , которыю вырвался с колхоза , и пытаеца что то тут из себя построит , поверте смешно смотреть !

Так что поверти , я преслушаюсь к вашиму совету по поваду изучения мнои Русского языка , а вы пожалусто преслушаиесь к моему , и прекратите вести себя вызываюшии , пересмотрите , свое мнение о России , надеюсь у вас получица увидет "свет в конце тунеля " ето наша Родина , ето место где мы роделись выросли ,влюблялис , крестились ... вообшем надеюсь вы будете видет положителное , нежели отрецателное о нашеи стране !опять же , ето посто предложение , не болие , у каждого из нас своя судьба !

 

 

на ваш вопрос , что такое Патриотизм , для мена , я отвечу , ето прежде всего любовь и уважение , к моеи рассе , к моеи културе , к моему прошлому , и прошлому моих предков , ето достижения науки моего народа , ето моя литература , ето моя победа 45 , ето мои голодранцы сумевшие "построить " не победимую Россискую армию в 17 , ето мои люди которые виходили одни в поле с гранатами и оттдовали жизнь за своюстрану ! Ето Пушкин , ето ,Лермонтов ,Ето Ломоносов,ето Менделеев, ето Александр Матросов ,ето Александр Невскии,ето ...да всех не перечислеть!

ето герои и нашего сеичас времени , ето каждыи кто живет сеичас в России и верит в нее ,а е седит где то и поливает грязью а думает и надееца на светлое будушие нашеи СТРАНЫ !

а мы в свое време , "предали" ее и вы и я ! у каждого из нас своя сетуацыя но посути , так оно и получаеца , Бог нам судия , но "предав " ее , седет и бить себя пяткои в грудь , мол вот какои я молодец , вот какои я умныи , а вы лохи , я в канаде ,а вы нет ... висшии пилотаж человечскои подлости чтоли ! у меня ето в голове не укладываеца !

с уважением !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не может быть правдой!!! :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Забавно

Александр Проханов

К ПРИЕЗДУ ОБАМЫ В МОСКВУ

 

Обама убил муху, на лету, без суда. Из чувства личной антипатии или расовой нетерпимости, кто знает. Желая замести следы, которые вели в Центральную Африку, к популяции мухи цеце, или же в ЦРУ, где муха значилась в картотеке секретных агентов. Что бы там ни было, но убийство мухи потрясло Америку, как в свое время убийство Кеннеди. Миллионы людей слали соболезнование семье покойной. На Бродвее тут же поставили мюзикл "Муха" русского композитора Журбина. В странах мира к американским посольствам несли цветы и зажигали поминальные свечи. Скульптор Шемякин отлил из бронзы памятник Мухе и установил его в Петропавловской крепости. Тезка мухи, Президент Дагестана Муха Алиев, объявил в республике трехдневный траур. Редактору газеты "Дуэль" Мухину дали два года условно за экстремизм, хотя он лишь косвенно был связан с убитым насекомым.

Далее

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочитала и решила поделиться.

Tomáš Pasák "Český fašismus 1922 - 1945 a kolaborace 1939 - 1945 "

R.Gajda, který byl degradován na vojína československé armády v záloze, se brněnského sjezdu účastnil v uniformě carského bělogvardějského generála. Přítomnými fašisty byl přivítán voláním slávy a zdvižením pravice, přičemž delegáti zpívali píseň " Hej Slované"

str.82-83

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Класс!

 

 

У Лукомор’я дуб зелений

 

 

Горі болотом дуб зелений,

Ланцом обвитий золотим,

І динь и нуч мацур учений

Самий там лізат,ні за ким.

Направо цабле-штось моркоче,

Наліво цабле-морконит,

Біда го знає, што ун хоче,

Чого заязаний сидит!

Усяка вокул там неволя,

Де лиш такоє ся й найшло-

З води уходит тридцять троє

(Ни знати, кулько їх зайшло?)

Дурний Іван за вовком втіче-

Тот Марю, царську доч, везе;

Кощей кустлявий гроші лічит,

А їх інфляція гризе,

На путь звірі наклали дикі,

Та так,што щи ни відів світ...

Якась там хижка нивелика,

Пудперта коликом, стоит.

Закриті окна,двирі глухо,

Кругом фляшки пусті лежат...

Ба чим туй пахне?

Руським духом?

Туй, значит, палинку варят.

Ймив босорканю я псовати:-

Чого ж отрову ти женеш?!

Она ми каже:

- На зарплату

И в казці вже ни проживеш!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku